Хранительница чешки• 19 апреля 2018

Содержанка

Для многих советчиц это самое страшное слово ,сколько негатива оно вызывает у здешних дам .Все так порицают этих женщин и призывают всего добиваться своими силами .Только вот вы даже не знаете и совсем не понимаете ,как это не просто ! Найти мужчину ,который будет сообтветсвовать всем вашим требованиям , заинтересовать его и сделать так ,чтобы он захотел сделать вашу жизнь сказкой ?! Хоть кто-то пробовал ? Прежде чем осуждать ,подумайте ,смогли бы вы хоть на день заинтересовать такого мужчину!
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Конечно есть. Я ж не с потолка об этом пишу, а даже чаще со слов мужчин. Т.к. был момент, были разговоры и откровения на эту тему. Мало приятного для женщины, но всё же. Я тоже раньше думала по-другому. Но я женщина, мы любим всё приукрашивать. Но взгляд мужчин он прагматичный и четкий как на вещь. У них есть четкие различия между женщиной как таковой и содержанкой/проституткой/эскортницей/любовницей. Четкие товаро-денежные отношения, как в бизнесе. Я тебе деньги, ты мне товар .Их покупает не сама женщина , а сам формат таких отношений, формат обладания как вещью. Или формат когда она от него зависит, и он и царь и Бог для неё, когда купил машину. Жена то уже так не смотрит, или не посмотрит, если это и её деньги тоже. Не в содержанке дело, а в чувствах, которые дают мужчине такие отношения, вот и всё. Что он может себе позволить. А какой ваш внутренний мир - да насрать. Завтра жена узнает и такую вычеркнут из жизни как отработанный материал, найдут новую
на советчице все красивые и жены миллионеров
а потом темы создают «детские задержали,что делать»

Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
и это тоже проходили)))
я тут то содержанка, то нищая и жду детских)) еще бывает пишут я разведенка))) мне не привыкать

Так а по делу что? В чем труд быть содержанкой кто-нибудь напишет?
Кактус из кожезаменителя• 19 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Одной выбил квартиру и купил авто - акцент.
Другим - ничего. Ну в рестораны ездят. И все. Просто они что то себе наверное придумывают. Быть рядом с влиятельным и состоятельным мужчиной. Недавно одна еле уболтала его на отдых за границей. Взял. ЕЕ счастью не было предела.
А так матами кроет - когда не в настроении - а он чаще всего не в настроении.
И этих девушек потом никто не воспринимает. Плохая репутация остается.
Ну у нас разное понятие содержанок, это мусор какой то , такой действительно быть не сложно
Физрукая• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
и это тоже проходили)))

это высший пилотаж заинтересовать мужчину ,воскурения которого много женщин так ,чтобы он добивался вас и ещё и хотел помогать вам по крупному ,и заботиться! И уважать вас и хотеть приходить именно к вам !
И странно ,что такие все с хорошей жизнью тут сидят и ещё и в подобных темах сидят ! Реалии другие !
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
и это тоже проходили)))

И что вам самого дорогого дарил парень ?
Ответ дляМоль Молливна
и это тоже проходили)))

Ну вот есть умения знакомые -у него бизнес разный и есть рестораны -и вот товарищ этот бросает свою жену и женится на своей официантке , девочка из бедной семьи - работала бы она официанткой беспросветного если бы не он , сейчас содержит и Ее и всю Ее семью , она учится , на неё оформлена недвижимость и часть бизнеса , и нахомячила она с ним уже столько что не заработала бы вовеки вечные , ну как то так , я считаю талантливая мадам - я бы так не смогла
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Уважать?
Как он вас может уважать, если вы(гипотетически) ему только для секса? Мы ж о содержанках?
Если вы пишите о любимой женщине свободного мужчины - то вроде ж тут все разобрались что тема не об этом. Там уже отношения, а не только ради секса здорового за деньги
Если о любовнице/содержанке, то это УЖЕ НЕ уважают, т.к. ставят в позицию второй, а не единственной. Уважают и любят там только одного - мужчина самого себя. Т.е. тратится он по сути на себя, ради своих эмоций, а не ради женщины
Вокруг каждого мужчины много женщин. Даже приходят к проституткам, там их много, и выбирают одну. И выбирают не потому что он её добивался или она достойно как-то в шеренге себя вела)) Просто это ЕГО выбор, вот он такой, мужчина так решил. Это как вы сумку выбираете. Это ваш выбор, а не сумка вас заинтересовала сама и это её заслуга что вы её купили))))
Это для серьезных отношений всё так как вы пишите. А с/о из вот таких вот любовно-содержательных вырастают ОЧЕНЬ редко. Это исключения, а не правило
Ну, короче, поговорите с мужчинами что ли на этот счет. Мне они объяснили сразу и доходчиво. Может я не совсем умею)

Я нигде не написала, что у меня абсолютно счастливая и хорошая жизнь. То что у меня есть деньги, или муж меня всем обеспечивает еще не говорит о том, что у меня лакшери лайф и я не вижу остальных сторон жизни
Или вас удивляет как в недавней теме чего я здесь сижу, типа должна в спа и как минимум в теплых краях
Забыла ещё добавить - что всем он рассказывает что среди меркантильных шлюшек - брильянт отрыл
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Уважать?

По вашим разговорам абсолютно не создаётся впечатление ,что вы обеспеченная мадам
Так что можете не стараться

автор Хранительница чешки • 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Уважать?

