РокерША• 20 апреля 2018

Какой выбрать беговел?

Девочки,порекомендуйте пожалуйста беговел для девочки 1.5 лет
Куда ж без меня• 20 апреля 2018
В 1,5 года ребёнка придётся учить кататься месяца два. Готовы?

Коленная ложечка• 20 апреля 2018
4 колесный пуки
lady_friend• 20 апреля 2018
Straider - они не дешевые, НО посадка позволяет кататься с тех пор как ребенок научился ходить и запаса хватает до 5 лет. к тому же они очень легкие, на нем учиться лекго и быстро.
Обнимашкина• 20 апреля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
чего это? все дети разные и от родителей много зависит. мой в таком возрасте накатом на 10й дееь поехал сразу на большие расстояния. Брала каждый день на прогулку и заинтересовывала как могла. И видео на ютьюбе прказывала.

Берите легкий спортивного типа с
Т образным рулем (страйдер или аналогичные) или Puky M. У Puky подножка классная вещь. Можно катить, если ребенок устал и самому ребенку удобно, когда с горки съезжает.