Братья Капли• 19 апреля 2018

Сколько стоит убрать квартиру 40 кв?

Киев, Троещина. Квартира не жилая несколько месяцев, из мебели старая стенка и старый кухонный гарнитур. Санузел совместный. В коридоре два шкафа. Сухая, светлая, без мусора. Нужно вымыть все фасады на кухне (желательно не доломать ее))), и стенку - в комнате, шкафы в коридоре. Протереть в середине от пыли. Санузел в хорошем состоянии, все чистое, но не жилое несколько месяцев. Сколько предложить за такую работу? на полу паркет.
Здесь на минутку• 19 апреля 2018
Послушаю
Тоже хочу раз в неделю генеральную уборку заказать, но у нас 56 квадратов, никак не могу понять сколько стоить будет

Voblochka-26• 19 апреля 2018
500 примерно
Что-то не спится• 19 апреля 2018
Я вам бесплатно убрал бы если вам тяжело
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Мне нужно разово вымыть ее, она без мебели практически. Люди съехали 4 месяца назад, нужно вымыть перед заселением . Балкон в плитке, застеклен, аккуратный.
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
За 70 кв. платили 700, еще и окна мыли. За 40 кв. около 300-400 грн.
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Девочки, может кому нужна подработка? на сдедующей неделе нужно
Царь-Матушка• 19 апреля 2018
600 грн могу убрать

автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
600 грн могу убрать
У Вас есть инвентарь? там фасады нужно пройти антижиром каким то
Царь-Матушка• 19 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Моющие средства ваши. На какой улице квартира?
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Киев? им не нужна подработка разовая на понедельник?
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Лесковская. у меня нет там не инвентаря, ни ведра, ничего
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вот если человек не хочет заморачиваться с уборкой и хочет заплатить за это. Зачем ему создавать проблемы с моющими средствами? Сервис как всегда на уровне
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Ответ дляБратья Капли
Могу завтра узнать. Если нет моющих и инвентаря, моя девочка точно не согласится.
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Тогда в клининговую компанию обращаться. Это уже совсем другой порядок цен.
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
к сожелению, нет. я не живу в том районе, жильцы выехали полностью
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Автор, создайте в рубрике ИЩУ на советчице запрос - уборка квартиры тогда-то (дата) в таком-то районе. Опишите все, что нужно прийти со своим инвентарем и т.д. Желающие сами вам напишут со своими предложениями цены
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
СПАСИБО!!!
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Да прям таки:)
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
а также, если кофе сваренный с сахаром и печенькой на кухне не стоит, то девочка тоже не согласится

автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Просто так часто читаю тут - нет работы, где взять денег..Думала, легче будет найти, местные девочки может подрабатывают .И инвентарь недалеко нести...
Царь-Матушка• 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Так можете вы сходить убрать,если вам так всё просто кажется
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо! Я отношусь к категории людей, которые пользуются услугами уборки, а не их оказывают. И да, работников, у которых все сложно, я лесом шлю
ИзЮмрудная• 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
А это тут при чем? Если автор хочет заплатить 300-400 грн., то вряд ли найдется кто-то со своим инвентарем, а если полный пакет (в плане моющих и прочего) заказать в клининговой компании, это от 1000 грн.
Нам за 72 кв. м объявляли от 2000 грн. уборка + окна отдельно, моя девочка убрала за 700 грн. Мне не впадлу было купить чистящих и тряпок с ведром.
Лама_мама• 19 апреля 2018
Якась паралельна реальність.То за 10тис в польщу їдуть пахати.А тут за пів дня роботи 500-600гр і ще спробуй людину знайти.
Автор мені потрібна була людина на прстійній основі пів року шукала.
Царь-Матушка• 19 апреля 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Тогда вы должны понимать,что за такую цену работодатель должен обеспечить моющими средствами.Или к вам приезжают с сумкой моющих средств?! Если клининговая компания тогда да,но там и расценки другие
Подскажите плиз• 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Смешно, что вашей девочке было в падлу с собой принести ведерко, пару тряпок и моющее А в клининговых компаниях, девочки как раз свои 300-400 грн и получают за уборку. Остальное хозяину с менеджерами идет
Лама_мама• 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
А у мене за одну і туж ціну одна приходила з усім своїм, бо їй так зручніше, інша миє тим що дома є.
А якщо спеціально під неї купувати те що їй потрібно, то накладно.
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Я ПОКА только интересовалась ценой, всегда все мыла сама - в этот раз не могу
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Не говорите)
автор Братья Капли • 19 апреля 2018
Эх, значит не все так плохо в датском королевстве)))