Вы все о проститутках ,а я про умных женщин ,которые так могут окрутить мужчину ,что он ей все сам на блюдечке принесёт !
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Парень или муж?
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Парень или муж?
Парень
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Нууу вы вряд ли такое встретите сплошь и рядом
Я ж не отрицала, что есть исключения. Но это не правила. Не стоит на них так медитировать и думать что у всех так.
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Так что можете не стараться
Так я ж вас не уговариваю
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляХранительница чешки
Я о тех, кого мужчины считают таковыми
Если вам покупают квартиру и машину, это далеко не значит что вы окрутили. Он же вам не отдал последнее, правда? Может себе позволить. А вы думаете окрутили потому что у вас некий талант)
Если он вам последнее отдал - другое дело. Умная, не спорю. Ну а что-то купить, что ему не сложно - в чем блюдечко? У него в разы больше в собственности, у его семьи/жены больше, вам только крохи. Где вы окрутили?
Вот о чем я пишу
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Так я ж вас не уговариваю
Даже если пытались быто не получилось бы вот видите , вы даже девушку не заинтересовали ,не то что мужчину
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Парень
шубу, и то это ж мой будущий муж был) потому и приняла, потому что серьезно всё было
от остальных никогда и ничего не принимала
Ответ дляМоль Молливна
Я об этом и пишу , при том жена у него была самостоятельная и реально классная , я знаю их семьи и жены и новой жены а девчонка эта мозгоклюйка ещё та , не каждая так сможет вот о таких содержанках я говорю , а не о тех что в ресторан сводил и ладушки
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Шубу! надеюсь ,что из соболя .Норка у каждой второй есть
А от парня,который никогда мужем не стал! Или это уже не по зубам вам

Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
хорошо-хорошо, пусть будет так
Гордая_птичка• 19 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
хорошо-хорошо, пусть будет так
Да ничего , вы просто пытались что-то доказать ,но силёнок не хватило .
Каждый остался со своим мнением .
И желаю ,что б в вашей жизни шуба была не самым дорогим подарком
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот про самостоятельность я выше писала отношение мужчин, чего когда вроде всё гуд (по меркам женщины, они за впечатлениями к другой бегут). Вот по-моему высшее мастерство, это быть самостоятельной и сильной, но умело это прятать перед мужем и быть для него слабой, чтоб хлопать глазками и смотреть на него как на последнюю надежду человечества, даже если вы всё сами можете и умеете.
Вы ж не знаете как так жена вела себя с этим мужчиной. Самостоятельность не всегда хорошо. Или может она слишком часто ему тыкала ’да я, да я. Мы ж вместе с тобой с 0, ты был никем’ Ну всякое бывает. Чужая семья и всё такое. От таких бегут чаще всего, какой бы классной для вас она не была
Прям к тем к кому от жен уходят - так их мало, и то и среди них потом много расстаются и находится новая красавица.
Чтоб прям бизнес переписал это конечно талант, да. Но и олуха такого найти надо везение)))
Ответ дляМоль Молливна
так все так и было а он вроде и не лох , просто девушка фея
Меня такие феи всегда восхищали - я прямая как топор , что думала то и сказала , а они как змеи - такие нежные и скользкие - и душат и душат , и главное типаж практически одинаковый - все чистые и невинные , даже волосы не красят и косметики минимум -хотя реально там тонна Ее , но мужчинам их свято верят что они все натуральные , Блин , вспомнила -одна была , подружка молодости - у неё был конкретный дефект во внешности , не буду писать что б никто не догадался - но она так умело спекулировала на этом , вообщем , квартиру ей купили , в город большой переехала ну потом занялась личной жизнью -ещё этот дядечка звонил ей говорил -если что то надо будет звони , и там отношения были высокие ноги никто не вытирал , но умная она а под дуру косила
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Норка. Тогда это было не у каждой второй)) И это было на его последние деньги
От остальных не принимала, т.к. и условия принятия таких подарков меня не интересовали. Всё просто. Кому хочется об это зубы точить - пожалуйста. Хорошее тело и хорошая мордашка - вперед покорять папиков)) Мне не интересно зубы точить так, более того я осуждаю позицию любовниц, т.к. считаю это аморальным поведением для женщины
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Каждый остался со своим мнением .
Ну если вас так беспокоит стоимость вещей, которые меня окружают и подарков, то нет, шуба не самый дорогой. Не переживайте)))
Анонимчик• 19 апреля 2018
Ответ дляФФФФристайла
меня гройсман содержит, каждый месяц присылает 860 грн
за то, что вы ему детей нарожали?)
О а Вера Брежнева ?? Чем не содержанка?? О молодец кто ещё так сможет?
Дама_с_караваем• 19 апреля 2018
Ответ дляГордая_птичка
Каждый остался со своим мнением .
А чем вас таким одарили - чего у других нет?
Моль Молливна• 19 апреля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну я ж и пишу, тут талант. Хотя чтоб бизнес переписать - не слышала никогда о таком, это ж по меркам мужиков святое. Хотяяяяя
Может просто учредителем взял - так это ни о чем не говорит. Завтра создали новые фирмы, перекинули обороты, что-то продали что было на балансе, или в реале это всё рухлядь, и сидит она владелица пустой фирмы)) и толку с неё 0
Вот если она в бизнесе, делами управляет, ком.недвижимость на ней хотя бы. Вот это часть бизнеса или весь бизнес отдал. А так.....Я вот тоже соучредитель. И что? Для меня это даже не собственность, а просто так удобно по бумагам мужу. И при разводе я вряд ли там что-то отсужу или получу))) мы ж не в США