Мини-бикини• 19 апреля 2018
Оттеночный ополаскиватель "Розовый" Delia Cosmetics Cameleo
Девочки, хочу розовые кончики волос. Волосы светло русые, некрашенные.
Вот такой ополаскиватель сработает? Кто пользовался? Как впечатления? Спасибо!
Мини-бикини
• 24 апреля 2018
Ответ дляArixa
Маска тонирующая T-Lab Professional Color Recharge Mask точно сработает. Крашу своей дочери светло русые волосы. На осветленных прядях получается интенсивно розовый, на натуральных волосах тоже отлично ложится.
это та, что 500 грн?