МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2018

До жути понравился аромат. Может кто-то подскажет что это?

Гуляла с детьми и тут прошла мимо девушка. Аромат духов просто свел меня с ума )))) Сколько я не перенюхивала - не нашла подобное. Может подскажите. Аромат сладковатый, абсолютно не резкий, но есть такая кислинка, что и понравилось мне. Что это может быть?
Кисельная барышня• 19 апреля 2018
мда....

КтоЕслиНеЯ• 19 апреля 2018
Ластоноша• 19 апреля 2018
Все что угодно. Иногда раскрытие на ком то выдает такое - чего на себе не слышишь.
Почемучка• 19 апреля 2018
ничё так список получится
Почемучка• 19 апреля 2018
хиты перенюхали? типа императрицу и розовый кристалл с эклатом
Queste• 19 апреля 2018
я б догнала и спросила, не вижу в этом ничего страшного
автор МЕСТО_Встречи • 19 апреля 2018
Ответ дляБезВзяток
мда....
Ну что Вы сразу смеетесь. Я уже столько духов перенюхала.....
Разачаровусь_очень_быстро• 19 апреля 2018
Может, это и есть запах женшины?
Я вся ваша• 19 апреля 2018
Версаче Версенс
Булгари Омния кристалайн
Может быть.

Щука• 19 апреля 2018
монталь?
автор МЕСТО_Встречи • 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
Вы даже не представляете как я корю себя.
Кисельная барышня• 19 апреля 2018
Ответ дляБорода
Потому что под ваше описание может пол Брокарда подойти.
лаМпочка• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
согласна
Тектоническая расческа.• 19 апреля 2018
Ответ дляБорода
Ну а как можно по описанию ’сладковатые, но с кислинкой, мне понравились’ угадать? Надо было догнать и спросить, попробуйте понюхать герлен аква аллегория, но кто знает как там на девушке мог аромат раскрыться... Может это вообще какой-нибулдь спрей для тела, или масло, а не парфюм...
Я как-то влюбилась в аромат ’Сады Нила’, хорошо, что на себе догадалась потестить перед тем как купить, на мне они уже дома как мыло пахли, ужас, а в магазине казались просто волшебными.
Из Хацапетовки• 19 апреля 2018
Почему не спросили? Теперь не узнать
Почемучка• 19 апреля 2018
предлагаю пойти на то же место и ждать девушку. может она там ежедневно бывает)))
ptichka_korolyok• 19 апреля 2018
Автор, мне почему-то кажется, что это может быть Эвиденс от Ив Рош. На мне он с кислинкой, на подруге сладкий))))
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2018
Ответ дляQueste
я тоже, не раз так делала, ну не догоняла, но при случае даже у совершенно первого встречного спрашивала
Цыпка• 19 апреля 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Версаче Версенс
Булгари Омния кристалайн
Может быть.
Может, брайт кристалл, версаче. Они с легкой кислинкой.

Крутышка-Пышка• 19 апреля 2018
Кстати, меня за мисты Виктория сикрет из зимней коллекции все спрашивают ’ЧТО это за волшебный аромат?’ они действительно прикольные
Алёнушка78• 19 апреля 2018
Ответ дляЩука
монталь?
Груша может быть.
Краля-Галя• 19 апреля 2018
))) что угодно! На каждом по-разному аромат раскрывается. Идите в Брокар и нюхайте, что понравится брызгайте на себя
Кондуктор троллейбуса• 19 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Я тоже подумала сразу про герлен но только с названием лемон Верде. Жду его Сейчас, описание очень похоже)
Фекла Персиковна• 19 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А какой у Вас?
Крутышка-Пышка• 19 апреля 2018
Ответ дляФекла Персиковна
А какой у Вас?
да почти все с коллекции этой зимы, один какой-то был на бэкордере, не взяла его. То моя дочь их идентифицирует, там какие-то прикольные описания были ’имбирный пряник’ , ’карамель’ еще что-то вкусное :) Не приторные, я не люблю приторности. Такой сладковато-терпковато-кисловатый аромат. Сейчас посмотрю или есть они еще на сайте
Фекла Персиковна• 20 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
А у Вас много мистов вообще?Большая коллекция?
Тектоническая расческа.• 20 апреля 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня мист аква кисс, без кислинки, но приятный запах
Фекла Персиковна• 21 апреля 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
А чем он Вам пахнет?Какой запах напоминает?Описания я читала все равно непонятно и толком никто не может сказать чем он пахнет!