ZakazUSA• 26 апреля 2012

А у вас есть песня, которую вы слушаете уже 5 лет и она вам не надоедает?

Если ли в вашей жизни песня, которая приурочена к какому-то моменту и вы ее можете слушать и слушать?

Если да, то какая?

cleopatra• 27 мая 2012
я обожаю депешей depeche mode (ласково) а больше мне нравится их песня personal jesus

teddyBear• 27 мая 2012
Depesh Mode - Free love
ОЭ - Друг
Аноним• 02 июня 2012
я уже 20 лет слушаю Depeche Mode и не надоедает )) Даже на концерте была.
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАлена1984
Reamonn -"Supergirl" Люблю ее уже больше 10 лет, она у меня особенная
В моей коллекции несколько медляков Raemon,обожаю их
Поросенка• 22 февраля 2013
Вот эта песня

я рыдаю