Фифачка• 19 апреля 2018

Сад...я в шоке.

Хм..с собрания пришла под впечатлением. Значит обсуждали как летом дети будут ходить в сад. Воспитатель прямым текстом сказала что детей декретчец брать не будет имеет полное на это право и безработных тоже. Это где такое видано? У меня декрет только закончился сейчас в актианом поиске работы. Какое она имеет право?
Одноклассница• 19 апреля 2018
Обычная проверка на вшивость) это из серии ’после утренника все своих детей забирают, остаётся только ваш, поэтому и вы забирайте’ или ’ почему я должна с вашим после пяти сидеть, остальные давно ушли’

Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ дляФифачка
В начале года мы анкеты заполняли я поставила галочку в декрете. Сказала только справка с работы должна быть..как доказательство
Так скажите, что вы работаете неофициально или на дому и ваще какое им дело, они не имеют права, незаконно это точно.
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
а галочку зачем ставили?
Я кстати была в декрете а писала, что я юрист и все =)
Интеллектуальные оладьи• 19 апреля 2018
Ответ дляДомашка
А Вы у нее номер приказа спросите. А можно просто водить без объяснений
Самоё правильное решение - просто водить и плевать на в е это. Спросят - скажете работаю, справку принести не могу и тд.