Дядя Жора• 19 апреля 2018

Еще один "шедевр" от Супрун

Общество | Здоровье
Александр ГОЛОВАСТОВ (вчера, 18:45) 1328 5
Супрун выступила против электрофореза и призвала больше двигаться Супрун выступила против электрофореза и призвала больше двигаться Комментарии: 5
Фото: zdorovie48.ru
И.о. министра здравоохранения продолжает бороться с мифами и ретроградством в отечественной медицине.
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун считает, что метод электрофореза уже устарел, и современные методы восстановления функций движения лучше. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

Супрун, посетив некоторые реабилитационный центры Украины, заметила, что там повсеместно практикуют электрофорез для пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

- Электрофорез - тот случай, когда хорошо известное, хотя и мало понятное название, не говорит об эффективности в функциональный реабилитации, - считает она.
Газета КП - полный текст

После сквозняков и сиденья на камнях. Про горчичники уже было ? А гипс при переломах еще нужен ? А кардиограмма- вчерашний день ?
автор Дядя Жора • 20 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
В каком смысле не верите? Вам фотки упаковок сбросить, что ли...
И мама, вообще, за талончиком на анализы к терапевту пришла, ей ПРЕДЛОЖИЛИ эту льготу по лекарствам, она вообще о ней не знала.
Вы знаете сколько подделок сейчас по аптекам? Сталкивались сами когда нибудь ? Нет ничего бесплатного. Все имеет оплату и цель. На коробочки мы в детстве смотрели. Выросли уже.
автор Дядя Жора • 20 апреля 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ну и бредятину вы пишите
Смайлик к вам относится
автор Дядя Жора • 20 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
думаю нужно Супрун предложить для любителей сушенных пупков усилить терапию анальной пробкой, тогда любая диарея нипочем будет
А таким продвинутым, как некоторые, оральную пробку и зафиксировать языком вокруг головы
автор Дядя Жора • 20 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
И чем она его уменьшает? Тем что больные имеют бесплатно базисную терапию? Или тем что давление теперь придётся мерять самому, а не участкового звать?
Гипертоники со стажем всегда сами измеряют. Все остальное дойдет со временем.
На паровозе• 20 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Оспидя... конечно, они знают, куда и когда придет моя мама, чтобы втюхать ей подделку. Там этих бесплатных бисопрололов два десятка от разных производителей. Бесплатного, конечно, нет - это оплачено нашими налогами. Подделка или нет, в данном случае выяснить проще простого - от препарата или падает давление или нет. Пока подделки бесплатного бисопролола не попадались. Но Вам же не хочется это слышать, правда? Не вписывается в картину ’геноцида’.
автор Дядя Жора • 20 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
А ещё таблетки вообще вредны для печени, потому их лучше не пить, можно попить утром водичку с уксусом и давление снизится, а через 5-10 лет схватить инсульт и умереть, но главное печень здорова.
Если на роду написано- схватите по любому.
На паровозе• 20 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
А, ясно. Ухожу из темы.
автор Lenika77 • 20 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
А, ясно. Ухожу из темы.
Даже чаю не попьете ?