бифидобактерияЖоржик• 19 апреля 2018
Он мне сказал объясни почему я должен в тебя вкладывать?
Встречаемся в общей сложности год. Был период когда мы разбежались и 4 месяца не общались вообще, а потом поняли что очень тянет друг к другу и начали встречаться снова. Наладились отношения и мы встречаемся около 2х месяцев, я с ним не сплю, только поцелуи и обнимания. Часто приглашает на свидания. Вчера вечером долго общались по телефону и он мне забросил такое: Замуж ты за меня не хочешь, но требуешь внимания, спать ты не хочешь со мной, но хочешь подарков. Почему я должен тебе что то покупать если ты со мной не спишь?
А спать я с ним не хочу так как пусть приведёт свой мозг в порядок и определится, что он хочет от наших отношений. Я не ответила ни чего. Пока не ответила...
Ромашка_Бегемотовна• 19 апреля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А кума Ваша сильно страдает от того, что у нее каждые три месяца новый любовник?
Мы все живые люди. Вам никогда не хочется секса? Или раз в год хочется?
а вы читать внимательно умеете? где написано, что я асексуалка?
а у вас модная болезнь -нимфомания?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Зачем вы других оскорбляете?
Это их концепция жизни, они вам ничем не обязаны, они так видят мир. У нас сейчас общество потребления, чему вы удивляетесь? Они ж не лезут на вашего парня и не предлагают себя бесплатно, что вы на них так
Не надо
Извините.
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
другая мелькнула?
нет, он попал в очень плоху стори и вместо того чтобы рассказать и пройти это вместе, он сбежал / пропал. Потом нарисовался и всё равно ситуацию разрулили с моей помощью.
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Извините.
У вас этот парень сейчас в каком положении? Исключительном, т.е. один ваш ухажер и вы ни на кого не смотрите. Или последний в очереди? И у вас есть ухажеры, вы позволяете другим оказывать знаки внимания и звать на свидания?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Знаки внимания возможно, но свидания отсекаю естественно.
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А зачем вам это надо было рассказывать? Зачем вас вмешивать в плохую историю? Зачем вы ему, чтоб вместе проходить? Жилеткой хотите быть? Мамой?
Я не пойму, то вы требуете положение любимой женщины, то хотите положение напарницы и подруги дней суровых
Зачем вы помогали? Он сам не может? Чего вы лезли в его дела? Мужчина сам должен решить свои проблемы, не надо ему помогать.
Единая страна!• 19 апреля 2018
Автор, а как он может определится, если кекса нет. Что-то нездоровое в ваших отношениях
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
хм... не ходите за него замуж.
тож так думаю по сему и отказываю. Если приглянется на горизонте достойный только хвост мелькнет. Если он сейчас жлобит то ч то будети в семье. Вообще хрен увижу ....ИМХО
Майская киска• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
зачем жлобу борщи варить и кормить
напоркуа
цените себя
напоркуа
цените себя
i.ne.govori• 19 апреля 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а у вас модная болезнь -нимфомания?
Так а в чем тогда проблема понять людей с нормальными желаниями? Которые их нормально реализовывают, как Ваша кума.
В сексе и в желании им заниматься нет ничего плохого.
Из Виа-гры• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Спустите всё на уровень, ты один из. Ни с кем не сплю, но принимаю ухаживания. Вы по сути ничего не потеряете. Но с другой стороны, может дадите ему шанс проявить себя, если ослабите свою хватку и контроль. Не надо ему рассказывать как делать. Если он будет лучший из тех ухажеров что вокруг, вот тогда вернете всё обратно в исключительные отношения.
Спасать его не надо, если вы хотите быть любимой женщиной. Он вас спасать должен, а не вы его
Единая страна!• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ничего не требовала вообще. На д.р спросил что подарить? Попросила серьги - купил. Потом поехали якобы покупать НАМ вещи, но купили только ему. Я ему сказала, мог бы для приличия мне что то маленькое купить или хотя бы предложить. Я считаю, что он жлоб, хотя он себя таким не считает
Автор, а зачем он вам ? кто девушка жлоба?
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2018
Автор, а вам накой эти отношения, если вы секса не хотите, отношений тоже. Посмотрите на ситуацию его глазами, девочка подарочки хочет, на свидания, почти год бегает, а отношений, судя по всему нет. Если вам и ему не 15, то лучше не тратить время.
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Люблю вас

Вы очень мудрый совет дали!

Золотая орда• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а у нее много мужчин, которые ухаживают, верю с трудом.
Скорее просто этот мужчина не ее, но она гордо морочит голову.
Voblochka-26• 19 апреля 2018
А шо у него с мозгом такого? И как отсутствие секса поможет тому мозгу?
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот именно, что я не девочка , нам уже 35+
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
После борщей сложно превратиться обратно в нимфу. Момент упущен.
Майская киска• 19 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
если бы было много про этого и мысли не было
не то что тему склепать )
Леди Г• 19 апреля 2018
А что вы хотели? Отношения - это когда двое людей участвуют в них. Поцелуйчики, обнимашки... если вам по 15-ть, то так и должно быть. но если вы взрослые люди, мужчина ведёт с вами себя достойно, то логично, что ваши чмоки его не устраивают.
бифидобактерияЖоржик
• 19 апреля 2018
Ответ дляАноним_1431
Значит надо сваливать по тихому))) Ни чего не будет хорошего в таких ’отношениях’
Спасибо вам девчоночки за советы!
Аноним_1431• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик

добейте, у вас еще и дети от предыдущих браков
Золотая орда• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
дети есть? хоть у вас..
Майская киска• 19 апреля 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
омг
да вы уже тетенька взрослая
i.ne.govori• 19 апреля 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Это по сути даст ему право также ухаживать за несколькими дамами одновременно. Если он для нее один из, то и она будет для него одна из.
ёжовые рукавицы• 19 апреля 2018
А сами Вы ,что хотите от этих отношений ? Я так понимаю подарков от него требуете, а взамен поцелуи и обнимашки. Зачем Вы ему такая.
МеняАЖтрусит• 19 апреля 2018
он вас бросил, поэтому сейчас считает, что вы должны писать кипятком от того, что он снова замаячил на горизонте как луч надежды в вашей никчемной жизни. и должны благодарить его в разных позах в примерочных всех магазинов тц, по которым он вас таскает в поиске своего гардероба.
именно потому, что он считает, будто облагодетельствовал вас СОБОЙ, он искренне недоумевает, неужто еще нужно ЕЙ. типа, а не охренела ли ты? и берет вас на понт - будут подарки, цветы и конфеты, но потом.
не будет, автор. более того, в сраку те подарки, но и уважения не будет. говорю вам как прожившая такую же ситуацию в прошлом - он еще и бросит вас второй раз. поэтому, расстаньтесь, но ничего не объясняйте. он еще несколько лет будет думать, будто вы его любите, и будет маячить где-то рядом. тем временем, подпитывая самооценку этим возомнившим себя светом в оконце чудилой, вы найдете себе хорошую пару, который будет вас ценить и любить. этот же любит себя, и вашу любовь к нему. не вас.