Апофиозная• 19 апреля 2018
Что еще не придумают! Модные джинсы (фото). И что вы думаете?
Я думаю, что это вульгарщина
Результат:
вже голосів:
246 (46.5%)
Не нравится
124 (23.44%)
Вульгарно
74 (13.99%)
Нравится, но фигура не позволяет
42 (7.94%)
Результат
25 (4.73%)
Нравится, но негде купить
18 (3.4%)
Нравится, ношу
Интимная• 19 апреля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Кстати,всё новое-хорошо забытое старое.Женские панталоны начали сшивания не так давно-чуть более 100 лет назад.А до этого половинки панталоны не сшивали,и именно из этих самых гигиеническтх соображений. И выглядело это так
А зачем их тогда вообще носили? Я думала это трусы такие были
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
Ну да,так и есть.панталоны-прообраз женских современных трусиков.Но вот только в то время дамы носили корсет, ’которым и прижимался верх пантолон к телу девушки. Он то и мешал при справлении естественных потребностей женщины, и чтобы корсет все время не развязывать, придумали эту конструкцию для нижнего белья.
В конце 19 века штанины наконец то таки сшили, но(!) консервативная часть женского населения Европы все-таки продолжала носить пантолоны без шва, называя при этом современную в то время молодежь, идущую в ногу со временем и модой, распущеной.’
Просто Мария• 19 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Выглядит очень дешево
Так и есть ) я видела их на стройной девушке ) ее красивая фигура не спасла вид этого ужаса)
Черепаха Тортила• 19 апреля 2018
Ответ дляАпофиозная
Ну мало ли ))
Может кому то именно этот вариант подойдет.
Я уже видела носят такое..
У сына в классе девочки носят такие
Точный_сантиметр• 19 апреля 2018
Меряю линейкой• 19 апреля 2018
Вы опоздали ,уже были темы подобные
Я такие не надену,с моим орехом буду выглядеть вульгарно.
Мое мнение: эти джинсы для подростков.
Угги_в_горошек• 19 апреля 2018
Ответ дляМальчун-задирун
У нас девчата в таких ходят, но с пояском
Они везде уже....очередной тренд.
Как поется ’ да да да ты такая красивая но таких как дох#’
Я только за!• 19 апреля 2018
О, так вот что я вчера видела на девушке, идущей впереди в группке студенток. Совсем я отстала от жизни, не могла понять, что это?
А оно вон че, Михалыч... Мода такая. Кстати, опа у девушки была размера этак 50-го в ширину, но плосковатая. Смотрелось жутко. Остальные девушки были стройнее, джинсы у них обычные.
Котик-Пупсик• 19 апреля 2018
Ответ дляasjaua
и сбивается на бок (ад перфекциониста, идущего сзади)))
Это если булки разные или крой кривой
Угги_в_горошек• 19 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Это если булки разные или крой кривой
Ну могут и просто сдвинуться от сидения типа нога на ногу...
с_переулочка• 19 апреля 2018
Видела в Египте туристку в таких джинсах. Ей примерно 45-50 лет. Не полная, но и не попа орех. Смотрится по дебильному
Барабан для взрослых• 19 апреля 2018
У меня есть джинсы с молнией сзади, но не такая длинная. Не вульгарно. Таких не встречала еще
Ду да ду да ду• 19 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Скорее, пардон, срать
Это брюки для БАК анализа
Кудряшка Сью• 19 апреля 2018
Да не ’модные’ они, это с алиэкспресс. Китайцы - мастера на всякие такие приколы.
Вот еще тапочки милые:
Играюся• 19 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Я из ПГТ , но у нас в таких джинсах в прошлом году точно уже ходили, а может и еще раньше. Думала мода на них уже проходит и удивлена, что многие таких и не видели