АдеКВАтная• 20 апреля 2018
Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?
Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?
Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Может она колдует и заговоры знает?
Результат:
вже голосів:
778 (46.01%)
тыць
745 (44.06%)
не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%)
знает заговоры, привороты
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
тсю... ну ведьми вони не всігда мужиків прільщають, наоборот яб сказала, мужики ж в не ї не збухуються? правда? тоді не ведьма почитайте хто такі рокові женщіни, це зовсім не красотки оті, шо в кіно показують, а даже дуже наоборот, в них єнергетика така
а вам трохи міняцця надо
нет пьющих у нее не было никогда!
Она просто притягивала мужиков, как бээээ объяснить.
В молодости любых, сейчас конечно строватых от 45 и выше, но реально мужики нормальные! Не работяги, не пьянь, в общем как то так...
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляP_Anna
Знаете, а в вашем вопросе уже даже есть ответ почему с ней так, а с вами по другому...
ну?
Лорка-хлорка• 20 апреля 2018
Девочки, может быть все намного прозаичней. Она просто хорошо сосет. Есть у меня такая знакомая - серая мышь, немного глуповата, но мужики липнут,видно что очень хотят пообщаться поближе. Потом узнала, многим нашим общим знакомым миньеты делала, очень она это дело оказывается любит. Видели б как на нее мужики смотрят.
Аноним-ка• 20 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Есть женщины харизматичные от природы, с магнитом для мужчин, а есть тонкие психологи, которые сами настроили свой магнит, это легко, мужчины в большинстве своем примитивны и клюют на это. Я тоже таким пользуюсь, но редко, когда мне что-то нужно от конкретного мужчины, а кто-то держит этот образ постоянно. Вот и весь секрет.
Ну вот в двух словах хотя бы расскажите про ваш магнит и что нужно делать? Потому что я лично в это не верю - либо есть харизма либо ее нет. Это не свет который можно включать и отключать.
Штора с кисточкой• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
феромоны, тоже думала об этом.
Скорее всего так и есть. И природная и генетическая наследственность в виде колдовства, предки были ведуньями.
Наверное, это врожденное, а еще девочка часто учится обаянию у своей мамы. Вот у нас в семье бабушка до 86 лет всегда при женихах, но там харизма - таких больше нет. Мама моя всегда нравилась мужчинам, даде сейчас с 80 кг веса. У нее обаяния море, красивая улыбка, доброта, нежность, женственность. Я по типу похожа на маму - тоже всегда были женихи. Сейчас только этот канал подрасстроила - муж очень ревнивый, пытаюсь всех отпугивать. Но всех превзошла сестра - и красотка, ну и мужики перед ней , как котята - крутит-вертит ими, как хочет. Недавно вообще прикол был, как два претендента соревновались дарили ей машины, кто кого переплюнет. Один подарил форд, другой тут же - тойоту кэмри, потом первый - бмв, второй - мерс. Ну анекдот. А она мне звонит, думает на ком остановится. При том, что в нее уже ребенок есть. Совершенно не помеха, там очередь из пап.
Фокус-Покус• 20 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
телепаты?! вот бы и нам женщинам такую программку Shazam) навела на мужика, просканировала - ага 10 см, куни не умеет, денег только на понты
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
это не про мою подругу
если бы она ВСЕМ сосала, у нее бы рот лопнул
Штора с кисточкой• 20 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Мужики любят незамысловатых,глупых ,легкодоступных женщин,с которыми не нужно заморачиваться
Если бы всё так просто было...
вечная студентка• 20 апреля 2018
Автор, а Вы сама себе нравитесь?
Некоторые просто живут и кайфуют от себя, от своих шмоток, от детей, от работы, от своего отражения в зеркале, от своей машины. Самолюбование и удовлетворенность очень добавляют шарма.
Я думаю, дело в деньгах. Вас бы приодеть. За руль классной машины посадить. Сразу появится настроение, блеск в глазах и обаяние.
РозаФиалковна• 20 апреля 2018
Ответ дляbejalla
Ерунда это все. Умные мужчины любят кмных женщин.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
мама обычная, семья с низким достатком. Инженер и воспиталка, не били конечно, но особо не парились.
Фокус-Покус• 20 апреля 2018
Ответ дляbejalla
не обобщайте, многих возбуждают игры разума, шифры и пр.сложности))
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляbejalla
не могу сказать, что она прям совсем глупая и уж точно не легкодоступная.
