Хранительница чешки• 19 апреля 2018

Содержанка

Для многих советчиц это самое страшное слово ,сколько негатива оно вызывает у здешних дам .Все так порицают этих женщин и призывают всего добиваться своими силами .Только вот вы даже не знаете и совсем не понимаете ,как это не просто ! Найти мужчину ,который будет сообтветсвовать всем вашим требованиям , заинтересовать его и сделать так ,чтобы он захотел сделать вашу жизнь сказкой ?! Хоть кто-то пробовал ? Прежде чем осуждать ,подумайте ,смогли бы вы хоть на день заинтересовать такого мужчину!
автор Хранительница чешки • 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Что ,мать, не пошла тема?
Не нервничайте так

Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Просто я ,в отличии от вас, никого не осуждаю )
Таки вы получаете блага за секс?
И вы реальная содержанка
Ну Бог с вами, живите как вам нравится
Просто не пойму реально этих ’это не так просто’. А что там сложного?
с вас реально требуется минимум - молчать, заниматься сексом, быть не проблемной, быть чистой (на счет здоровья и отсутствия зппп), ну и собственно симпатичной и по вкусу
Что там сложного? Наоборот легко как по мне
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Не таких тут гордо именуют сразу - Иждивенка.
а ну просссците
перепутала
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ну давайте сравним - меня некрасивую и вас
А чем вы ещё можете похвастаться
Обычно когда так выписывают здесь , то это все фантазии
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
тогда вы -некрасивая
есть еще вариант гордая))))
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
когда не завидуют -не осуждают ))
Т.е. если я осуждаю измены - я завидую?
Я осуждаю работу проституток - я завидую?
Осуждаю наркоманию - завидую?
Осуждаю нарушение дтп - завидую?
Интересное мнение
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Таки вы получаете блага за секс?
И вы реальная содержанка
Ну Бог с вами, живите как вам нравится
Вы или наивная или глупая или все вместе
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не нервничайте так
ваш то хоть не женатый надеюсь?
Хотя если бы был не женат, у вас бы были отношения, а не содержание как вы сами назвали
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Не нервничайте так
Я? Нервничаю?
Вы чего? От зависти ко мне?
Так что там у вас еще есть - кроме болячек, чем можете еще похвастаться. Размером ануса?

Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Т.е. если я осуждаю измены - я завидую?
Осуждаю наркоманию - завидую?
Осуждаю нарушение дтп - завидую?
Интересное мнение
Или у вас просто жизнь не интересная осуждать поступки и стиль жизни -это разное) таки вы второе ,что я писала выше
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
А чем вы ещё можете похвастаться
Думайте как хотите. Или по вашему все страшилки себя бедные - по ту сторону экрана?
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
ну давайте остановимся на первом варианте. Допустим. Не испорченная такая, наивняк полный
Объясните мне в чем сложность жизни содержанки?
Ответ дляДама_с_караваем
Я? Нервничаю?
Вы чего? От зависти ко мне?
Когда женщине нечего сказать ,она приделается к чему-то ) болячки есть у всех разные, у вас они есть точно )))
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
А вы простите тоже - на временном содержании?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
А какие не подскажите? Может вы еще и экстрасенс?
Не смешите меня. Честно.
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Т.е. у вас жизнь не интересная, раз вы так с удовольствием осуждаете мою точку зрения?
Или завидуете мне, по теории автора?
Зачет

Спать с женатым - это аморально. И если автор спит с женатым - осуждаю. Это не стиль жизни - это бл*дство чистой воды и потакание мужикам их безответственности
Если спит со свободным мужчиной - да пусть себе спит на здоровье. Просто не пойму этого трагизма ’это не так легко’. Это ж всего лишь одна из ролей, которые она реализует. А таких ролей в жизни женщины куча. И осуществлять всё одновременно и сразу - вот где трудно, а не довольствоваться одной
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
УУУ как интересно. А с чего вы решили что ничего не дарят?
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Или завидуете мне, по теории автора?
Зачет

Удалено администрацией...

Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы -яркий пример того
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Т.е. мне вам объяснять ничего не надо, правильно я вас поняла?

пы.сы. хоть бы потрудились различать ники на которые отвечаете, вы реально даже в этом разницы не видите
ИЛи вам абы потролить, тема тонет и надо крови, да?
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Потому что так хочется верить)))
Человек троллит
Он а)оскорбляет; б) приписывает мне
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Вы -яркий пример того

детский сад.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Потому что так хочется верить)))
Человек троллит
Он а)оскорбляет; б) приписывает мне
Мда. Скучно нынче живется содержанкам.
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем

детский сад.
Удалено администрацией...
Репетиторша• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прикиньте.меня содержит муж и я не прогибаюсь.денег не прошу))
А потом бац и тема - некуда с голой опой идти с тремя детьми. а у него другая... Уж сколько раз такое было...
Приму в дар• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Мда. Скучно нынче живется содержанкам.
Заинтересовать мужчину вы явно не сможете с вами скучно стало на 5 минуте общения
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Почему? Я то как раз красивая, умная, дарит мне муж, многое
Просто я с женатыми не сплю, не продаю своё тело за цацки. Я вышла замуж и даю мужчине больше чем секс. Мне всё равно всё купят и всё дадут, даже если у меня голова болит, или секс нельзя и надо терпеть. Вот в чем разница)
У меня много ролей - жена, мама, любовница, друг и бизнес-вумен, и просто слабая женина и всё в рамках одной семьи и одного мужчины
Так я ж и спрашиваю. В чем трагизм роли любовницы? Что там сложного? Это всего лишь одна роль и не самая то сложная
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Вы что то сегодня принимали?
Вот все что пишете - все не в попад.
Даже не знаете как меня задеть. Скучная вы.
Вам тяжело дается мысль что я красивая молодая имею все блага о которых вы мечтаете? Ну что ж поделать - мучайтесь на здоровье. Пишите гадости и свои глупости дальше.
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляРепетиторша
Так с умом же надо ко всему подходит. И не только к браку)))))