Обнимашкина• 19 апреля 2018

Если ваш муж

Не спешит домой ,может запросто сказать вам ,что вы поправились ,ведёт себя с вами неуважительно -подумайте ,смог бы он так себя вести с женщиной ,которая ему нравится....
Аноним_1433• 19 апреля 2018
согласна....я б не терпела, но...каждому свое

Файна_зупка• 19 апреля 2018
Тут можно поспорить.
Ку-кусик• 19 апреля 2018
С женщиной, которая нравится-да.Но с женщиной,которую любит и уважает-НЕТ!
Пусин Кукин• 19 апреля 2018
это что за соц.опрос? Вы свою ситуацию описываете или не о чем потрепаться?
Тоскующая• 19 апреля 2018
нах был послан бы
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2018
Муж может мне сказать, что я поправилась и о ужас я ему благодарна. И да, он почти ален делон, только с кубиками пресса
Секретница• 19 апреля 2018
нет, т.е. он конечно может сказать, что его женщина поправилась, если она реально поправилась. Но тут нужно смотреть в целом на поведение мужчины, а не на его фыразы
Queste• 19 апреля 2018
а что значит ’нравится’? в моем понимании у мужа более глубокое ко мне должно быть чувство, чем ’нравится’
Пусин Кукин• 19 апреля 2018
понятно, соц.опрос. Автор просто задала тему и затихла, пусть другие трепяться в её теме

автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Ну значит не любит и не уважает !
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Одно дело сказать , что поправилась , а другое -как тут говорят , что жопа жирная! Это тоже приятно вам ?
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Если вы реально поправились на 5-10 кг - вы и сами это знаете и комплексуете - а он это просто озвучил. В чем трабл?
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Озвучить можно по разному ! Чаще всего мужья советчиц им это говорят не в самой красивой форме!
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Если бы мне такое сказал человек которого я знаю недолго - наверное бы обиделась. Мужа знаю 16 лет - от него восприняла бы нормально.
А вы молчите когда у него воняют носки, небритые подмышки, воняет потом или изо рта? Или что то говорите?
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Откуда вы знаете как кому говорят. Все девушки разные и такое воспринимают по разному. Если б мужья знали какую травму это нам наносит - всегда бы молчали. Они этим просто не заморачиваются.
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Это вы о бомжах? Мужчина , который за собой следит не будет так выглядеть !!!
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Бегут сюда жаловаться!
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
ага ага - никогда ноги не воняют - никогда пот не воняет? У вас ангел? Он и не моется по ходу - а зачем он ведь всегда идеальный. С утра просыпается и уже зубы чистые - после роботы приходит а носки пахнут утренней свежестью. После пробежки - его футболки никогда не пахнут потом? Или вы не живете с мужчиной?
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Ну вы же с утра приводите себя в порядок ? Или состояние немытых зубов ,грязных носков и потных футболок сопровождают вас на протяжении всего дня?

Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы замужем? если да сколько лет?
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Вы замужем? если да сколько лет?
5 лет
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
5 лет
И с чего вас вдруг заволновала данная тема? Ваш муж вас обзывает? Не приходит ночевать?
автор Обнимашкина • 19 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Все хорошо ) просто не понимаю женщин ,которые тут жалуются и позволяют мужчинам так с собой разговаривать
Я в дамках• 19 апреля 2018
Думаю, что если женщина с самого начала позволяет - задержки, оскорбления - то дальше так и будет, и будет только хуже. Как там в поговорке - кто везет - того и погоняют. Чуть не в ту степь - но смыл тот же).

Хотя... мой просто знает если он будет задерживаться, хамить или подкалывать по поводу полноты или еще чего-то, то я такого не допущу и не прощу. Ну и у нас просто есть определенные обязанности, ответственность, уважение - это если на счет того как Вы пишите не спешить домой... Ну а на счет внешнего вида - как бы многие из окружающих делают при нем мне комплименты, родственники и сотрудники говорят, что красивая жена или тебе повезло - это также играет свою роль даже уже при моих лишних кг. 15 лет вместе
Файна_зупка• 19 апреля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Ваш муж идеал во всем?