Дядя Жора• 19 апреля 2018

Еще один "шедевр" от Супрун

Общество | Здоровье
Александр ГОЛОВАСТОВ (вчера, 18:45) 1328 5
Супрун выступила против электрофореза и призвала больше двигаться Супрун выступила против электрофореза и призвала больше двигаться Комментарии: 5
Фото: zdorovie48.ru
И.о. министра здравоохранения продолжает бороться с мифами и ретроградством в отечественной медицине.
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун считает, что метод электрофореза уже устарел, и современные методы восстановления функций движения лучше. Об этом она написала на своей странице в Фейсбуке.

Супрун, посетив некоторые реабилитационный центры Украины, заметила, что там повсеместно практикуют электрофорез для пациентов с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

- Электрофорез - тот случай, когда хорошо известное, хотя и мало понятное название, не говорит об эффективности в функциональный реабилитации, - считает она.
Газета КП - полный текст

После сквозняков и сиденья на камнях. Про горчичники уже было ? А гипс при переломах еще нужен ? А кардиограмма- вчерашний день ?
Точная копия плова• 19 апреля 2018
вот скажите честно вы читали думая, то что она писала, или так заглавие и скопировали?
Я не тону• 19 апреля 2018
В этом я с ней согласна.
Наездница• 19 апреля 2018
Блин, согласна с ней.....
ЛолитаНеРазлита• 19 апреля 2018
А з нього дійсно ніякого толку у відновленні функцій опорно-рухового апарату,.
Инстагра_мерша• 19 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Зачем думать? За них богомолец думает(
IQ 80• 19 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
+100
Морковку дай• 19 апреля 2018
Все це правда,дійсно.Екг не інформативно кардіологам вже декілька родів,лише ехо серця.І все інше застарілі з 60-х років
Карусель-весель• 19 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Та она очень торопилась закинуть какашечную тему на советчицу, когда ж там читать, думать.
автор Дядя Жора • 19 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
Это украинское официальное издание, не желтая пресса.
Точная копия плова• 19 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
знач не читали, впрочем как и мой пост,
Aleksakievua• 19 апреля 2018
Я жду от неё разрушения мифа об питании мамы и Колики у младенца.
_ХАТШЕПСУТ_• 19 апреля 2018
из личного опыта электрофорез до жопы
PUPSIK25• 19 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
100% люди пишут, разводят панику из ничего. Ну что она плохого сказала. Это правда. И дисбактериоза нет, а наши мамаши какашки лечат. Комаровский давно это говорил.
Карусель-весель• 19 апреля 2018
Ответ дляДядя Жора
Хоспидя. Просвещайтесь, если поймете
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=207081...
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2018
А никого не смущает, что у супрун нет медобразрвания? Только 3 мес курсы САНИТАРКИ??? и с большой буквы писать ее не хочется...
Патриоточка• 19 апреля 2018
а что не так?
Патриоточка• 19 апреля 2018
Ответ дляAleksakievua
ее сожгут на костре инквизиции
Называйте меня Повелитель• 19 апреля 2018
ой, да лишь бы ляпнуть что супрун плохая, а кто там думать будет...
Ку ка ку ка ку• 19 апреля 2018
У нее сплошные шедевры
http://racurs.ua/1919-medreforma-kak-horoshie-idei...
Медреформа: как хорошие идеи приводят к коллапсу
Карусель-весель• 19 апреля 2018
Ответ дляPUPSIK25
Наши мамашки лечат стафилококк в какашках, вирусы антибиотиком, сопли противовирусными и интерферонами, понижают ВЧД и при АГА втирают лук. И до опы им достижения медицины. Тут сама в теме напишешь, так заплюют, а тут на всю Украину.... ээээх
автор Дядя Жора • 19 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну что вы... У нее тут столько поклонниц. Скоро дочек в ее честь называть будут. А может просто понимает тупость поколения ,рожденных в 90-х и прикалывается. Ну, с юмором тетка.
Пффф 100%• 19 апреля 2018
я далеко не поклонница Супрун, но тут с ней согласна все 100!!! хожу в клуб на кроссфит, пол года назад пришла пара заниматься муж с женой, возраст около 70лет, жена еще ничего, а муж еле ноги переставлял. Все были в шоке, куда он приперся, заниматься с ними взялся только один тренер, но конечно супер профи в своем деле. Через пол года дед бегать начал, такой живчик)) а если бы так и ходил на свой электрофорез, то уже с дивана бы слезть не смог
Аноним_1451• 19 апреля 2018
странно что она как министр здрав. не предлагает альтернативу и ничего за это не говорит. Ну старое, ну Америку открыла прям
Электрофорез во всех центрах не от своей супер эффективности высокой есть. А потому что это всё что имеет медицина на данный момент, потому что мало где есть новое оборудование от плохого финансирования и воровства бюдж.денег.
Я б ей поаплодировала стоя, если б она начала компанию по замене оборудования в таких центрах на современные. А так..очередное бла-бла-бла
Пффф 100%• 19 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель

БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фантазерша• 19 апреля 2018
Все верно, есть более современные и реально рабочие методы реабилитации. Только в Украине их нет, зато есть массаж и вот этот вот фарез
Аноним_1451• 19 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
электрофорез не призван заменить двиг.активность. Это всего-лишь способ усваивания лекарства, не более
автор Дядя Жора • 19 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нее сплошные шедевры
Жить в времена перемен... На сами знаете.
Пушап Ми• 19 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
что за бред
автор Дядя Жора • 19 апреля 2018
Ответ дляПффф 100%
Потом бросил бабку, женился на тренере. Взял кредит, построил дом. Сейчас у них трое прекрасных детей.
Кондуктор маршрутки• 19 апреля 2018
вот сказала супрун: флюрография не нужна каждый год- только по назначению врача...а так- врачи будут анкетированием выявлять болезнь....так когда уже у человека явные симптомы---лечить уже,возможно, и ПОЗДНО!!! Я- как положено и требуют у нас- прошла флюрографию- опухоль легкого!!! ХОТЯ симптомов не было!!! Успели удалить2/3 части легкого,пока опухоль не переродилась и можно было оставить кусочек этого легкого, а не ВСЕ или ВСЕ легкие удалять!!!!Меня б уже не было!!! Как я могу умной назвать эту Красавицу?????