Радостина• 19 апреля 2018

Ой, як мене бісить ці "я же мать"

Так і хочеться сказати ти недомать!!!
Дитині 2.5 роки, вона пакую в памперси цілий день, бо він не признає горщик!!!!
Йопересете! Будьте мудрими жінки, і зясуйте чи яйце крутить куркою!
Голубец• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ооо ну тогда и я вставлю свои пять копеек. моему 1.2 приучаю к горшку дома в трусиках, но я говорю на русском потому что моя мама говорит на русском и моя бабушка говорила на русском, но она умерла и потому неукого спросить почему так в жизни получилось. Внимание вопрос: так вы за меня или против???

Цветочница• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
вы не украинка.
Кюветчица• 19 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
и что, Вас до сих пор не лишили родительских прав?
неа)) сама в шоке. Хвалили только.
Queste• 19 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
как куда, на советчицу, знамо дело
ну да, они ж украинцы, у них традиции...
Быстровочка• 19 апреля 2018
Я было подумала, что Автор рассказыевает о времени когда в Союзе памперсов не было
Алёнушка78• 19 апреля 2018
А меня это выражение бесит, ’яжемать’, ’яжебать’, фу блин...
Кто это придумал
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
неа)) сама в шоке. Хвалили только.
все, разрыв шаблона у автора

Холодная каша• 19 апреля 2018
автор, не ваша еще одна недовольная тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2108677
ПоЗиТиВнАя• 19 апреля 2018
У меня младшая дочь ходит в среднюю группу, 3-4 года детям, там девочке 4 года будет летом, и родители ей памперс в садик одевают, а то она там усиливается.
Хранительница чешки• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Починалося все з памперсів.
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
У 6 місяців ще навіть не всі діти сидять....
То ж у недоматерей не сидят. А крутые заслуженные мамашки посадят, подушечками обложат, и все будет в лучшем виде. Традиции все такое...
Алёнушка78• 19 апреля 2018
Автор, а какое Вам дело, я своего сына ’пакувала’в памперсы 22 года назад до 3-х лет, и ничё, парень вырос, в памперсах не остался.
Научительница• 19 апреля 2018
Ні яйце, ні інша курка не крутить куркою.
Чай не пью, только кофе• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Вот именно, давайте не будете смотреть у кого как. Смотрите за собой.
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ну да, и всегда на площадке можно гордо сказать “пффф, мой ребенок сидел уже в три месяца”
Холодная каша• 19 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вы из тех больных на голову,которые с 6 месяцев на горшок высаживают????
Ребенок осознанно, начинает ходить на горшок после 2х лет!Так что скоро сам сядет и никаких зассаных комнат.Не лезьте в чужую жизнь,особенно когда вы далеки от истины и ничего в детях не соображаете!
Вы шо, нормальная мать ’высаживает’ с двух месяцев!!!
Ну и что, что ребенок начнет проситься около двух лет, главное ж раньше начать!
Галина Самусенко• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ужас что у вас в голове
Творческий типаж• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ні моя дитина ще 1,5 року не має, і ходить на горщик! Тільки не треба вітати мене, і насміюватися
Возьмите пирожок с полки и - зясуйте чи яйце крутить куркою
Аноним Секретарь• 19 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
Петух крутит

ЕлькиПальки• 19 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вы опоздали! Моя свекровь с 6 месяцев своих детей приучила только на горшок ходить. Чем же Вы 9 месяцев занимались?
А моя с 4 месяцев!
Подметайло• 19 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
что ж за день такой сегодня?
Одну бесят памперсы, другую переноски, третью кенгурушки
Да это одна и та же)
Сегодня тема дня такая.
Всегда так на советчице
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
А нам какое дело?
Горизонтальный самовар• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Кто бы говорил
Запыхалась• 19 апреля 2018
Я такая недомать, ещё месяц назад думала так о себе под давлением бабушек ) но вот в 2,11 ребёнок сам наконец-то пошёл на горшок и даже ночью можно памперс снимать .. и что ? Со следующим ребёнком париться не буду кто что говорит и кто что должен) этотпри том что ребёнок приучается к горшку в садике уже полгода очень активно, и все равно пока рефлекс не созрел все эти манипуляции даже в садике были мимо.. тоже самое было и с речью , но всем же надо всунуть свой нос и спросить а почему он до сих пор не разговаривает )
Редисочка• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Пам´ятаю ці традиції свого дитинства у 80-х роках) у всіх родичів та знайомих діти з 5 місяців у подушках)
У мене, недоматері, син почав сидіти у 7,5 місяців, донька у 8,5. Зараз це успішні юні спортсмени зі здоровим хребтом.
Надежда Ширинская• 19 апреля 2018
согласна с автором,смотришь и годы доказательной медицины и опыта прошли мимо них и им про это знать неинтересно.
Хомяк с пастой• 19 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Конечно против, вы бесите автора, общаясь на русском )))
Аноним_1448• 19 апреля 2018
Для меня ’яжемать’ это та, которая считает, что после того, как она родила ребенка, ей все должны-соседи должны делать ремонт, ходить, сидеть, смотреть телевизор и т.д. исключительно когда ей удобно, в поликлинике везде должны пропускать без очереди, а в общественном транспорте все должны вставать при её появлении , на детской площадке ’взрослые’ трехлетки должны уступить качельку её двухлетнему крошечке и т.д.
А вот до какого возраста ребенок будет ходить в памперсе, сосать соску и пить из бутылочки-это уже не дело окружающих, в том числе и не Ваше, Автор
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2018
Ответ дляНадежда Ширинская
О чем знать неинтересно?
Чучело сосны• 19 апреля 2018
Не вижу трагедии. Там до горшка считанные месяцы, а то и дни