АдеКВАтная• 20 апреля 2018
Не могу! Почему таким как ОНА достается все и даже больше, есть "ведьмы" сейчас?
Дружим много лет, больше 20.
Она, рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса пери 1.60 весит 78кг! Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь!
Мужики всю жизнь липли, куда не пойдет там и подцепит. Причем не Г. а нормальные, солидные парни, замуж звали и не раз. Ухажеров хоть отбавляй. Г. не было никогда, сразу отшивала.
Отношения были до свадьбы с мужчинами. Любовь с их стороны, преданность и предложения замуж...
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Первый муж ее любил и обожал, оставил квартиру за два года совместной жизни!
Второй, живут давно, бросила первого из за него. Он ей дует в попу она для него идеал. Умный мужик, денег носит много в айти работает. Высокий, стройный. Дом, машины две, дети, деньги...ЕСТЬ ВСЕ!
А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего!
Может она колдует и заговоры знает?
Вы знаете еще таких женщин что бы никакая, а мужики не переводились?
Из последнего, ей надо было одно дело уладить и я ей подсказала адвоката. Мужчина 50 лет, но реально видный, ухоженны, богатый. Общались они полгода, он реально сейчас по другому на нее смотрит чем при знакомстве, я офигела! Вижу что смотрит как мужик на нее! Причем, я с ним знакома лет пять, на меня 0 внимания. Знакомила его с другими знакомыми женщинами более симпатичными (тоже по делу) ни на кого так не смотрел! При мне на Пасху ее поздравляет, обнимал ее при встрече прижался так радостно к ней, мне сухое привет и за руку поздоровался. Знаю точно, что они не любовники, НО вот такая ерунда. Вот что это может быть? Может она ведьма? :)))
мне никто кроме мужа не предлагал:((((
Может она колдует и заговоры знает?
Результат:
вже голосів:
778 (46.01%)
тыць
745 (44.06%)
не верю в заговоры и привороты
168 (9.93%)
знает заговоры, привороты
Помогалочка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну где она, ваша образованность, автор. Создали тему, чтобы талдычить ’ведьмы-ведьмы, привороты-завороты’.
Вы мне представляетесь посредственным человеком, зацикленным и упрямым. Чужие мнения в расчет не принимаются у вас вообще, поэтому нужно вам работать над собой. Тут никто не пытался вас обидеть (всем плевать).
Пытались объяснить, что есть харизма, легкость, манера общения.
А есть грузность, мельтешение и тяжесть даже у красотки.
И кста, вы меня отталкиваете даже тем, что пишете.
++++
И меня !
Своего не предлагать• 20 апреля 2018
Ответы не читала, но чего то гаденько от ваших слов, особенно в контексте ’ дружим много лет’
Дама с собачкой• 20 апреля 2018
Знаю 2-х таких людей(мужчина и женщина),из мах близкого окружения.Заговоров нет,называю это харизмой.Я не такая,и вообще я интроверт,и рядом чувствую себя уверенно,но я не общаюсь и не дружу с ихними друзьями
Блондинка в Законе• 20 апреля 2018
У нас такая на работе была барышня. Коллектив был большой : много молодых красивых девушек на любой вкус, много взрослых женщин, много парней и мужчин. Варились вместе лет 5 , поэтому знали что из себя человек представляет, чем живет. Поэтому харизмы не было там. ПРОСТО НИКАКАЯ, это мнение не мое даже-я всегда стараюсь видеть в человеке какие-то плюсы, так говорили все кто с ней работал и взрослые и молодые и женщины и мужчины. Но только потом что-то с мужиками становилось и они за ней табунами ходили, семьи бросали. Это был-феномен, и объяснения я до сих пор этому не нахожу. Но я никогда не думала, почему ей все-а мне умничке, все с трудом дается и личная жизнь тоже. Я уверена, что дело в энергетике и так же уверена, что она дается от природы. Вот повезло ей при рождении получить ее 150 %, хотя все получают по 100 % к примеру, какой -то энергетический сбой или отклонение.
Дама с собачкой• 20 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Я бы не сказала,что повезло родиться с такой энергетикой,т.к. если я веду себя бы так же,то потом болею или отсыпаюсь очень долго(чувствую себя как выжатый лимон),а им наоборот хочется ещё больше общения
Удачная• 20 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Какие заговора ?
