Заместитель Анонима• 19 апреля 2018

Как восстановить волосы после кератина

Милые девочки, помогите восстановить волосы после кератинового выпрямления (коко чоко).!!! Исходные данные: тонкие, сухие волосы, не густые, после мытья и укладки на вид нормальные, блестящие, послушные волосы. Пришла к мастеру, озвучила свое желание: восстановление, питание, уплотнение волос. В общем доверилась профессионалу, в итоге она мне сделала кератин Коко Чоко. Помыла я голову через три дня и ужаснулась, волосы стали еще тоньше, еще суше,очень слабые, пережженные, жутко ломаются, на вид "три волосинки", . Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите советом, что делать??? Спасибо заранее за все ответы!
Молчалка• 19 апреля 2018
Так уже все нормальные мастера используют кератин без выдержки

автор Заместитель Анонима • 19 апреля 2018
Ответ дляМолчалка
Я же говорю, что доверилась ’профессионалу’. Но вопрос, как теперь устранить последствия?
90x60x90• 19 апреля 2018
А что мастер говорит?? И какой шампунь используете, после кератина надо безсульфатные...
соева-сысоева• 19 апреля 2018
Идите к этому’профи’ и пусть восстанавливает.Она или нарушила технологии или использовала не качественные материалы
Ответ для90x60x90
Пока молчит мастер. Шампунь и кондиционер купила той же марки коко чоко безсульфатные.
Ответ длясоева-сысоева
Я ей написала, в ответ пока тишина...
90x60x90• 19 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
идите и требуйте !!
FluffuRana• 19 апреля 2018
Если уже ломаются, то, к сожалению, спасать поздно (((
Ответ дляFluffuRana
Вы хотите сказать, что теперь только на лысо...

ПуФФынка_мисс• 19 апреля 2018
Как я только не лечила и что не делала!Благо стрижка позволяла на то время срезать убитые волосы,точнее длину.Волос у меня густой,не тонкий.Хотелось прямых и гладких волос.Эффект бы вау,Но через месяца 3-4 с моими волосами начало что-то происходить.Они пушились,завивались как пружина.После мытья головы не могла расчесать,путались страшно(для меня это удивление,брюнетка с густым толстым как проволока волосом).И тут моему терпению пришёл конец.Изменила стрижку и срезала все убитое кератиновым выпрямлением!
FluffuRana• 19 апреля 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Процедура сама по себе вредная, а вам, наверное, и мастер попался не очень (((((
Налысо это уж совсем радикально, но ломкие концы придется срезать (( Остальное напитывать кератиновыми масками.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 апреля 2018
От кератина просто уходит объем.
Припаиваются чешуйки к волосу и волос становится более гладкий. Но без обьема
Пирожкиня• 19 апреля 2018
Скорее всего, нарушена технология. Возможно, взяли мало средства, либо слишком высокая для Ваших волос температура. Я бы попыталась немного обрезать и масками полечить активно. И вообще, кокочоко - остойный кератин. Я кератины делаю уже лет 7, перепробовала все.
Тень льва• 19 апреля 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
честно, я в шоке с Вашего мастера как можно сделать кератиновое выпрямление, если человек просит восстановление, питание и уплотнение? когда кератиновое выпрямление выпрямляет волосы, при этом травмируя их и убивая. Но никак не восстанавливает, не питает и не утолщает. Я в шоке. Жалко волосы
Тень льва• 19 апреля 2018
Ответ дляПирожкиня
какие у Вас волосы? Я все-таки хотела бы идеально гладкие волосы, но я только-только вылечила свои волосы, только-только добилась ухоженности и боюсь все испортить кератиновым выпрямлением.
Я когда-то делала выпрямление, только на концы, то сначала нравилось, но потом, они стали тоненькие, электризовались, разлетались как пух, было просто ужасно. Может надо было еще раз сделать, то эти проблемы ушли б? Может просто когда перестаешь делать - им конец, а пока делаешь, то нормально? Где-то читала на айреке такое
автор Заместитель Анонима • 20 апреля 2018
Спасибо всем за ответы и внимание! Что-то стало совсем грустно, плакать хочется. А мастер отморозилась, что-то доказывать ей бесполезно и себе дороже. Ну да ладно, нервные клетки не восстанавливаются, да и волосы не зубы, как говориться отрастут...