20 апреля 2018

Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?

Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?

Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
Результат:
вже голосів: 1691
778 (46.01%) тыць
745 (44.06%) не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%) знает заговоры, привороты
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Какие заговора ?
Такое выдумали .
Энергетика у неё такая и отношение к себе хорошее . вот и все
Margaritka84 20 апреля 2018
Вы или тролль. Или не хотела бы я иметь таких друзей как вы.
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Автор, современность давно в курсе этого явления .
А вы слишком зациклены на внешности .
И не в курсе ,что мужчина видит Поведение женщины, а не её недостатки внешности
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляMargaritka84
Вы или тролль. Или не хотела бы я иметь таких друзей как вы.
Удалено администрацией...
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, современность давно в курсе этого явления .
А вы слишком зациклены на внешности .
И не в курсе ,что мужчина видит Поведение женщины, а не её недостатки внешности
у нее нет разгульного поведения, в том то и дело
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Какие заговора ?
Такое выдумали .
Энергетика у неё такая и отношение к себе хорошее . вот и все
что значит энергетика?
Это магнит для мужиков или что это?
Капризуля 20 апреля 2018
вариант 4 - тролляка не может заснуть.....
Интимная 20 апреля 2018
У нее попа круглая, а у вас плоская
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляКапризуля
вариант 4 - тролляка не может заснуть.....
вариант пять, не смешно.
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляИнтимная
У нее попа круглая, а у вас плоская
у нее попа толстая, это точно
у меня 90см.
у нее 110!
А я с косою 20 апреля 2018
Она человек со ’вкусной’ энергетикой, а вы ’никакая’, вот и все.
У меня подружка толстушка, но на лицо симпатичная, так вот тоже ее все любят, она просто клёвая, человек такой, располагающий
Margaritka84 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удалено администрацией...
А вы не хамите людям.
Посудомойка 20 апреля 2018
автор, энергетика, есть женщины возле которых все расцветает, это не от внешности и возраста зависит.
жаль, что вы не поняли и сочитесь ядом зависти
Телефон Рубика 20 апреля 2018
Снова передираем темы с сайта вумен.ру?
tereska 20 апреля 2018
Манера поведения иная, хорошее чувство юмора, харизма, ’микрофон’ умеет глубоко заглатывать... Пока все остальные аргументы закончились )))
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Снова передираем темы с сайта вумен.ру?
это мой личный текст. Гуглите мне все равно.
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляtereska
Манера поведения иная, хорошее чувство юмора, харизма, ’микрофон’ умеет глубоко заглатывать... Пока все остальные аргументы закончились )))
в смсле заглатывать? Оральный секс?
Харизма, не замечала
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
Она человек со ’вкусной’ энергетикой, а вы ’никакая’, вот и все.
У меня подружка толстушка, но на лицо симпатичная, так вот тоже ее все любят, она просто клёвая, человек такой, располагающий
у моей обычное лицо.
Как это со вкусной?
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у нее нет разгульного поведения, в том то и дело
Цитата:
у нее нет разгульного поведения, в том то и дело [/cit

Речь не о разгульном .
Вот в чем дело .
Я такое 20 апреля 2018
Автор вы просто завистливая и гадкая. мужики это чувствуют и вас обходят стороной. А у нее энергетика хорошая и она умная выбирает достойных. а высидите убогая со своим убогим мужем и завидуете.
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
что значит энергетика?
Это магнит для мужиков или что это?
Энергетика есть у каждого человека , любое общение это обмен энергией .
Это давно доказано .
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Ответ дляПосудомойка
автор, энергетика, есть женщины возле которых все расцветает, это не от внешности и возраста зависит.
жаль, что вы не поняли и сочитесь ядом зависти
++++++
Дежурный по кухне 20 апреля 2018
Уважает себя, любит, умеет приятно общаться и такое прочее .
А я с косою 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у моей обычное лицо.
Как это со вкусной?
С приятной, в обществе такого человека приятно находиться, тянет, располагает. Не знаю, как вам ещё описать, если сами вы не чувствовали.
Понимаете, дело не во внешности, внешность играет роль только в первые минуты, что ли:) пока не начинаешь общаться с человеком, а дальше важна как раз энергетика. Энергетика, это посыл этого человека в мир.
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Энергетика есть у каждого человека , любое общение это обмен энергией .
Это давно доказано .
как это объяснить? Кем доказано?
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Автор вы просто завистливая и гадкая. мужики это чувствуют и вас обходят стороной. А у нее энергетика хорошая и она умная выбирает достойных. а высидите убогая со своим убогим мужем и завидуете.
я не завидую. Меня удивляет почему так
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Цитата:
у нее нет разгульного поведения, в том то и дело [/cit

Речь не о разгульном .
Вот в чем дело .
а о каком? Объясните, я очень хочу понять почему так?
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Уважает себя, любит, умеет приятно общаться и такое прочее .
в общении она приятная, это да. Любит наряжаться :)),но мы, девочки, все это любим
Трусиковед 20 апреля 2018
рост 1.64 это не очень...
а то что она еще ниже и успешная то видимо себя любит..или семья ее любит. приняла себя с недостатками)
автор АдеКВАтная 20 апреля 2018
Ответ дляА я с косою
С приятной, в обществе такого человека приятно находиться, тянет, располагает. Не знаю, как вам ещё описать, если сами вы не чувствовали.
Понимаете, дело не во внешности, внешность играет роль только в первые минуты, что ли:) пока не начинаешь общаться с человеком, а дальше важна как раз энергетика. Энергетика, это посыл этого человека в мир.
мужчины тоже на это ведутся? На приятное общение?
Я вот вежливая и воспитанная, так же умею общаться, но почему к ней да? А ко мне нет?