Такое выдумали .
Энергетика у неё такая и отношение к себе хорошее . вот и все
Такое выдумали .
Да_Я_ТакаЯ_• 20 апреля 2018
Автор! Вы очень завистливый и гадкий человек! Вот поэтому у нее есть практически все! А Вы своей завистью непомерной ртталкиваете от себя все хорошее. И по делом Вам! Держите хоть своего мужа. а то навострит лыжи и тоже к той барышне побежит от Вас без лглядки и останетесь Вы с длинным носом!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 апреля 2018
’Г. не было никогда, сразу отшивала’. Вот это и есть правильный ответ.
И еще резануло: 1,60 подруга ’метр в прыжке’, при этом сама аж на 4 см выше - красотка мочи нет)))
А так да, по ходу тролль, ну или совсем жизнь Г., раз до такого опустилась.
Куратор дебошей• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у нее попа толстая, это точно
у меня 90см.
у нее 110!
у меня 90см.
у нее 110!
У неё мозги есть, а у Вас только попа, судя по теме и Вашим ответам в ней.
Куратор дебошей• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
вы все не так поняли.
Она кстати даже без высшего образования. Не особо и умная. У меня намного больше знаний и я компетентнее ее, это точно!
Она многие темы старается не обсуждать, политику, экономику, финансы. Просто молчит в полемику не вступает, потому что знаний не имеет!
Значит мудрая, в отличии от Вас умной.
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, я почитала сегодня тему, и вырисовывается совершенно иная картина.
Ваше описание сводится к тому, что Ваша подруга ’рост метр в прыжке + 15 кг. лишнего веса . Не красивая на лицо, волосы ужас жидкие, кожа пористая жирная в общем редкая серая мышь. без высшего образования. Не особо и умная. Она постоянно в брюках лазит и платьев очень мало у нее. ведьма!’ И Вы не понимаете, почему она притягивает успешных мужчин и почему они ее обожают и все дают.
А теперь факты без оценок с Ваших же слов
1. Мужа точно любит, она трудолюбивая. Хозяйка, чистюля, очень практичная.
2. в общении она приятная. Слушает и улыбается, спросит как дела и мило улыбается , иногда поддакивает. Не конфликтная, но за себя постоит. Она многие темы старается не обсуждать, политику, экономику, финансы. Просто молчит в полемику не вступает
3. Любит наряжаться. За собой следит! у нее всегда, маник и педик, волосы стрижка темно каштановые, маски и покраска есть, за лицом ухаживает...Грудь 90С фигура песочные часы
Одета очень хорошо, она умеет покупать на инсайтах и сама заказывает и посредниками пользуется, Корс, Армани,Лагерфельд с сейлов
Угг носит марку часто и МК, белье ВС , вкус у нее не плохой. Парфюм тоже дорогой.
4. Она может подсказать многое, она мне всегда помогает выкупать с инсайтов!
То есть по Вашему же описанию она превосходный человек, приятная в общении, никогда не спорит, но манипулировать собой не позволит, рада прийти на помощь, практичная, ухоженная, и прекрасная хозяйка. Все говорит о внутренне гармоничном человеке, который находится в своей зоне комфорта, и в одежде предпочитает комфорт. Мужчины естественно к таким тянутся, и внешность роли не играет.
Шикарный ответ
Бойцовская• 20 апреля 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нечего добавить!) Прям, написали все мои мысли об авторе.
Голубая фишка• 20 апреля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Все! члены семьи за 1 -2года с разнорабочих становятся богатыми и зарабатывают свой первый миллион ( дочь просто очень удачно выходит замуж), без навыков, наработок, образования, харизмы... ( В єто время кидстафе , что бы устроиться на работу на 7-8 тыс, нужно ВО, английский, куча скилов и ’что то из себя представлять’
)Это были 2000-е не 90 е. Я бы поверила, если бы кто-то один.
При чем тут умереть, заболеть
. Удивлю Вас умрем мы все без исключения, но не факт, что миллионерами
)Это были 2000-е не 90 е. Я бы поверила, если бы кто-то один. При чем тут умереть, заболеть
ну так ключевое ’дочка удачно вышла замуж’. а дальше всё по цепочки. связи, деньги решают почти всё.
