Хранительница чешки• 19 апреля 2018

Содержанка

Для многих советчиц это самое страшное слово ,сколько негатива оно вызывает у здешних дам .Все так порицают этих женщин и призывают всего добиваться своими силами .Только вот вы даже не знаете и совсем не понимаете ,как это не просто ! Найти мужчину ,который будет сообтветсвовать всем вашим требованиям , заинтересовать его и сделать так ,чтобы он захотел сделать вашу жизнь сказкой ?! Хоть кто-то пробовал ? Прежде чем осуждать ,подумайте ,смогли бы вы хоть на день заинтересовать такого мужчину!
Добро с Кулаками• 19 апреля 2018
Да, пробовала. Случайно получилось. Теперь никак отстать не может

Добро с Кулаками• 19 апреля 2018
Никого не осуждаю. Очень классно так жить
Налогообложу• 19 апреля 2018
Вы совсем ку-ку?
Да это сайт содержанок!
VIKYSIA• 19 апреля 2018
Всего Всего самого лучшего Содержанкам!!!
Пусть все будет супер!!!
АлександраИв• 19 апреля 2018
Я по своему характеру не могу такой быть. Хочу сама строить карьеру
СКИБИДЫШь• 19 апреля 2018
Нафиг нужно? Я сама себя отлично содержу и ни под кого не прогибаюсь. Наслаждаюсь жизнью, а бедные содержантки пусть стараются лучше и стонут естественней.)))
Аноним_1447• 19 апреля 2018
Для своих детей хочу пару, что ыі они в первую очередь любили друг, друга, уважали и заботились. Все взаимно! Хочу чтобы оба работали, развивали всой професионализм. Вместе растили детей, если что то мы можем подстраховать. А то о чем пишете вы мне не понятно и никогда не было надо.
Slawa81• 19 апреля 2018
Одни содержанки, другие живут на деЦЦкие, никто не хочет напрягаться
В каждой бочке...• 19 апреля 2018
не дает покоя слава Насти Рыбки?

Морковку дай• 19 апреля 2018
я никого не осуждаю. Каждый живет так, как считает нужным. Но сама быть ею не смогла. Или смолга, но очень недолго, так, поразвлечься, душу отвести. Жить с мужчиной без чувств не могу.
автор Хранительница чешки • 19 апреля 2018
Ответ дляМорковку дай
А почему не может быть чувств к мужчине?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Вас уже содержат?
Ливочка• 19 апреля 2018
Ответ дляНалогообложу
Вы совсем ку-ку?
Да это сайт содержанок!
Морковку дай• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
пробовала уже как раз недавно. перспективный, зарабатывающий. Но душа не лежит к нему. Я не раскрываюсь полностью как женщина в таких отношениях. Мне не хочется дарить ласку, создавать уют, поддерживать. я не могу дать мужчине, что ему нужно.
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вас уже содержат?
А вас завидно
Моль Молливна• 19 апреля 2018
То, что вы описываете это не содержанка
Содержанка, это когда содержат в обмен на секс и точка. Нет секса - нет денег, болит голова или нет, никого не интересует
Морковку дай• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
немногог не так поняла ваш вопрос.
Я не считаю чувства к состоятельному муждчине чувствами, так сказать. А если он завтра останется голый и босый, если кирпич ему на голову упадет и он полгода под себя ходить будет, хватит ли ваших чувств ему утки менять?
Ответ дляМорковку дай
немногог не так поняла ваш вопрос.
вы выбираете для чувств только несостоятельных? А если вы влюбились и он состоятельный ?!
Ответ дляМоль Молливна
То, что вы описываете это не содержанка
Секс сейчас везде можно взять! И бесплатно! Не только в сексе дело

На-перекуре• 19 апреля 2018
Здесь половина таких. Только они жёнами называются и держат мужика не сексом, а детьми и социальным статусом.
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляАлександраИв
Так можно строить карьеру, зарабатывать деньги, пусть лежат в кубышке
Но всё равно вся жизнь обеспечена мужчиной, он за всё платит
Одно другому не мешает)))
Морковку дай• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
это идеальный вариант и встречается редко. Тогда при чем тут содержанка? Это любимая женщина состоятельного человека. Да и любой нормальный мужчина захочет окружить свою любимую всем и дать ей по максимуму. И это не содержанка.
Другой вопрос, не угаснут ли ваши чувства с потерей мужчиной денег или здоровья? Ответьте
Фекла Персиковна• 19 апреля 2018
У меня есть одна подруга на которую богатые щедрые мужики вешаются без каких-либо особых стараний с ее стороны. Так что совсем и не обязательно стараться. А другая подруга столько усилий вкладывает и бесполезно....
И.О. человека• 19 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы не женщина
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Так я ж о чем говорю
Никто не будет терпеть тараканов содержанки, никто не будет бороться с её драконами, если можно найти посговорчивее и менее проблемной
Содержанка для мужчины - это та, которая за деньги спит с ним одним и больше ничего от неё не требуется
А то что вы описываете - это другое. Это просто женщины между собой так обзываются не совсем понимая в чем разница
Я могу работать, свой бизнес, свой заработок, но всё вокруг обеспечено всё равно мужем, с меня деньги он не просит в общий котёл. С меня нужны совсем другие вещи и далеко не один секс))) для кого-то я тоже содержанка))
Я-ваш шанс• 19 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прикиньте.меня содержит муж и я не прогибаюсь.денег не прошу))
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
А вас завидно
Вас завидно? Нас не завидно. Нас интересно
Ответ дляМорковку дай
ну а ваш мужчина ,которому вы даёте уют и любовь ,будет с вами если (надеюсь ,что у вас все будет хорошо!) что-то случится ?! Так можно говорить о взлом
Я была с мужчиной ,когда у него был не самый лучший период в его жизни и поддерживала
ФФФФристайла• 19 апреля 2018
меня гройсман содержит, каждый месяц присылает 860 грн
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
У вас такое никогда и не будет идите работать