Ацетилсалициловая кислота• 20 апреля 2018
Я в шоке!!!!!! утро и смс
Получила от мужа сегодня нежданно и внезапно смс утром - №доброе утро, самая чудесная девушка в мире.. как спалось? что снилось?" Отношения у нас в последнее время не очень, секса мало, романтики вобще нет, 95% разговоров о работе. Поэтому это было как обухом по голове. Я минут 5 кайфовала, аж бабочки в животе появились, настроение поднялось, интрига появилась. Ну вот почему мужики ухаживают только в начале отношений, а потом забивают на это, а? ну скажите мне плиз.. а как ваши мужья "играются" с вами?) интересно
Аноним Секретарь• 20 апреля 2018
муж прямым текстом сказал хочет романтики, так идите к нему в комнату и дайте романтику))) и вообще спать в разных комнатах...хотите развода-получите
я тоже так с ребенком до 4х лет спала.... разведена. Правда рада,что все так вышло. Но не у всех развод -это хорошо
Докладная• 20 апреля 2018
Моя подруга своему мужу, когда он уезжает, подсовывает в карман конфетки :)) приятный сюрприз потом :))
Курс капусты• 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
может он не вам хотел послать?
Вы мои мысли читаете)))
Меряю от единицы• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это вайбер) записана ’по особенному’, не просто имя
Вы никогда ошибочно не слали смс в Вайбер?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 апреля 2018
Ответ дляСпайдерВумен
в смысле? он не с работы отправил?
с работы, но просто писали, что он в камандировке
Дедуськина бабуська• 20 апреля 2018
Автор, не слушай злых советчиц. Отвечайте взаимностью и налаживайте отношения. Пригласите его вечером на свидание
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
у меня так было однажды: написала мужу (хотела пожаловаться на свекровь), а случайно тыкнула в её же номер - и всё моё негодование ушло к ней. Ох и скандал потом был

Непогодка• 20 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
А насчёт спать с мужем а не с детьми, на 100% согласна! Часто мужчина уходит налево из-за того,что женщина с ит с детьми, а не с ним
бред бредовый ))
трах..я надо с мужем, а спать нужно где и как удобно!
Есть масса вариантов когда муж и жена не спят в одной кровати по каким либо причинам - храп, разные графики работы и т.п.
И вообще наукой не доказано, что совместное спание - залог от похода налево
Королева красоты• 20 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Оо, нее!!))))
Написать : ты был таким страстным жеребцом! ))) крч написать то, чего ночью не было ))))
самое правильное и тема для продолжения флирта и дурой себя не выставить)
Под небом из зефира• 20 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
бред бредовый ))
Многие женщины,которые спят с детьми отказывают мужу в интимной жизни. Знаю много таких случаев. Именно о таких случаях и писала.
НеКонец-Света• 20 апреля 2018
Ответ дляНепогодка
бред бредовый ))
Согласна. Сколько наших родителей и дедушек-бабушек спали вместе? Большинство. А измены практически в каждой семье были. Так что это все бред о совместном сне.
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении

А удалить сразу?)
Нуждаюсь в общении• 20 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А удалить сразу?)
я в ту же секунду не заметила, что не тому отправила: как на зло дети отвлекли
а через пять минут - уже было поздно, она прочитала и написала мне ответку
в общем, чисто по-Фрейду получилось: подсознание хотело высказать всё в лицо, а шаловливые ручки сделали ;)
после этого я трижду проверяю, кому и что шлю
Платье Длинное бальное• 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
может он не вам хотел послать?
Он точно не Автору хотел послать, Автор кайфует и даже не догадывается.
Баррикадница• 20 апреля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
у меня наоборот в семье -абсолютно ВСЕ спали и спят отдельно, если есть возможность. Ничего хорошего в этом нет
Я тут с краю постою• 20 апреля 2018
Но Вы ему ответили, что не спится вообще)))
С таким мужем разве уснешь?
ВсеЧетко• 20 апреля 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Написала, ’ошибся что ли и смайл’, он ответил ’не, как настроение?’, я - ’улыбаюсь’, он - ’жаль, что вижу редко твои улыбки’ ну и в конце ’что редко говорит такие штуки и расходится не хочет, и что будет исправляться’
Так сьогодні ввечері і починайте ’виправляти’ стосунки - весна, романтика.... навіть якщо все так як подумала більшість тут і смс не Вам, але ж у Вас є шанс почати все з початку
Трахтибидох• 20 апреля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я если ошибочно отправлю, то потом удаляю смс.
хотя я тоже не верю, что автору муж писал, 100% другая((((
Слепок стопы• 20 апреля 2018
Да прям, номером ошибся... Знают они номер жены назубок, не надо ляля
Кто крайний?• 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
связи со сном нет никакой. Мы больше 20 лет женаты и спим отдельно. Эт оне мешает нашей сексуальной жизни.
Ник у вас супер! Поэтому и сексуальная жизнь в порядке!
всегдаДаДа• 20 апреля 2018
Ответ дляДокладная
моему бы бутылочку пива - вот это сюрприз!
А я на шпагате• 20 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
всегдаДаДа• 20 апреля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 апреля 2018
Мужья очень редко ни с того ни с чего берут на себя инициативу в ’оживлении чувств’, особенно когда отношения и так весьма прохладные долгое время. И к чему тогда он сказал, по вашим словам, про ’не хочу расходиться’?
пьЯНА• 20 апреля 2018
Ответ дляА я на шпагате
может он не вам хотел послать?
ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА))
Чудо в декрете• 20 апреля 2018
Ответ дляКороль дивана
А почему в разных комнатах?
тю, а что тут такого. Мы тоже спим в разных комнатах.. А утром при встрече здороваемся и целуемся обязательно. Для секса сходимся, а спать - это святое, ничто и никто не должен мешать.. Но есть причина, муж жутко храпит( я не высыпаюсь, толкаю его постоянно, он из-за этого тоже не спит. А вообще, у нас маленькая дочка, спит в своей спальне на большой кровати, и мы часто чередуемся с мужем, спим с ней. Храпа она пока не слышит))
Деловитая• 20 апреля 2018
Боже , какое жестокое разочарование((( Зато вы увидели, каким может быть ваш муж , когда он хочет женщину .