Радостина• 19 апреля 2018
Ой, як мене бісить ці "я же мать"
Так і хочеться сказати ти недомать!!!
Дитині 2.5 роки, вона пакую в памперси цілий день, бо він не признає горщик!!!!
Йопересете! Будьте мудрими жінки, і зясуйте чи яйце крутить куркою!
Леди Г• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Незадоволена як раз Ви! Вас же бісять ’я же мать’!
Виниловая пластинка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ні моя дитина ще 1,5 року не має, і ходить на горщик! Тільки не треба вітати мене, і насміюватися
Було б з чим вітати)))
Фрося_Бурлакова• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
А мене не цікавить що говорять інші !
Моя дитина була готова, пішов на горщик !
а ее ребенок не готов и на горшок не идет. Еее так же не интересует, кто и что по этому поводу думает.
Не лезьте к другим да и не посланы будете.
И где тут яжемать? чем она мешает другим? Приплетаете это слово без разбору куда ни лень, не разобравшись в его изначении.
Виниловая пластинка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
Куди підсажувати?
Katerina_Knows• 19 апреля 2018
я как вспомню эти высадки.
ребенок уже ходил в 9 мес, а я на горшок его сажаю.
нет, уж. счастливый ребенок должен бегать)))
в памперсе в школу никто не ходит)) так что все нормально, автор))
Виниловая пластинка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Я маю на увазі законну мову, а не мову народів які там живуть
Сейчас разорвется Ваш шаблон
В Швейцарии 4 государственных языка.
И вообще стран, где 1 государственный язык меньше, чем многоязычных.
В Швейцарии 4 государственных языка.
Автопортрет нурофена• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Недовольство своё показываете Вы! Когда создаёте такие темы
40каградусная• 19 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
У 6 місяців ще навіть не всі діти сидять....
не садят.. а дитя писает не в пеленки..
АдеКВАтная• 19 апреля 2018
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
у коллеге ребенку в сентябре 4 будет, на улице и ночью обязательно в памперс,
Это же трындец какой-то)))
какое вам дело? смотрите за своей семьей, если она есть
Матраскин Брат• 19 апреля 2018
Ох, мама дорогая!! Наши бурштинщики возмущаются, сразу узнала знакомый тон. Накопали, продали и в город подались. А тут мамаши детей в памперсах водят. Вот ужас то!
АдеКВАтная• 19 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
ну добью автора, шоб не мучалась)))))
мой сын спал в памперсе до 8 лет.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 апреля 2018
помню приехали на отдых и там бабка местная доколупалась про памперсы, а я тогда ещё скромная была. чтоб задать ей вектор движения
малому было полтора, с виду обычный ребёнок, а памперсы мы смогли снять только к 5 годам
не лезьте куда не просят
Автопортрет нурофена• 19 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Силиконочка• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
это какой недодоктор такое мог сказать? запрещено вообще такое делать
Дело было давно• 19 апреля 2018
Вы не правы.Нельзя так категорично судить.Вы не знаете всех моментов ...
Каждая женщина,кот.родила-считает,что лучше разбирается и правильно делает+все у нее ’в срок’)))Смешно.
Вот я например не давала сыну пустышку-соски-бутылки.Или например против ходунков,манежей?Считаю,что это не нужно.Мне тоже всех мам,кот.не разделяют мою позицию считать недомамами?!
Радостина
• 19 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Що робити ?
Дерево береза• 19 апреля 2018
Хто себе з чим асоціює, так потім і по житті ведеться. Це я про ваші яйця-кури.
Персенчик, настій глоду, м’ятний чай врешті-решт, мало б допомогти.
Трусы с капюшоном• 19 апреля 2018
А ваш мужик стоя мочится или сидя? Если стоя - фуууу, вы что не можете приучить его не пачкать брызгами унитаз? Приучайте сидя, а то меня бесят такие жены, которые своих мужиков не могут научить правильно справлять нужду! Как вам, нравится, когда так бесцеремонно влазят в ваши дела и дела вашей семьи? Какое вы имеете право лезть в трусы чужим детям? Фууууу, позорище
Пургену мне• 19 апреля 2018
Читаю вашу ’українську мову’, и кажется, что лучше бы вы на корейском разговаривали.
Мечты сбываются• 19 апреля 2018
Судя по всему, вы из тех, кто вставляет свои 5 копеек везде, даже там, где не просят, да?)
Родите своего и делайте, что хотите
Мечты сбываются• 19 апреля 2018
Ответ дляMyMiracle
то идите в помощницы лужи подтирать, диван от мочи отмывать и штаны засцанные стирать... а то советы давать - так все самые первые)))))))))))
Дайте я Вам руку пожму!
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
А мене не цікавить що говорять інші !
ну так вот вам и ответ:)) а ребенок из старпоста ещё не готов.
Ответ дляmclara
Автор я поняла откуда у вас такое рвение, муж то мало зарабатывает, денег на памперсы не хватало. я тогда лучше лишнюю минутку тратила на самообучение и возможные подработки чем писотмилёмов раз следить за пописами пятимесячного ребенка.
у меня тоже работа на дому, на которую и так не хватает времени в суете... постирал, попопылесосил, приготовил еду. помыл посуду.. пошел на прогулку, собрал разбросанные игрушки, еще раз собрал, переодел, еще раз переодел.... как бы и без сцанья стирки выше крыши.
И я дочке в 3,5 года на прогулку одеваю подгузник.. видела я этих писающих на горшок деток... вышли на улицу, здравстуйте, не успели пообщаться, а девочка уже в штаны навалила и прогулка окончена..
И вообще, я могу представить, как автор со своими психами ’яйце курицу учит’ приучал к горшку)) Один так малыша головой об бетон шандарахнул, что ребенок умер в реанимации... потому что такие клуши наседки всем внушают, что ребенок в 2,5 года просто обязан ходить на горшок... мальчик как раз такого возраста и был.
Есть конечно дети, которым по рассказам сказали ’вот это горшок, сюда надо писать’, а он пошел и начал писать)))))) у меня сидела на горшке, потом отошла в сторону, а она уже возле горшка насцала... и весело ей, попрыгала еще в луже мочи и игрушку там попрыгала