Матраскин Брат• 19 апреля 2018
Успокойте или наоборот. Анализы.
Сдала анализ мочи планово(для медкомиссии). Ребёнок здоров, болел 2 месяца назад. А в моче белок и ещё и высокой. Но почему референтные значения допускают до 140 белка? Девочки, кто разбирается - объясните.
Пышечка• 19 апреля 2018
Моему ребенку,после болезни ОРВИ,бронхит , пофессор-инфекционист назначал всегда курсом канефрон.
Матраскин Брат
• 19 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Так болели давно и то конъюнктивитом.
Матраскин Брат
• 19 апреля 2018
Ответ дляПышечка
Да и он от 12 лет. Для профилактики пить как-то нецелесообразно.
Матраскин Брат
• 19 апреля 2018
Отправила знакомой медсестре - сказала переслать под другим ФИО. А вообще говорит совсем чуть выше нормы. Если при пересдачи будет дальше превышение, то уже к нефрологу. А пока это может быть и ошибка и тп. Успокоила немного...
Пышечка• 19 апреля 2018
Ответ дляМатраскин Брат
он есть в каплях для мальков.Отличная штука и при ацетоне, и при простуде