Банан-барабан• 19 апреля 2018
Как это можно есть??(
Сегодня у меня расслабон , день ужасных вредностей )) так вот! Зашла в арома каву и купила там три кусочка тортика на 125 грн , по дороге домой зашла в какой то супер кондитерский магазинчик , а там прям такие красивенькие кусочки тортиков и по 15 грн ) решив , что я переплатила , купила на пробу ещё три разных ))
Пришла домой , ребёнок выбрал из промысла черничный чизкейк , я съела шоколадный и попробовала те, что по 15 грн !! И это ужас!!! Как?? Как такое можно есть??((( жуткий маргарин и сплошной разрыхлитель !!! Скупой платит дважды(( Я реально выбросила 45 грн в мусорное ведро
Головная• 19 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я считаю чтоб что-то делать Надо желание и влаживать кусочек своего сердца
В нашем случае иногда приходится стимулировать желание, всякими женскими уловками))) на выходных пообещал порадовать вкусненьким))) так что, ловите спасибо за стимул))
Душка-свекровь)))• 19 апреля 2018
Ответ дляУказка
Класс)). И я напекла коржи и жду, когда крем остынет. Сейчас пропитаю и завтра будет Наполеон.
Не ем магазинную выпечку, ни за 125, ни за 15.
а чего у вас плитка по рисунку не совпадает?
Душка-свекровь)))• 19 апреля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Сто пудов даю, сейчас вас работать отправят,развиваться, английский учить.
Не, сразу в айтишники
Запыхалась• 19 апреля 2018
Ответ дляПушАпница
Манник лучше сделайте .
Вкусно, не дорого и не вредно
а ничего что у меня духовки нет,хотела бы я те торты ,если бы сама могла спечь
Женамужная• 20 апреля 2018
Из покупных очень нравится карамельный,порезаный уже.Продаеться в Варусе