Братья Капли• 19 апреля 2018
Сколько стоит убрать квартиру 40 кв?
Киев, Троещина. Квартира не жилая несколько месяцев, из мебели старая стенка и старый кухонный гарнитур. Санузел совместный. В коридоре два шкафа. Сухая, светлая, без мусора. Нужно вымыть все фасады на кухне (желательно не доломать ее))), и стенку - в комнате, шкафы в коридоре. Протереть в середине от пыли. Санузел в хорошем состоянии, все чистое, но не жилое несколько месяцев. Сколько предложить за такую работу? на полу паркет.
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Смешно, что вашей девочке было в падлу с собой принести ведерко, пару тряпок и моющее
А в клининговых компаниях, девочки как раз свои 300-400 грн и получают за уборку. Остальное хозяину с менеджерами идет
Чистыми 300-400 и при этом не тратят на чистящие и не таскают все за собой, сомневаюсь, что пылесосы и тряпки возят на метро
Ксюша лайт• 19 апреля 2018
напишите мне в личку . Дам контакт хорошей женщины.
все делает на совесть
Карусель-весель• 20 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Эх, значит не все так плохо в датском королевстве)))
Когда Вам удобнее с уборкой? Можно мобильный номер?
Натали_милер• 22 апреля 2018
Самим убрать не вариант, если там мало мебели? Ну если правда нет времени и нужно поскорее аккуратно все убрать, то ребята из уберём должны помочь. Я сама не пользовалась ещё, но подруга говорит, что делают хорошо и оплата там не сильно большая. Так что попробуйте им позвонить и узнать, вдруг помогут правда