Хранительница чешки• 19 апреля 2018

Содержанка

Для многих советчиц это самое страшное слово ,сколько негатива оно вызывает у здешних дам .Все так порицают этих женщин и призывают всего добиваться своими силами .Только вот вы даже не знаете и совсем не понимаете ,как это не просто ! Найти мужчину ,который будет сообтветсвовать всем вашим требованиям , заинтересовать его и сделать так ,чтобы он захотел сделать вашу жизнь сказкой ?! Хоть кто-то пробовал ? Прежде чем осуждать ,подумайте ,смогли бы вы хоть на день заинтересовать такого мужчину!
Карамбулкул• 19 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Вы совсем ку-ку?
Да это сайт содержанок!

автор Хранительница чешки • 19 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
меня гройсман содержит, каждый месяц присылает 860 грн
Боюсь ,я вас разочарую ... он вас не содержит ...
Он чаевые больше оставляет за вечер ....
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
У вас такое никогда и не будет идите работать
Ага - помечтайте
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
То, что вы описываете это не содержанка
Содержанка, это когда содержат в обмен на секс и точка. Нет секса - нет денег, болит голова или нет, никого не интересует
Такого не бывает . За Обычный секс без эмоций никто машину квартиру не купит
Дама_из_рекламы• 19 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
фух)))
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
да вы бессовестная
ФФФФристайла• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
у вас очень плохо с юмором .... практикуйтесь что ли ....
Tatka Kiev• 19 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Вы совсем ку-ку?
Да это сайт содержанок!
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
пробовала уже как раз недавно. перспективный, зарабатывающий. Но душа не лежит к нему. Я не раскрываюсь полностью как женщина в таких отношениях. Мне не хочется дарить ласку, создавать уют, поддерживать. я не могу дать мужчине, что ему нужно.
Давать любовь и уют , а потом вам в душу нас...рут

Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
ну а ваш мужчина ,которому вы даёте уют и любовь ,будет с вами если (надеюсь ,что у вас все будет хорошо!) что-то случится ?! Так можно говорить о взлом
Я была с мужчиной ,когда у него был не самый лучший период в его жизни и поддерживала
а ваш этот кого вы поддерживали - был бы с вами если б вы стали инвалид?
И в чем вообще суть вашего поста? Как трудно быть любовницей состоятельного человека?
А вы пробовали что бы он на вас женился и не изменял в течении 20 лет как минимум?
Если у меня есть мешок конфет ( условно денег) и я вам кину 2. За эти де вы мне ноги вылизывать будете, ублажать, давать то что Я хочу и когда Я хочу. На эти 2 конфеты я не обеднею - а самооценка от таких как вы поднимется до небес.
Состоятельный дядька редко имеет одну любовницу, Как правило это жена ( обязательно) и несколько фавориток. При чем они периодически меняются. И часто остаются ни с чем. Отбирают все что было купленно поклонником.
Теперь ваша очередью
Ответ дляФФФФристайла
Ну у вас тоже с юмором не очень ) это была тоже шутка ! Тренируйтесь )
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Секс это уже эмоция, как?
Бывает. А как проституток покупают думаете, эскортниц? Содержанка это тоже самое, только с уменьшеным риском бегать потом лечиться к венерологу. Т.е. покупают её время и тело, чтоб она больше ни с кем не спала, а только с этим конкретным мужчиной, никаких лишних вопросов не задавала и мозг не выносила. А взамен он решит её проблемки
Это я вам со стороны мужчины. Женщины по своему всегда трактуют это слово)))

пы.сы. есть такие мужчины ,которым ничего не стоит купить машину левой бабе)) особенно когда этих денег хоть жопой жуй или они достались без труда
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Всё бывает с рисками)))

