Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2018
Я в шоке!!!!!! утро и смс
Получила от мужа сегодня нежданно и внезапно смс утром - №доброе утро, самая чудесная девушка в мире.. как спалось? что снилось?" Отношения у нас в последнее время не очень, секса мало, романтики вобще нет, 95% разговоров о работе. Поэтому это было как обухом по голове. Я минут 5 кайфовала, аж бабочки в животе появились, настроение поднялось, интрига появилась. Ну вот почему мужики ухаживают только в начале отношений, а потом забивают на это, а? ну скажите мне плиз.. а как ваши мужья "играются" с вами?) интересно
Чудо в декрете• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
о, это просто отлично! поздравляю!
Чудо в декрете• 20 апреля 2018
лично я, когда нужен секс, рисую ему пригласительную (с пошлинкой), кладу на рабочий стол и жду))
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2018
Ответ дляДеловитая
Боже , какое жестокое разочарование((( Зато вы увидели, каким может быть ваш муж , когда он хочет женщину .
согласна на все 10000%
Челюскина• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ясное дело, пришлось выкручиваться ему..отношения потому и плохие у вас, потому что не Вам это писалось
Єдина Країна• 20 апреля 2018
мамадарагая, сколько отписалось одно и то же - делать нефиг? пожелать автору добра мало кто способен? или по своим семьям все судят?...

Челюскина• 20 апреля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Да прям, номером ошибся... Знают они номер жены назубок, не надо ляля
в вайбере -запосто, бывает сама так промахиваюсь. особенно, когда с компа пишу,открыт один контакт, слева-диалоги с другими, которые вижу и отвечаю в том поле, что открыто
Налетчица Муся• 20 апреля 2018
Автор, вам лучше знать своего мужа, чем завистливым советчицам. Мой вот тоже может, что то неожиданно приятное первый сделать, когда погрузли в быту....
Слепок стопы• 20 апреля 2018
Ответ дляЧелюскина
У нас с мужем нет Вайбера в компе. Не факт что и у этого товарища он есть...
Царь-Матушка• 20 апреля 2018
А я верю автору.
Мы иногда как ссоримся с мужем, он потом пишет мне днём ’укладывай малыша спать и жди меня без белья, я еду мириться’ или ’готовься, еду тебя любить долго и страстно’
Все у вас наладится, автор, главное есть желание
Горизонтальный самовар• 20 апреля 2018
Ответ дляМолчунья
почему все пишут ошибся номером?. живем с мужем 6 лет....постоянно слышу такие слова и смс шлет ...
ничего удивительного.
Ну, а как не плюнуть теткам тут ядом - день не прошел зря.
Мэри Попкинс• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это вайбер) записана ’по особенному’, не просто имя
Я однажды в ,,Танцы малыши,, отправила то что было адресовано ,,муж,,. Так что не важно как вы подписаны.
Но я не о том, думаю он хочет наладить отношения
Сам себе Петросян• 20 апреля 2018
Ситуация прям как в фильме ’О чем говорят мужчины’
Автор, пусть это сообщение будет действительно для вас
Подумывающая• 20 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
А вы уверенны что он номером не ошибся ?
А что быть и через несколько лет для мужчины самой красивой это что-то из разряда фантастики? Или смс только что купить из продуков присылать надо?
Подумывающая• 20 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна

Естественно. Им тяжело поверить в то, что мужчина хочет что-то в отношениях изменить в лучшую сторону)
Алиса в стране Советчица• 20 апреля 2018
Авторр. Да ваш муж просто номером ошибся:) Ну вы наивная.
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меня вопрос был другой - а как ваши мужья ’играются’ с вами?)
Мой не мастак писать, если и пишу, то первая я . Он в живую лучше скажет или позвонит, а мне вот лень звонить, проще написать
Поэтому если б такое учудил, то явно что-то не то
Вам там виднее как у вас
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
с работы, но просто писали, что он в камандировке
Ничего не поняла
То вы в одной квартире
То с командировки
То вы в одной квартире
То с командировки
Детсадовский полицейский• 20 апреля 2018
Ну як? Як можна писати повідомлення у Вайбері, не читаючи попереднє повідомлення?!
Ви всі маєте Вайбер? Я кілька разів відкривала не того абонента, але по ОСТАННЬОМУ повідомленню виправлялась і не помилялася.
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Мій чоловік після сварки, коли не розмовляємо кілька днів, може просто підійти, взяти за руку і мовчки відвести в спальню.
А ще, отпрочитавши цю темку, пишу йому ’Напиши щось романтичне’. Тут же дзвонить: ’Що ти маєш на увазі?’ - Ой, то не тобі ))))
Вже летить додому))) Чекаю )))
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Посредством смс? Серьезно?
Это сентиментальщина. Мужики если решили что-то, то берут и делают, а не сообщают посредством смс обещания
Ну как-то
Ну может у автора конечно муж такого склада характера. Раньше такое было и тут решил вспомнить, написал. А если такого в жизни не было, не его это поведение с ней?
Чтоб мужика раз и осенило, что он не правильно себя ведёт и надо что-то исправлять это что-то должно произойти. Спросите любого мужчину, на пустом месте у них ничего не бывает. Это наш талант
Может реально номером ошибся, а потом искренне написал жене, что будет исправляться. Может понял, что доиграется и ходит по тонкому льду
Ну как-то
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
У меня так муж часто ошибается, когда задерганный на работе. Не читая последнего сообщения, просто по принципу последнего диалога, думая что по нужному адресу пишет
Вечно мне то номер накладной напишет, то ещё что-то по работе. Хотя ж и аватарка видна и подписана я)))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 апреля 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
’Напиши щось романтичне’. Тут же дзвонить: ’Що ти маєш на увазі?’ - Ой, то не тобі )))) Вже летить додому))) Чекаю )))
Удара по голове?
Ответ дляДетсадовский полицейский
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
Авторе, повідомлення тільки для Вас.
Вже летить додому))) Чекаю )))
вы живы?)))
Оле Лукойе• 20 апреля 2018
Бывший, вместо ’доброе утро’ и смайлов, вечно присылал ’я знаю, что ты хочешь...’ у меня сердце в пятки уходило и паника)) как в том фильме ’я знаю, что ты делала прошлым летом’)