Сумка с непогодой• 20 апреля 2018
Даяна. Есть ли в Вашем окружении девушки с таким именем. Какие они?
Сестра ждёт пополнения. Решили назвать дочку - Даяна. И тут...за неделю до родов, мозг взбунтовался) нашлось нехорошее описание имени.
Интересует, есть ли реальные примеры в Вашем окружении, девушек с таким именем.
Так же принимаем советы на счёт имени.
Старшая дочь - Милана. Отчество - Александровна.
Всем спасибо.
Так же принимаем советы на счёт имени.
Всем спасибо.
Аноним_1430• 20 апреля 2018
сразу вспонила сериал Твин Пикс,а по теме -нет,никого не знаю с таким именем
Пешеходик• 20 апреля 2018
А у меня Дана. Обожаю это имя, за 8 дочкиных лет - ни разу не засомневалась в выборе. И описание, кстати, хорошее.
Сумка с непогодой
• 20 апреля 2018
Ответ дляПешеходик
И мне хорошее попадалось, а тут где-то нашла неприятное) и запереживала.
Я не тону• 20 апреля 2018
Мне вспомнилась только Даяна, похитившая младенца.
А вообще, думаю от ДНК человека всё зависит + воспитание играет немаловажную роль.
Сумка с непогодой
• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ не тону
И я ей то же самое сказала, про воспитание. Волнуется))
Я не тону• 20 апреля 2018
Ответ дляСумка с непогодой
Да, если родители нормальные, то ребёночек будет таким же. Независимо от имени. В мире множество преступников, и все с разными именами. Так что, влияние имени - условности.
Разачаровусь_очень_быстро• 20 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Даяна, Это Диана, Дина.
А меня почему-то ассоциация, что Даяна - это циганское имя, от Диана.
Пукимончиг• 20 апреля 2018
Мне оно как недоделанное, чего-то не хватает.... Для меня не очень приятное.
Умею мерить лучше всех• 20 апреля 2018
кто смотрел сериал Энн из Зеленых крыш? Даяна Бэрри была закадычной подругой. очень милая девушка с густыми волосами.
так и ассоциируется это имя с ее внешностью и качествами характера)
Шкала Радости• 20 апреля 2018
Ответ дляМотылек
А что, нормальные имена все окончились?
Какие нормальные? Галя и Маня?
Даяна очень красиво звучит
Сам себе Петросян• 20 апреля 2018
Даяна это по так по английски/американски читается имя Диана!! Это все равно что вместо Насти назвать ребенка Стейси- то же самое...Что, нормальных имен нет?

Соня-сонятко• 20 апреля 2018
У меня доця Диана, не знаю разные это имена или нет, но мне нравится, еще ни разу не пожалела, что дала такое имя.