Это как с бизнесом. Либо ты рискнешь и можешь получить больше, либо сидишь дальше киснешь и довольствуешься наемной работой
Ответ дляДама_с_караваем
Теперь ваша очередью
вас немного не в ту степь понесло ... бывает ... идите лучше свои конфетки скушайте
Умная женщина всегда себя в обиде не оставит с мужчиной и все будет по ее сценарию
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
а вас куда понесло?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
У содержанки все будет по ее сценарию?
Ага - мечтайте.
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Теперь ваша очередью
У вас явно проблемы ! Или вам приходится ноги вылизывать !
Ответ дляДама_с_караваем
У содержанки все будет по ее сценарию?
Ага - мечтайте.
Читайте внимательно -у умной ! Ключевое слово УМ!
pugach1• 19 апреля 2018
какая разница, кто как живет. Если человека все устраивает, не вижу причин для осуждения. Не вижу ничего такого, когда дамы сидят в вечном декрете или просто не хотят работать, ничего страшного, если жена зарабатывает больше мужа....Единственное, не совсем мне понятно, когда жены требуют от мужей максимальных доходов, при этом сидят дома, не внося ничего в бюджет. Мало денег, помогите мужчине зарабатывать

Поумничка• 19 апреля 2018
Не могу понять, ну может мужчина сождержать женщину и детей, что ж теперь, гордо бросать кормильца, что бы не дай Боже какая то курица не подумала что я содержанка? ;) смешно. Я скорее содержанка, но так вышло, что хобби стало приносить небольшой доход, который спускается весь на косметику/уход/одежду.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Ну конечно же все тупые - и тут вы - гром среди ясного неба.
И сколько вы пробыли в подстилках - и что Он вам оставил после этого?
Или вы еще ’ в отношениях’ .Работаете так сказать - не покладая языка.
Левый Локоть• 19 апреля 2018
ойййййййййййй, это еще и от характера зависит.
мне проще самой распоряжаться своими деньгами, никого не спрашивая и ни от кого не завися.
смотреть как собаченка в глаза-угодила/не угодила, естественно изобразила страть/неетественно,
да и соХХХть, причмокивая, наверняка, не всегда хочется, а надо..........)
Русская Богатырша• 19 апреля 2018
13 лет как занимаюсь домом, но я не содержанка, как здесь многие любят считать, я домохозяйка, хранительница домашнего очага, именно так меня муж и называет.
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2018
Я содержанка уже 10 лет , сначала мне это нравилось но сейчас чувствую себя петрушкой , найду няню обязательно выйду на работу ,
Black Umbrella• 19 апреля 2018
Содержанкой быть круто, но только при условии, что есть заначка, квартирка лишняя, работка (специальность). Без этого всего - уныло и бесперспективно. Рано или поздно - под зад ногой. Поэтому важно вовремя тылы прикрыть.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляРусская Богатырша
Тема не о вас - а о девочках на побегушках - которые себя мнят Умными созданиями.
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
ну каждый понял своё
автор ведь нигде не писала о девочке, которая в рот мужчине заглядывает
вечная студентка• 19 апреля 2018
Тревожно это. Ведь не от тебя зависит как долго это может продолжаться. Не от тебя зависит, разорится твой мужчина завтра или взлетит. Заболеет или станет президентом. Даже за счет богатого и нежадного папы жить некомфортно. Что уж о мужьях говорить.
Ванна Тазиковна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
вы выбираете для чувств только несостоятельных? А если вы влюбились и он состоятельный ?!
это не содержанка, если есть чувства. почитайте терминологию. если он снимает или дарит квартиру, полностью обеспечивает, возит с собой на отдых за секс, а вы ему не стираете, не готовите, не лечите, не рожаете детей, а только чистите постоянно перышки, что в любой момент раздвинуть ноги или рот - или у него есть семья, это содержанка. а если вы любите, обеспечиваете комфорт в быту, но не работаете, это разновидность взаимоотношений, но не содержания. в содержанки обычно берут опытных проституток из соображений гигиены, я тебя обеспечу, но я у тебя один. как то так
интайм_не_предлагать• 19 апреля 2018
знаем, слышали, читали. гейши, куртизанки, содержанки, Настасьи Филипповны...

и стихи могут прочитать и банан целиком заглотить.