ваш выстрел точно мимо!
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
Накрыло-не отпускает• 20 апреля 2018
По своему окружению, сделала вывод, что это часто зависит от того, каким был отец, точнее как он с девочкой обращался в детстве (и был ли он вообще).
вечная студентка• 20 апреля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да нет, примеров уже накидала выше, и они не с опровержениями). Прокачиваться мне уже поздно, дело движется к 50ти, а вес - к гораздо более внушительной цифре. Я уже просто пытаюсь проанализировать прошлое. Ну не вижу в себе никаких таких особых минусов, которые бы меня отличали от других, нормальных женшин. Ну вот хоть тресни - не вижу. Вижу довольно симпатичную, ну разве что излишне крупную девушку, веселую и совсем неглупую. Почему для мужчин была пустым местом - не понимаю. Як пороблено). Да, наверняка этому есть причины.
Так обычные все не особо привлекательны. Вы себя с популярными сравните. И рано Вы себя списываете. В 40 жизнь только начинается.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ длявечная студентка
Автор, а Вы сама себе нравитесь?
в принципе да. Я хорошо одеваюсь, она мне всегда помогает выкупать с инсайтов! Почему вы решили что я отстойная, я ухаживаю и все такое. Машина ситроен у нас.
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
у нее муж супер умный, айтишник, а любит ее! У нее точно не айтишный ум!
и я еще знаю таких, где жена не бум бум, а муж умный и на руках носит и пылинки сдувает!
Вы мимо!
Техпаспорт на медузу• 20 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Не обижайтесь?
Всё просто!
Есть женщины-доноры, которые делятся своей энергией , именно они не знают отбоя от мужиков.
А есть женщины-вампиры или нейтралы, которым нужно потреблять энергию других или просто их энергии хватает только на себя.
А вот почему одним даётся переизбыток, а другим недостаток, для науки остаётся загадкой!
Всё просто!
Все может быть. Чего мне обижаться, если это так - я ж не виновата? Но, кстати, по крайней молодости, ещё беременная, я как-то ходила к ’ бабке’, так вот она мне сказала, что я, наоборот, донор. Не в отношениях с мужчинами, а вообщем, с людьми. Я ее так поняла, что энергии у меня много, но я такая слабая, что даже первый встречный ’ сильный’ человек, с неудовольствием посмотревший на меня, может ее забрать, то есть фактически меня сглазить. Ну и да, я долго восстанавливают после конфликтов, потрясений, избегаю их. Но это , опять же, а общечеловеческих отношениях. А с мужчинами может быть по-другому. Ну и хрен с ними))
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
был, самый обычный советский инженер, обращался нормально ему все пофиг было
Ответ дляАноним-ка
у меня есть подруга, к ней тоже липнут, хотя ну не красотка вообще
но вот у человека манера общения такая, с стороны выглядит как флирт, я с ней больше 15 лет общаюсь и знаю, что она так со всеми общается, хоть мальчики, хоть девочки, хоть друзья, хоть потенциальные ухажеры
тут ужимка, там глазками стрельнуть, здесь полуулыбнуться - мужики штабелями складываются
к.Буланова• 20 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
угу, на лбу так и написано ’хорошо сосу’
АдеКВАтная
• 20 апреля 2018
Ответ дляФокус-Покус
что это игры разума?
Может у нее это есть?
Запароленое одеяло• 20 апреля 2018
Могу сказать одно - в других мы видим себя.
Вы видите в ней то плохое, что есть в Вас.
Миллениалка• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
а как узнать кто ты есть?
Скажите, у вас бывало так, что , общаясь с другими людьми, в один момент понимаете, что вам стало скучно и неинтересно?
Если да, то вы нейтральный.
Если чувствуете подъем и настроение, то вы донор.
Вампиры, в основном, питаются отрицательной энергией, т.е. вывели человека на эмоции, получили заряд.
Если да, то вы нейтральный.
вечная студентка• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Я так не думаю, а вот Вы оправдываетесь.
Между не быть отстойной и кайфовать от себя - пропасть. Большинство женщин понимают это состояние, когда сама в себя влюблена.
Штора с кисточкой• 20 апреля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В смысле, какая зависимость?