Смячиком• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
мужчины тоже на это ведутся? На приятное общение?
Я вот вежливая и воспитанная, так же умею общаться, но почему к ней да? А ко мне нет?
Она кокетка, а вы нет
Смячиком• 20 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
нет, еще есть две кумы.
Она тоже моя кума. Но с ней я ближе всего.
на работе есть приятельница, одна более менее, остальные все стервы

Все стервы.. ну понятно)))) вы злюка, это диагноз, вам такой как кума не быть.
В рот не ложи• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Автор вы просто завистливая и гадкая. мужики это чувствуют и вас обходят стороной. А у нее энергетика хорошая и она умная выбирает достойных. а высидите убогая со своим убогим мужем и завидуете.
В рот не ложи• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ такое
Потрындельница• 21 апреля 2018
Ответ дляБЦАшка
а что, низкий рост - это недостаток?
по-моему, это дело вкуса и все очень субъективно....
мне вот, например, высоченный рост у девушек даже очень не очень (извините, за тавтологию)
Всегда считала маленьких женщин более привлекательными. Они такие хрупкие, рядом с ними любой мужчина - рыцарь )) И просто выбор больше. Не надо искать здоровенного
Потрындельница• 21 апреля 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я вообще не верю в эту историю, Это раз, второе все в наших руках, любите себя и окружающим будете нравится, и третье что такое в попу дует?
Вы, по видимому, очень молоды просто и украиноязычны )) В попу дует - виконує всі примхи ))
Помогалочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А здесь уже было мнение, что подругу защищают те, кто в ней видит себя?) Я о внешности
Зачем ее защищать?!
У нее все хорошо!
СернаМоисеевна• 21 апреля 2018
Ответ дляSoniacat
.
’...А тут блин, и внешне симпатичная и фигурка хорошая, рост 1.64 вес 58кг. ножки, попка все есть. Но блин, муж первый и единственный, мужики никогда не липли особо, муж Г. денег нет, кредит, машину купили пару лет назад одну!
Вот не могу понять как так? Почему ей ВСЕ, а мне ничего! ...’
Автор, я без намеренья Вас обидеть, но скажу Вам чесно. Вы просто по жизни недолюбленная (изначально в детстве родными и близкими Вам людьми). Вы просто оглянитесь вокруг! Вы - шикарная, сногсшибательная, фигуристая девушка. Все на месте и при Вас и, думаю, с мозгами так же порядок (я Вас не знаю, чтобы уточнять наверняка).
Но при этом проблема: внимания мужчин - 0, муж - Г. ***, денег не даёт, сидите в кредитах.
Вы не задумывались о том, что это не мир дерьмовый, а у Вас восприятие хромает? Не пробовали вести с людьми себя по другому? Любить!!своего мужа, а не выносить ему мозг по поводу и без, помогать ему, изначально сесть с ним поговорить нормально, без упреков.
Просто, я так заметила, что очень большое количество особей женского пола считают, что их задача была только родится на свет, а остальное всё для неё сделают её рабы. А потом злятся, когда таковых у них не находиться и поливают всё и всех грязью...
+100000, автор, извините, прочла ваши комменты, меняйте свое восприятие жизни, свои мысли, позитивнее. Надо думать не так ’муж-г..но, я в в-г..не’, мысли материальны поверьте, а наоборот, ’о, крутая девчонка, может, молодец’. И вообще без лести и зависти умейте делать комплименты, не думайте вы о ней, научитесь любить себя. Потом я тоже знаю немало женщин, которые следят за весом, и уже имея подругу более полную считают себя красавицами, хотя, откуда мы знаем, может несмотря на вес она-то меловиднее, чем вы, и потом о таком может судить мужчина, а не вы. может она удачно одевается, умеет себя подать. И еще автор, вы такая умная с образованием, а мужчины не любят вот таких умных, любят простых, на фоне которых они - боги.
Я Главная• 21 апреля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
у моей обычное лицо.
Как это со вкусной?
автор вы считаете что только мужчины и тело пока молодое приносит всем счастье,если б у меня стоял выбор и не была б глупой в 20 выбрала б свободу и ребенка своего,отношения это тяжкий труд и нервы ,не все этого хотят и не все для этого рождены,может у вас другой путь