бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2018
Он мне сказал объясни почему я должен в тебя вкладывать?
Встречаемся в общей сложности год. Был период когда мы разбежались и 4 месяца не общались вообще, а потом поняли что очень тянет друг к другу и начали встречаться снова. Наладились отношения и мы встречаемся около 2х месяцев, я с ним не сплю, только поцелуи и обнимания. Часто приглашает на свидания. Вчера вечером долго общались по телефону и он мне забросил такое: Замуж ты за меня не хочешь, но требуешь внимания, спать ты не хочешь со мной, но хочешь подарков. Почему я должен тебе что то покупать если ты со мной не спишь?
А спать я с ним не хочу так как пусть приведёт свой мозг в порядок и определится, что он хочет от наших отношений. Я не ответила ни чего. Пока не ответила...
Золотая орда• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
та нет, всё не так как вы подумали. Он в моём подчинении и так сложилось, что знаю где и что он сейчас делает.
вечером после работы , ночью он не с вами.....так откуда вам знать что он делает и с кем?
постою_послушаю• 19 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
прасцицце, но мне,взрослой женщине не понять, у моей кумы новый ухожер каждые 3 месяца, там такие списки любовников (но то ее дело личное ) и что должно вот так бесконечно хотеться, я же не помойная яма, чтобы каждый в меня хотел, так и до болячек и до бля**ва докатиться можно, надо же как-то свои хотелки в узде держать
А при чем тут Ваша кума с ее каруселью любовников и Автор, которая возобновила отношения со своим почти мужем, как она пишет, потому что очень ее к нему тянет.
Я как раз за то, что честнее женщины, которые говорят, что и после кофе с тюльпанчиком можно отдаться, потому что любишь, потому что хочешь, потому что тянет и крышу сносит.
А вот те, кто прицениваться начинают, как Автор и некоторые комментаторы в стиле’вывсенизкосебяцените’, вот они как раз и отдаются за деньги. Просто за немаленькие.
Voblochka-26• 19 апреля 2018
А никого не смущает, что это «служебный» недороман. Автор, вы уверены в порядочности вашего ... ээээ... товарища?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну да конечно. Поводок и строгий ошейник)
Особенно умилило про ’живем не далеко друг от друга’, это конечно гарантия того, что он ни в кого не влюбится и ни с кем не познакомится. Ведь автор то рядом живет, как можно!
Я ему сказала, что пока не увижу поступков не прогнусь. Он тянет, я так же не спешу. Я даже не огорчусь если честно если он найдёт другую. Мне будет проще забыть его. Расслабьтесь и не завидуйте.
лаМпочка• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я одна уже 2 года. Муж умер и я схватилась за этого нынешнего он меня на тот момент из депресняка вытянул. И было как то так всё интересно и романтично, пока он не проявился с другой стороны. Теперь уверена - нужно уходить.
И не держитесь за него как за временный вариант - счастья в этом нет для Вас в первую очередь!
Обнемашечка• 19 апреля 2018
год встречаемся и не спим
это как?
вы Байрона в оригинале наизусть др.другу читаете?
это как?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляVoblochka-26
если честно то мне сейчас пофик
Золотая орда• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
автор, в чем вам завидовать? семьи нет,вы как собака не сене.
Несчастная , которая хочет любви и внимания.
Voblochka-26• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
если честно то мне сейчас пофик
Учитывая ваши расклады, меня бы это волновало намного больше, чем то, что у вас в старпосте. Если вам дорога ваша работа, конечно.
i.ne.govori• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да если бы и хотела позавидовать, но чему? Псевдо-отношениям, где каждый ищет выгоду? У Вас и мужика то нет. Человек, с которым Вы не хотите спать, за которого не хотите замуж, которого готовы бросить при первом удобном случае не считается.
Будут ли у Вас удачные отношения с таким ’дрессировочным’ подходом к мужчинам тоже большой вопрос. Ведь не проблема привлечь. Проблема построить нечто удачное и долгосрочное.
Что-то не спится• 19 апреля 2018
ну в принципе, он и не должен Вам что-то покупать, если не хочет.
А Вы не должны с ним спать, если не хотите независимо от того, что он Вам подарил.
А по сути: он в принципе забил на Ваши ’отношения’, тк считает что Вы ему голову морочите, с целью получения подарков. В общем это логичный вывод. От отношений взрослому человеку мало ’обнимашек’, у него все нормально с мозгом.
У Вас тараканы. Вопрос в том, нравитесь ли Вы ему настолько, что б морить Ваших тараканов. Он живой человек и он улетит туда, где принимают.
Ответьте так: милый, вот у меня такая особенность, я мечтаю о большой и чистой любви, хочу быть уверена что вот это вот то самое чувство. С замужем тоже, но позже. Поэтому, если ты меня ХОЧЕШЬ и ЛЮБИШЬ давай еще повстречаемся, а подарки на твое усмотрение и покупать меня не надо, т.к. я не товар. А не хочешь - значит это не то самое особенное, которое я жду
И никогда не просите у мужиков подарки.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну не так шоб уже плох. За свои годы это первый партнёр с которым в сексе я почувствовала всё и небо в алмазах так же и он тоже самое.
Если кроме неба в алмазах, ничего, то будьте на небесах в постели, если алмазов не дарит. А, вообще, вы как-то вяленько к нему настроены, еще и он ваш подчиненный, может отпустить его в свободное плавание, а то вроде и отношений нормальных нет, а в голове привязка есть.
Веснушка• 19 апреля 2018
Автор, если у вас отношения, и вы не спите с ним, то 100% он спит с кем то а с вами встречается, и ждёт пока вы дадите ему.