если товар не подошел по размеру--и по договоренности с покупателем --покупатель мне его возвращает, предварительно оплатив пересылку
как оценить сделку?
сделки не было?
покупателя добавила в покупатели и он выставил оценку
как оценить сделку?
сделки не было?
Самый умный• 19 апреля 2018
И по правилам так надо. А покупатель мог оценить для поднятия рейтинга.
Лукава_Кiшка• 19 апреля 2018
Не выставляйте просто оценку, если не хотите понизить рейтинг покупателю.
Катастрофа• 19 апреля 2018
Ответ дляПиранька
но ведь адекватный покупатель попросил примерку с оплатой пересылки
если сделка не состоялась-это ведет к понижению рейтинга покупателя, а у меня к нему претензий нет , все было оговорено заранее
Тогда ничего в ответ не ставьте и через 60 дней оценка перестанет мигать.
Люблю Украину• 19 апреля 2018
Если вы поставите ’Сделки не было’, запрос оценки аннулируется! продавец не будет ничего оценивать в ответ.
Люблю Украину• 19 апреля 2018
Ответ дляКатастрофа
Не через 60 дней, а через 10 дней, именно столько дается продавцу на ответную оценку.
Люблю Украину• 19 апреля 2018
Вы можете ничего не ставить в ответ, тогда через 10 дней у покупателя останется надпись - ’Оценка продавцом не выставлена’.
Люблю Украину• 19 апреля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
оцените - ответственный покупатель- рекомендую и все
Это считается накруткой рейтинга и нарушением правил сайта.
БезВзяток• 19 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Почему? Сделка у них была, пусть с возвратом, но это по их договоренности. Товар отправлен, примерян и возвращен. Если покупатель адекватный - он оценил нормально, если продавец адекватный - оценит так же.
Пушка заряжённая• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
в чем интересно накрутка?
продавец продал товар - продал, отправил -отправил, но покупатель его тоже оплатил и транспортные расходы оплатил, не подошел товар по размеру это другое, главное сделка была
Пушка заряжённая• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю Украину
накрутка рейтинга -это совсем другое
Пушка заряжённая• 20 апреля 2018
тем более у автора максимальный рейтинг, некуда накручивать))
Автор у Вас уже богатый опыт-а как оценить не знаете, странно