Радостина• 19 апреля 2018

Ой, як мене бісить ці "я же мать"

Так і хочеться сказати ти недомать!!!
Дитині 2.5 роки, вона пакую в памперси цілий день, бо він не признає горщик!!!!
Йопересете! Будьте мудрими жінки, і зясуйте чи яйце крутить куркою!
Queste• 19 апреля 2018
Ответ дляХолодная каша
Вы шо, нормальная мать ’высаживает’ с двух месяцев!!!
Ну и что, что ребенок начнет проситься около двух лет, главное ж раньше начать!
у меня на эту тему есть реальный пример знакомой мамочки, ее ребенок на 9 месяцев старше моего, диалог на др моего, моему год, мамочкиному, соответственно, 1,9
М: - а ты на горшок высаживаешь уже?
Я: - нет, а зачем?
М: - ты чтооооо???? уже давно пора!!!! я с 6 месяцев высаживаю
Я: - ну и как успехи? уже просится, наверное?
М: - ну...нет еще, если подловлю - попадет в горшок, если не подловлю - в штаны.... но мы работаем над этим!!
Я: - то есть ты уже БОЛЬШЕ ГОДА сношаешь мозг себе и ребенку этим горшком без даже минимального результата и еще мне предлагаешь делать то же самое?
в этот момент у мамочки в голове включился калькулятор, потом треснул шаблон))))

mclara• 19 апреля 2018
И молодцы мамы, чем триста пятьдесят раз на улице переодевать малыша - они спокойно проводят досуг. А тем кому не нравиться как кто-то к своим детям относится, есть огромный полезный совет - следите за своими детьми и поступками....
Я вся ваша• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
ой,вы б наверное офигели,если бы увидели,что в Японии дети писают где захотят,у них одежда до определенного возраста на мотне с дыркой для пописа.
mclara• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
М: - а ты на горшок высаживаешь уже?
Я: - нет, а зачем?
Холодная каша• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
М: - а ты на горшок высаживаешь уже?
Я: - нет, а зачем?
Луноходик_Ик• 19 апреля 2018
А меняю бесят молодые тетки с менталитет ом старой перечницы. И одновременно жалко их, ведь памперсы явление временное))
автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Вы опоздали! Моя свекровь с 6 месяцев своих детей приучила только на горшок ходить. Чем же Вы 9 месяцев занимались?
Моя свекруха так само, але я не рівняюся не неї

автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Ви не володієте українською мовою, бридко читати Ваш суржиковий діалект
Це західна Україна який суржик??
Олька Модниця• 19 апреля 2018
А ’яжемать’ тут до чого?
автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
ну добью автора, шоб не мучалась)))))
мой сын спал в памперсе до 8 лет.
Хоч до 18
автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
А вы из тех больных на голову,которые с 6 месяцев на горшок высаживают????
Ребенок осознанно, начинает ходить на горшок после 2х лет!Так что скоро сам сядет и никаких зассаных комнат.Не лезьте в чужую жизнь,особенно когда вы далеки от истины и ничего в детях не соображаете!
Після року!
Онанимный пользыватель• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
М: - а ты на горшок высаживаешь уже?
Я: - нет, а зачем?
Вы - писатель года! Зайдите в редакцию за статуэткой.
Весотехник• 19 апреля 2018
Ответ дляФорточка
При чем тут язык к памперсу? С вами сегодня все хорошо?
к тому, что автору надо грамоту учить...
а не чужих людей жизни и кому что нужно делать, что самое характерное со своими детьми...
Олька Модниця• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ні моя дитина ще 1,5 року не має, і ходить на горщик! Тільки не треба вітати мене, і насміюватися
А моя до трьох періодично ходила в памперсі ’Ведь я же мать’
жар-птица Нюра• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Как раз в Канаде говорят на разных языках в зависимости от провинции. У нас ребенок с особенностями, не ходил на горшок до 4 лет, были на спец. занятиях у психолога и на привыкание и закрепление ушло 1.5 месяца плюс игрушку за каждый удачный раз. В речевом центре узнали, что 90 процентов таких деток до 3 лет в памперсах. Так что не судите по первому взгляду и смотрите за своим.
автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
То ж у недоматерей не сидят. А крутые заслуженные мамашки посадят, подушечками обложат, и все будет в лучшем виде. Традиции все такое...
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
Олька Модниця• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
Куди підсажувати? На дерево? Я свою нікуди не підсажувала
автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я маю на увазі законну мову, а не мову народів які там живуть
Леди Г• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
В Бразилии говорят португальской, в Сенегале и Монако на французском, в Мексике на Испанском. И только у нас из русского языка делают проблему.

автор Радостина • 19 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Так мені написали підсаджувати !
Наприклад у мене дитина сама сіла
Олька Модниця• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Так в Канаді різні державні мови залежно від провінції
Электричка• 19 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Если ребенок в полтора года несет горшок и говорит -писять или какать, то он это делает неосознанно?)))
Артура Пирожкова• 19 апреля 2018
ну а те долбанутые мамочки, которые с 3-х месяцев держат младенца над горшком -по 10 раз в день а-ля ’раннее писание’ Вам милее?
Крайности всегда были и есть)
Пусть сходят с ума, кому то ж надо удивлять людей)
Леди Г• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Це західна Україна який суржик??
Вы считаете, что на западной Украине говорят правильно? Там смесь с румынским, венгерским и т.д. Но мы этим Вам не тыкаем.
mclara• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
кто установил эти рамки? Где это написано?
ШобВам_КакНам• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
вот это чудо, наверное вашего чудо ребенка сразу в гарвард,
а вам медаль! приучили к лотку!!! ура! у нормальных людей не это в приоретете в воспитании детей, а развитие
в туалет дети сами начинают ходить после двух, это вам любой компетентный доктор скажет
моя до двух с половиной была в памперсе, купили накладку на унитаз , обьяснили, за один день сама пересела, и про памперсы забыли,
а вы бешайте с вашими сцаными горшками
вам наверное мозг разьело наверное от запаха мочи в квартире? денег на памперсы нет или вместо развития предпочитаете туалетом заниматься??
lady_friend• 19 апреля 2018
прекрасный возраст что бы за лето отучить от памперсов - не нужно идеализировать себя, превозносясь над другими. Ситуация которую Вы описали не выбивается из понятия нормы, тем более Вы не знаете какие у нее обстоятельства и какие у ребенка особенности. Вы себе планку поставили, достигли, радуйтесь и к другим не лезьте. по крайней мере - это не та ситуация где вмешательство со стороны оправдано.
mclara• 19 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Ну ви і ..........
Підсаджувати бажано після 7-8 місяців
Это так. Чтоб вы знали. Что вы лопухнулись.
http://womanwiki.ru/w/Знакомство_ребенка_с_горшком
’В каком возрасте начинать?
Педиатры и мамы спорят по данному вопросу. Некоторые считают, что начинать знакомство с горшком можно с того момента, как кроха научился сидеть, другие полагают, что приучать малыша ходить на горшок нужно не раньше 1,5 лет. ’
автор Радостина • 19 апреля 2018
Давайте жити дружно! Ми брати та сестри
mclara• 19 апреля 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
а вы бешайте с вашими сцаными горшками
все валяюсь