Мне без сахара• 19 апреля 2018

Как можно потерять двухлетнего ребенка((

Только что приходил к нам патрульный полицейский с девочкой не более 2,5 лет. Малышка сказала, что живет в нашем доме и подъезде.Полицейский ,я так поняла ,набрал первую квартиру на домофоне и попал к нам.Но такой девочки у нас в доме и в домах поблизости я не знала.Выяснили ее имя и что приехала она на машине с бабушкой и дедушкой , все(( Патрульный сказал, что уже 30мин. ездят ищут родителей, а до этого она еще час ходила ОДНА по частному сектору, в малолюдном районе. Пока мы поили и кормили ребенка, Слава Богу , в РОВД пришел ее папа. Патрульный сказал, что посмотрят в каком состоянии родитель, потом решат отдавать или определят в реабилитационный центр((
Я до сих пор под впечатлением! Как можно потерять 2х летнего ребенка? Муж говорит, что может искали сами, но блин 1,5 часа? Я бы сразу полицию вызвала, чтоб помогли в поисках...
В общем, хочу сказать одно, первое чему надо учить детей: имя, фамилия и дом.адрес.
Ухахайкина• 19 апреля 2018

Да, я блондинка!• 19 апреля 2018
сейчас в 2.5 года говорят очень редко
Бармалеина• 19 апреля 2018
2.5 года имя фамилия ладно, домашний адрес... это вопрос. Бабушка с дедушкой приехали в гости и страх потеряли судя по всему, выпустили внучку на самовыгул
Отжигающая• 19 апреля 2018
Пока кормили и поили ребенка... Ну ну. Прям вот так сидели с полицейским и ложечкой кормили 2.5 летнего ребенка. Чужого ребенка
Чебуратор• 19 апреля 2018
в 2 года учить адрес? смешно
Ребенка жалко. А вы не зарекайтесь. Ее не специально потеряли. Вы даже ситуации не знаете - а уже осуждаете.
Раздражевская• 19 апреля 2018
у моего на курточке есть мой номер телефона. если потеряется он ничего не сможет сказать (ЗПРР)
Слабый пол• 19 апреля 2018
моя в 3,5 говорить начала, и то единичніми словами + понимание речи страдало
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
она пила компот и печенье ,в коридор принесли детский стульчик и табурет. Полицейский стоял рядом.Я расспрашивала ее, так как он ее не понимал( парень молодой). Были они у нас минут 15.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляДа, я блондинка!
сейчас в 2.5 года говорят очень редко
да( моя почти не говорила в таком возрасте

Слабый пол• 19 апреля 2018
не зарекайтесь, автор. дети такие пріткие, миг и ребенок убежал
Задолбулька• 19 апреля 2018
Легко. Иду я как-то, еще беременная. Стоит малыш, ему полтора!!! На дороге ковыряется, я в шоке. Хорошо что на нашей улице, все калитки держат закрытыми,а соседи что на лето приезжают еще не сделали норм забор и он у них не закрывается.
Старшие должны были смотреть за младшим, пока мама занята, но они отвлеклись на что то и пошли в дом, а малой за ворота. Хорошо что далеко не пошел
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2018
потерять можно легко. сегодня с сыном зашли в магазин. он резко выдернул свою ручку и побежал. это секунда.
ему как раз два года.
и родители ребенка искали. искали сами. пришли в полицию. так что не осуждайте
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
в 2 года учить адрес? смешно
и знать не хочу!
Катастрофа• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
троллллль. то научить говорить адрес, то не говорила моя.
постою_послушаю• 19 апреля 2018
Девочки, а что с той малышкой из Одессы, я что-то потеряла тему. Нашлись родители?
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
видно, что ребенок не из неблагополучной семьи
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
как вы надоели со своими троллями,читайте пост внимательно
Чу Ча• 19 апреля 2018
Автор, закройте тему. На гневите Бога.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
ему как раз два года.
если бы вы не нашли ребенка, вы бы его искали более часа сами?

Mama100mama• 19 апреля 2018
Вы смотрели фильм ,старый,советский,про девочку которая за день потерялась несколько раз? Там еще ей дудочку покупали,пока покупали потеряли . Так вот я как-то со своими двойняжками из садика шла. Одна из них дудочку попросила,рыночек у нас рядом. Пошли из садика на рыночек. Взяла я эту дудочку,естественно руку ребенка отпустила,чтоб взять. Протягиваю,а ребенка нет.И кругом спины взрослых.Может она и в 3 метрах,но она маленькая,не видно. Всю милицию на уши подняла,искала 1.5 часа. А она пошла назад в садик. И сидит там с воспитательницей меня ждет.Чуть с ума не сошла,пока догадалась в садик сходить. Из серии’ А вдруг’ Так,что маленького ребенка потерять элементарно.
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор, закройте тему. На гневите Бога.
при чем здесь Бог?
Шопингмонстр• 19 апреля 2018
Ответ дляЧу Ча
Автор, закройте тему. На гневите Бога.
Як з кілочка. До чого це?
Залетная Я тут• 19 апреля 2018
не сочиняйте
Миззери• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Но тем не менее хорошо развит.
А с чего вы решили что с благополучной семьи, той в младшей возрасте уходил в школу или на площадку чистый и благополучный а приходил как бомж проживающий в подвале и участвующий в собачьих боях
Скромняшка• 19 апреля 2018
Не досмотрели. вон в новостях дед и бабка картошку сажали. Ребенка 2 лет в машине оставили, тот взял и наелся деда таблеток. Отвезли в больницу и не откачали. За детьми глаз да глаз нужен!
автор Мне без сахара • 19 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
так вы полицию на уши сразу подняли, я про это и пишу, что здесь минимум полтора часа никто не заявлял о пропаже и неизвестно сколько времени до этого она гуляла.
Rishkaa• 19 апреля 2018
мой ребенок в 1,5 под воротами вылазил на улицу к подружкам,даже не знаю как додумался что так можно
Не гоню• 19 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
и знать не хочу!
Не знаю но осуждаю
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2018
Разные бывают ситуации , а если маме /папе/бабе/деду плохо стало например .. я не говорю что именно в этом случае папа не виновен но мой разговаривать начал только в 2,5 сейчас в 3 может сказать как кого зовут из родственников и все( и то , чужих людей может испугаться и того не сказать , какой там адрес
Инфотуфелька• 19 апреля 2018
Расшипелись змеи. Вы только представьте, что бабушки и родители пережили за эти полтора часа