Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2018

Я в шоке!!!!!! утро и смс

Получила от мужа сегодня нежданно и внезапно смс утром - №доброе утро, самая чудесная девушка в мире.. как спалось? что снилось?" Отношения у нас в последнее время не очень, секса мало, романтики вобще нет, 95% разговоров о работе. Поэтому это было как обухом по голове. Я минут 5 кайфовала, аж бабочки в животе появились, настроение поднялось, интрига появилась. Ну вот почему мужики ухаживают только в начале отношений, а потом забивают на это, а? ну скажите мне плиз.. а как ваши мужья "играются" с вами?) интересно
Аноним_1444• 20 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
сколько здесь наивных женщин
как вас легко развести
Ваше право так думати.а уявіть якщо дійсно чоловік помиритись хоче.нормальну,щасливу сім ю.так теж буває.
я далеко не наївна,але погляди на щастя,сім ю і життя в цілому змінила кардинально.Іншого квиточка на життя не буде.
Будьте щасливі.це реально

Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
напишут, но если в семье все плохо,как описывает автор, то откуда такие смс?
у вас никогда не было желания реанимировать отношения, которые портятся?
у мужчин такие желания тоже бывают
и автор не писала, что все плохо
не очень - понятие растяжимое
Кожугетовый ансамбль• 20 апреля 2018
Тоже подумала, что сбщ не вам, автор. Слишком многие так подумали, что то есть в этом все таки(
Кюветчица• 20 апреля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
автор, что не понятно, начинайте следить за мужем, вас ждет сюрприз
Лучше начать следить за собой . И пусть тогда муж за ней следит ))
Баррикадница• 20 апреля 2018
Автор, если муж хочет наладить отношения - супер! это замечательно! но я бы присмотрелась) на всякий случай) но ’присматривайтесь’ только, если готовы к разным вариантам событий. Иначе - все замечательно и не парьтесь!
Докладная• 20 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Слушайте, вероятность, когда смс приходит не вам гораздо ниже, чем когда пишут вам, а потом говорят, что ошиблись номером. :)))
Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Мне эта тема напомнила ситуации с комплиментами.
Почему-то очень многие женщины на ’вы такая красивая!’ отвечают ’да ладно’, ’ну что вы’ или просто хихикают (в худшем случае - сразу подозревают в чем-то совсем нехорошем). Тоже не верят, что могут кому-то понравиться. И второй раз им уже такое могут и не сказать.
А ведь достаточно улыбнуться и сказать ’спасибо’. Приняв как даность любой комплимент, ибо вы этого достойны.
Играюся• 20 апреля 2018
Знаете, даже если муж действительно ошибся, пусть это сообщение станет толчком к изменениям к лучшему в отношениях. Иногда люди так глубоко уходят в обиды, даже пустяковые, что потом трудно всё наладить. Пофлиртуйте с мужем, отошлите несколько нежных сообщений в течении дня. И с этого момента начинайте менять отношения в семье.
Пы.сы. Хотя я считаю, что муж просто решил сделать первый шаг к примирению.
Lenika77• 20 апреля 2018
В мозгах у вас бабочки. Надо потравить, пока всю площадь не оккупировали

Трактор Вика• 20 апреля 2018
Какой то юношеский бред.
Пенек Возмездия• 20 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
у мужчин такие желания тоже бывают
и автор не писала, что все плохо
не очень - понятие растяжимое
может я не так привязана к Вайберу и мне легче зайти в соседнюю комнату и сказать словами))) мне кажется так логичнее поступить когда человек рядом, а вот тому кто далеко можно и смс...
Докладная• 20 апреля 2018
Надеюсь у автора бурная переписка, которая приведет к жаркой ночи примирения :)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 20 апреля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Ошибся номером
Ну как так можно рубить по живому, а мог бы новый поворот в жизни и все по новой)))
Автор, по своему опыту, очень оживляют общие поездки с комфортом, желательно вдвоем. Вы и он.
Lenika77• 20 апреля 2018
Собирайте вещи. Славная девушка на подходе и уже видит это во сне . Вместе с ней вашу квартиру приедут секс и романтика
НеКонец-Света• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это вайбер) записана ’по особенному’, не просто имя
А к чему он тогда написал, что расходиться не хочет? Вы сейчас решаете вопрос разводиться или нет? Если ничего такого не обсуждали, то такая мысль как минимум уже была у него в голове. Подумайте почему? И теперь все еще уверены, что смс Ваше?
Пенек Возмездия• 20 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Переписка находясь в одной квартире...ну такое))
Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
мы пишем смс-ки из соседних комнат )
не часто, но бывает, под настроение
в этой есть особый кайф
Пурген• 20 апреля 2018
А вы уверены, что это вам отправляли?)
Просто звязда• 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
может он не вам хотел послать?

Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
ну вы чего )
с первым мужем мы еще и записками переписывались )) причем старательно делали вид, что это отдельная сторона жизни, а разговорах это не вспоминалось
это прикольно )
Докладная• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А почему нет? :) я даже с дочкой иногда смайлами перебрасываюсь, находясь в соседних комнатах. Попробуйте, в этом кое что есть :))
Пенек Возмездия• 20 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
мы пишем смс-ки из соседних комнат )
не часто, но бывает, под настроение
в этой есть особый кайф
Лень встать и пройти, так и говорите))))
Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Ответ дляДокладная
Оо, у нас со старшей в ФБ переписка по вечерам бывает ого-го. Баттлы гифками - любимая развлекаловка. А так в соседних комнатах, да )
СпайдерВумен• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
мы в одной квартире были) от этого и неожиданно)
в смысле? он не с работы отправил?
Барышня_Смольный• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А что вы сделали, что бы исправить отношения? Пришлите ему затра интимное фото и смс с Добрым утром,, милый!
Докладная• 20 апреля 2018
Ответ дляSunny_Anny
ну вы чего )
это прикольно )
Возьму на заметку :)
Sunny_Anny• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
а я-то думала, это я не романтик ))
лаМпочка• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не со мной, я с сыном, он в другой комнате, отношения не оч
Не буду оригиналтна
Я как и все почти здесь уверенна что не вам
Укуси меня• 20 апреля 2018
мой муж любит игратся так
любт,что я доминировала,пкогда хочет секса приносит в зубах страпон и говрит мой госпожа пожалуйста по... меня
постомянно пишет мне моя хазяйка ,моя королева,я твой раб
любит что я на него плевала давала пощещины
Докладная• 20 апреля 2018
Ответ дляПенек Возмездия
Дело совсем в другом. Эх, не попробуешь, не поймешь...