Ширли-Мырли• 19 апреля 2018
Поссорились с мужем, больше так не могу
Господи, как же я устала...
Поговорите со мной, что я не так делаю...
Капитошечка• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Сказала честно, что он постоянно на мее срывается и не бывает случая, когда он не прав.
Я идиотка, правда?
это 2-йное послание - первая часть - он не прав пожалейте меня.
вторая - я идиотка - типа унижаю себя докажите мне , что это не так.
От меня то что вы сказали - ни разу не о чувствах.
Вы обсудаете действия
Он срывается, и он всегда прав.
Вы обсудаете действия
Он срывается, и он всегда прав.
Кишечная палочка• 19 апреля 2018
Автор прав если ей холодно С мужем,с ним нельзя поговорить обо всем,зачем тогда муж надо
Капитошечка• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Я всегда думала, что если носить что-то в себе - то это приведёт к тому, что мы друг друга разлюбим. И что всегда нужно обо всем говорить.
что именно носить в себе?
Капитошечка• 19 апреля 2018
Ответ дляКукуша
а где выплеснуть? даже рассказать некому((
что рассказать?
Капитошечка• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну ок. Моя проблема - мне плохо. И давно. С кем мне это обсудить, если плохо от его поступков?
Кроме него их никто не устранит.
к психологу, он услышит
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
Вы обсудаете действия
Он срывается, и он всегда прав.
Вы обсудаете действия
Он срывается, и он всегда прав.
То, что он срывается приводит к тому, что мне плохо. Мне тяжело через это проходить. Я чувствую, что мне плохо. Речь о последствиях поступков.
Я идиотка - нет, не жалейте, а наоборот - отрезвите.
Он не прав - нет, не не для пожалейте, это просто констатация факта.
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляКапитошечка
что именно носить в себе?
Усталось и грусть.
На паровозе• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Муж молчун, говорить не любит. У меня это рано или поздно выплескивается в истерику и скандал. Не могу больше года держать все в себе. Мужу так и сказала, хочешь такие всплески, не общайся дальше со мной. Говорить нужно друг с другом, в чем-то вы ему идете на уступки, в чем-то он должен пойти и выслушать вас. Он не хрустальная ваза, чтобы носиться с ним. Вы тоже человек. Поговорите об этом с ним.
СиренаФеоктистовна• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Кроме него их никто не устранит.
С мужем и говорить! Но не о своих чувствах и боли, а о том , что не устраивает. Не ждите сочувствия, будьте уверенней и категоричней. Если не поймет- начните наказывать.
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляНа паровозе
Ну это был просто театр обсурда.
Я ему прямо сказала - мне тяжело и плохо от того, что ты выходишь из себя.
Ну он собственно сразу же вышел из себя, потому что он не считает, что он выходит из себя и ушёл.
Компас Ижевска• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, а скільки вам років?
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я не знаю как это по-другому сформулировать. Помогите.
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Автор, а скільки вам років?
Много, похоже незаметно, да?
Компас Ижевска• 19 апреля 2018
’Ах, много, сударь, много, восемнадцать’? По ділу - зовсім не схоже на багато. І ще одне - ви працюєте? Діти є?
Ща как дам• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Говорить нужно вовремя!!!
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляКомпас Ижевска
Если вы пытаетесь сказать, что я не устаю и у меня есть свободное время - то это не так.
Ща как дам• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы даете... В следующий раз, когда он выйдет из себя скажите, что разговор окончен, вы это терпеть не намерены, развернитесь и уходите.
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
«Что не намерена? Что имннно? Значит ты терпишь, да? А расскажи-ка мне, пожалуйста, что же именно тебе пришлось терпеть?» - было бы как-то так.
Ширли-Мырли
• 19 апреля 2018
Ну или спустя несколько дней было бы - значит ты меня терпишь, да? А что именно ты так «терпела»...
Ща как дам• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Разговор окончен и будет продолжаться в спокойном тоне.
Ща как дам• 19 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну и расскажете все, а как только начнется истерика, повторяете снова, что терпеть не намеренны этот он и уходите. Только дурак не поймет.
Я в дамках• 20 апреля 2018
Мой муж тоже на мне срывается иногда, а вы пытались выяснить причину? У моего например на достаточно ответственной должности неполадки на работе, естественно он переживает, это не оправдание, но все же. Я стараюсь выслушать (если рассказывает, потому что тоже молчун сра.ый) и не напоминать о работе, занять домашними делами. Донимать мужика вопросами: ты меня любишь? а ты меня не бросишь?* просто глупо, он живет с вами и каждый день делает этот выбор, как и мы все. Если сильно накалилась ситуация, просто отпустите ее на некоторое время и не трогайте его, он сам поймет, что вам некомфортно/больно/неприятно и сделает шаг навстречу.
Ширли-Мырли
• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ в дамках
Такой характер + на работе что-то не успевает.
Ну и считает, что это ок - вымещать злость на мне.
Я в дамках• 20 апреля 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну такие они мужики)) Что поделать, не справляются психологически с трудностями, не принимайте близко к сердцу.