Редисочка• 19 апреля 2018
оставлять ли джинсы и реглан? фото
Как вам? Цена вопроса за реглан и джинсы 1200. Вам нравится? Джинсы нужны повседнемные- декретные. Гулять с коляской.
Почемучка• 19 апреля 2018
А мне нравится, если комфортно себя чувствуете в этой одежде - то оставляйте
Редисочка
• 19 апреля 2018
Редисочка
• 19 апреля 2018
Ответ дляСладко-соленая
Качество фото - это треш. Что там можно понять?
Удачней не могу...
Редиска Я• 19 апреля 2018
Реглан нормальный, обычный. Джинсы на вид тоже обычные. Но вы ж должны чувствовать, как они на вас сели, удобно ли, как качество. Что может сказать посторонний человек по фото?
Не раскрытый парашют• 19 апреля 2018
На не-длинных ногах подвёрнутые бойфренды смотрятся ужасно-увеличивают бедра и укорачивают еще больше ноги. Если вам на это всё равно-оставляйте. Я б не оставила. Даже с коляской гулять. Тем более за 1200.
Козяка-маляка• 19 апреля 2018
на ваших фото обычный релан для двора и не больше.
Не в обиду.....по поводу ваших бойфрендов...онаи на фото вам реально ноги укорачивают или у вас сами ноги от природы такие.....не люблю короткие ноги у женщин,тем болееесли их подчеркивают еще такими брюками.Я бы на вашем месте не оставляла бы джинсы.Да еще за 1200 грн.вы себя ими уродуете.
но если вам все равно на мнение других и вам комфортно в этом всем-оставляйте.
После шести ни-ни• 19 апреля 2018
По фото джинсы сидят на Вас плохо. Мне не понравилось. К самим джинсам и реглану нареканий нет. Но просто реально есть вещи, которые отлично сидят, а есть плохо и дело даже не в цене мало это или много... Еще как вариант - может не удачные фото.
Редисочка
• 19 апреля 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да я и сама не пойму что не так- реглан уже поняла- большой и длинный - однозначно нет. А джынсы- ето модель или называется- ногу у меня худые. Но вот что бы длинные то нет- у меня рост 160- и талия не ярко выраженная. Может от того ета модель как то непонятно сидит