Хранительница чешки• 19 апреля 2018
Содержанка
Для многих советчиц это самое страшное слово ,сколько негатива оно вызывает у здешних дам .Все так порицают этих женщин и призывают всего добиваться своими силами .Только вот вы даже не знаете и совсем не понимаете ,как это не просто ! Найти мужчину ,который будет сообтветсвовать всем вашим требованиям , заинтересовать его и сделать так ,чтобы он захотел сделать вашу жизнь сказкой ?! Хоть кто-то пробовал ? Прежде чем осуждать ,подумайте ,смогли бы вы хоть на день заинтересовать такого мужчину!
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
ну давайте остановимся на первом варианте. Допустим. Не испорченная такая, наивняк полный
Объясните мне в чем сложность жизни содержанки?
В том что б найти желающего вас содержать
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Вы что то сегодня принимали?
Вот все что пишете - все не в попад.
Даже не знаете как меня задеть. Скучная вы.
Вам тяжело дается мысль что я красивая молодая имею все блага о которых вы мечтаете? Ну что ж поделать - мучайтесь на здоровье. Пишите гадости и свои глупости дальше.
Вот все что пишете - все не в попад.
вы пожалуйтесь на оскорбления, в бане посидит. Хоть чище на советчице будет
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляПриму в дар
Заинтересовать мужчину вы явно не сможете
с вами скучно стало на 5 минуте общения
И это все? слабо слабо.
А вот мой муж с вами бы не согласился. Никак от поклонников отбится не может. И даже наличия мужа их не смущает.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Репетиторша• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
когда не завидуют -не осуждают ))
Т.е. если Вы не завидуете убийце и насильнику, например - то и не осуждаете...
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а что там их искать?
Достаточно быть привлекательной и иметь хорошее тело
В молодом возрасте - легко
В зрелом просто интересоваться мужчинами ближе к пенсии, для них и такое нормально. С слишком молодыми некоторым сложно иметь такой формат отношений, т.к. боятся что всё равно левачить начнет
В каждом городе есть куча заведений, где таких папиков можно найти. Это не так уж и сложно, если внешне не крокодил
В молодом возрасте - легко
Ответ дляМоль Молливна
а что там их искать?
В молодом возрасте - легко
Вы шутите
или фильмов пересмотрели?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы шутите
или фильмов пересмотрели?
А по вашему ритуал надо делать или как? Расскажите свою точку зрения?
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
а что там их искать?
В молодом возрасте - легко
Как для жены и мамы вы так хорошо разбираетесь где искать папиков
Ответ дляДама_с_караваем
Сколько вам лет?
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Быть интересной мужчине ,у которого есть выбор -это не всем дано
И где ваш муж ? Знаете ли вы на 100%
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
И где ваш муж ? Знаете ли вы на 100%
если скажу что да - вы не поверите
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы шутите
или фильмов пересмотрели?
Как раз не шучу
Может просто мне так везло и я отказывалась (при том что я спецом не искала никого) и мне кажется это простым.
Может для кого-то это труд большой, не знаю. Объясните
Что мужчин богатых мало? Так и баб красивых тоже мало. Выборка на выборку
Конечно думаю бинго это встретить человека-подарка, но это везение, от женщины/девушки навыков тоже не надо. Он получает кайф от того, что тебе что-то покупает и дарит. Я такого за всю жизнь одного видела. Всем машины дарил, даже тем, кто уже с ним давно не спит)))
Ответ дляМоль Молливна
а что там их искать?
В молодом возрасте - легко
У вас хотела спросить -сколько вам лет? И есть ли среди ваших знакомых не бедные люди , которые могут себе позволить этих содержанок? Вы общались с ними близко ? Вы действительно очень наивны
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
И где ваш муж ? Знаете ли вы на 100%
Первое это молодость симпатичное личико и хорошая фигура.
Кому надо ваш внутрений мир? Я вас прошу.
