бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2018
Он мне сказал объясни почему я должен в тебя вкладывать?
Встречаемся в общей сложности год. Был период когда мы разбежались и 4 месяца не общались вообще, а потом поняли что очень тянет друг к другу и начали встречаться снова. Наладились отношения и мы встречаемся около 2х месяцев, я с ним не сплю, только поцелуи и обнимания. Часто приглашает на свидания. Вчера вечером долго общались по телефону и он мне забросил такое: Замуж ты за меня не хочешь, но требуешь внимания, спать ты не хочешь со мной, но хочешь подарков. Почему я должен тебе что то покупать если ты со мной не спишь?
А спать я с ним не хочу так как пусть приведёт свой мозг в порядок и определится, что он хочет от наших отношений. Я не ответила ни чего. Пока не ответила...
неДоЖиру• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Капец, у нас ровно через год ребенок родился))
Ну тут гордиться нечем в вашем случае. Лучше уж как Автор, чем сразу рожать, потом через несколько лет разводиться или терпеть.
КрытыхРынков• 19 апреля 2018
Мужчина правильно сказал. Замуж за него не хотите,секса ему не даете. Сначала разберитесь в себе. Я б на его месте вообще такую давно послала подальше и нашла бы нормальную девушку без тараканов.
harchushyn• 19 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы ничего не понимаете в мужчинах. От слова совсем. Вспомните мои слова, он уйдет от вас и забудет как страшный сон уже через пару недель. Вы ни о чем для мужчины. И не делаете ничего, чтобы стать чем-то или кем-то для него.
Он не вкладывает в вас. И не будет. Даже если вы очнетесь. И кстати, спит с другой. Поверьте, знаю. что говорю. А вы и дальше стройте из себя блаженную
Ги ги.
Блаженную

Так точно!• 19 апреля 2018
А він вам пропонував заміж і ви йому відмовили? Тоді да....якось дивно вимагати від нього щось. І взагалі ситауція не зврозуміла. Скільки вам обом років?
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Бгггггг
вы ж не знаете сколько лет прошло
60 метров сметаны• 19 апреля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Скажите, а вы понимаете в мужчинах? Почему думаете, что уйдёт? Я без стеба, если что
ВернитеВалеру• 19 апреля 2018
А как вы думаете .он все это время терпит? Понятно что спит с другими...вам 16? Мужику секс нужен после скольких месяцев отношений
harchushyn• 19 апреля 2018
Ви спочатку свій мозок впорядок приведіть перш ніж за чужий братися.
Судячи з написаного- нормальний хлопець,а ви хочете здаватися неземною феєю,а насправді ’мозгоклюйка звичайна’.
Та й взагалі щось не те у вас з сексом. Ви його маєте?
Майская киска• 19 апреля 2018
автор вам ненужен недомужик с которым не хочется секса
с вашим ,на 100 процентов вашим мужчиной такой вопрос бы даже не встал
вы б хотели его он бы хотел вас одарить юросайте мужа
не тратьте время на ге
ЛедиДи• 19 апреля 2018
Ответ дляnikoanny
автор мозг в порядок приводить вам нужно, а мужик прав.
автор - молодец. шутки - шутками, но могут быть и дети))
harchushyn• 19 апреля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Що означає - мужику нужен. А нормальній жінці хіба не нужен?
Так точно!• 19 апреля 2018
Ще не зрозуміло, якщо вас ’очень тянет друг к другу’, чому немає сексу, як нормального продовження стосунків дорослих людей?
i.ne.govori• 19 апреля 2018
Ответ дляnikoanny
а мне еще интересно, автор и сама все это время без секса? киборг?))
Так два месяца можно прожить. Она ж не годами без него сидит)
Хотя судя по ’активности’ автора, автор - вымышленный персонаж.
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2018
Автор, а почему вы просите подарки? Что за манера у современных девушек - вечно требовать себе подарки да подороже? Сын подруги встречался с девушкой, как только из кожи не лез, чтобы угодить, и поездки, и подарки, и билеты на концерты, и кафе - а он студент, подрабатывал на все это, но девушке вечно мало было, вечно недовольная, так и говорила - мне нужен более состоятельный, в итоге расстались. Но почему девушки считают нормой требовать себе подарки на стадии всего лишь встреч, свиданий?
У меня две дочки, если что - а то сейчас расскажете, что за сынАчку переживаю.
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Так а он шо, замужа предлагал?
А по сколько лет вам?
предлагал раз 10
Пиу!Пиу!• 19 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
треба було його спитати, а чого я з тобою повинна чпокатись і йти заміж, якшо ти для мене нічого не робиш?
Может, потому что секс и ’замуж’ нужен не только парню, но и самой девушке? Может, потому что чувства должны быть, а не секс за подарки?
Папина дочка• 19 апреля 2018
Автор, я поражаюсь комментариям дам выше. Это как же нужно себя не уважать, чтобы считать нормой, что нужно спать с мужчиной за подачки (пардон, подарки). Вы - молодец, у вас четкая позиция. Если вы не хотите пока спать с ним - не спите, и правильно, пусть разберется сперва, чего он хочет от отношений с вами. Если он ваш мужчина - он с вами и останется, а если нет, тогда он отвалится и придет другой. Я не уважаю женщин, который считают, что спать с мужчиной - это норма, только потому, что он вкладывается, бедненький, тратиться. Если он адекватный и нормальный мужчина, он поймет вашу позицию и подождет. Вы правы! Вы правы на 100! И не слушайте, пож., тех хабалок, которые считают нормой прыгать в постель только за то, что им подарили тюльпанчик и угостили аж чашкой кофе. Это не норма, это вопрос самоуважения. Если вы себя уважаете, и показываете это, то и он будет вас уважать. Еще раз поддерживаю вас в вашей позиции: пусть он разберется в себе сперва, а не упрекает вас в том, что вы ему не даете. Давалок сейчас много, а настоящие уважающие себя женщины - редкость. Если он ваш - он вас дождется, сколько бы вам здесь не кричали, что он вас бросит, потому что не спите, найдет другую и т.д. Если нет у него терпения, значит нет уважения. А такой вам не нужен.
Золотая орда• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
предлагал раз 10
сколько лет, вам?еще читать 20 страниц)
Майская киска• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
предлагал раз 10
жалкий такой
мужчинка без самоуважения
неудивительно что вы не хотите его
он не самец а самка
мужчинка без самоуважения
неудивительно что вы не хотите его
он не самец а самка
Katerina_Knows• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
предлагал раз 10
а вы с него какие подарки требовали?