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
если скажу что да - вы не поверите
Думала ,что вам 20
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
+++++
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Ну так я ж не с 16 лет жена и мама))))
Да и сейчас круг знакомых с деньгами, мы семья не бедная. Вижу что вокруг происходит, общаюсь с людьми. Ходим в заведения города, где таких папиков много. Хотя чаще я с подругой, потому что муж не любит такое, редко когда его вытащить можно. Это я любитель по ресторанам
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно я отвечу - есть у меня один знакомый. Ему 52 года сейчас. Девочкам должно быть до 30 обязательно. грудь 3 и не меньше. Мозги не надо. Свое мение лучше держать при себе. Если он пришел в 4 утра и хочет дальше гудеть - значит надо молча принести тапочки и пить с ним до утра. Притензии выслушивает только один раз - после этого шлет их к чертовой матери. Девочек таких есть несколько. В разных городах.
Ответ дляДама_с_караваем
Что он им даёт взамен?
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ну так девочки без мозгов ! И те ,кому дарят квартиры,машины ,бизнес ... вы явно не разбираетесь в этом
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
И где ваш муж ? Знаете ли вы на 100%
вы не совсем понимаете взгляд мужчин на эти вещи
Для них есть женщины, а есть вещи/мясо. Что там что там есть выбор, конечно. Даже супер жене можно найти замену такую же супер-женщину, если повезет
Так и с содержанками, проститутками и остальными - им тоже можно найти замену. Но они интересны мужчине не сами по себе, не внутренним миром, не своими способностями, а своим статусом и доступностью, как вы это понять не можете
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Что он им даёт взамен?
Одной выбил квартиру и купил авто - акцент.
Другим - ничего. Ну в рестораны ездят. И все. Просто они что то себе наверное придумывают. Быть рядом с влиятельным и состоятельным мужчиной. Недавно одна еле уболтала его на отдых за границей. Взял. ЕЕ счастью не было предела.
А так матами кроет - когда не в настроении - а он чаще всего не в настроении.
И этих девушек потом никто не воспринимает. Плохая репутация остается.
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
А вы Я смотрю разбираетесь.
Ну расскажите как оно быть элитной простигосподи.
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно есть. Я ж не с потолка об этом пишу, а даже чаще со слов мужчин. Т.к. был момент, были разговоры и откровения на эту тему. Мало приятного для женщины, но всё же. Я тоже раньше думала по-другому. Но я женщина, мы любим всё приукрашивать. Но взгляд мужчин он прагматичный и четкий как на вещь. У них есть четкие различия между женщиной как таковой и содержанкой/проституткой/эскортницей/любовницей. Четкие товаро-денежные отношения, как в бизнесе. Я тебе деньги, ты мне товар .Их покупает не сама женщина , а сам формат таких отношений, формат обладания как вещью. Или формат когда она от него зависит, и он и царь и Бог для неё, когда купил машину. Жена то уже так не смотрит, или не посмотрит, если это и её деньги тоже. Не в содержанке дело, а в чувствах, которые дают мужчине такие отношения, вот и всё. Что он может себе позволить. А какой ваш внутренний мир - да насрать. Завтра жена узнает и такую вычеркнут из жизни как отработанный материал, найдут новую
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Это как фильм ’Про Любофффь’ с бондарчуком. Всегда будет ЕЕ и ЕГО версия. И всегда это небо и земля. Видели?
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
не, не смотрела
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Кстати, вот то что я поняла совсем пару лет назад из таких разговоров
Мужчине важно, чтоб женщина/жена рядом смотрела как на царя и Бога, хлопала глазками и говорила ’ну ты у меня самый лучший и крутой!’ Мы сейчас не берем в расчет кобелину, которого деньги вдобавок испортили
Если жена/любимая женщина это не дает, воспринимает всё как должное (а еще если из историй да я тебя из говна вылепила, я знаю кто ты и помню каким ты бедным ничтожеством был, я тебе помогала всю жизнь, ты мне по гроб жизни обязан), то они ищут такие ситуации, где им это чувство дадут, что это всё они, что они самые лучшие, всего сами добились, ищут восхищения. Для этого как раз подходят любовницы, содержанки запросто