Оябунчик• 20 апреля 2018
Ну нормально???Не рухай мене хоч 2 дні.Розсудіть
Отаке заявив сьогодні мій чоловік.маю проблеми із здоров´ям,операція,був біля мене,підтримував,розраджував.трохи відійшла,лікуюся.сьогодні каже,я після роботи трохи піду відпочину з колегами(тобто,побухаю).останній раз перепив десь в січні,потім нічо,100гр коньяку на свята.каже ти хоч виплакалася,а мені хочеться вийти на вулицю і кричати,люди не зрозуміють.тому хочу розслабитися.придурок,чи це я чогось не розумію?батькам його плювати,навіть коли йому пухлину вирізали,навіть не провідали,не поцікавились,чи доброякісна
забиякина• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
нє,може прийти готовий
Автор, он просто хочет забыться на вечер. Видимо, его эта ситуация очень угнетает.
Еще модно сменить восприятие реальности с другой барышеней, наркотиками, отдыхом на море без вас, пережить посттравматический синдром... Очень отвлечь от серьезного стресса. Клин клином чисто. Но все однозначно плохо.
Если б он снимался или были тревожные знаки, он бы уже давно приходил подвыпивший.
Тут пишут про отвлечения в виде спорта, работы и тд. Но серьезный стресс таким не заглушить.
Пущай выдохнет.
Марафетчица• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
а ему хочется. Все люди разные
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2018
Ответ дляПросто болталка
Ухаживать за заболевшим человеком очень тяжело, естественно, мужу хочется отдохнуть и расслабится, после такого напряга....он же не на Гавайи на неделю летит, а просто побухать вечерок
тоже считаю это нормальным, своего б отпустила. Да и отпускаю часто, он у меня байкер и для него отдушина на моте кататься с единомышленникам, причем катает он ночами, я не сплю переживаю жду))) и ниче, отпускаю всегда (в сезон 1-2 раза в неделю стабильно, иногда меня берет с собой, когда детей отдаем бабушке), не ребенок же, взрослый мужчина, своя голова на плечах, как считает нужным, так и может поступать, главное, что советуется, чтоб я была не против и тд. И тк хороший муж, то какие могут быть претензии. У человека должно быть личное пространство, и семья - это не тюрьма, что ты всем прям обязан и на себе крест поставить.
Блондинка в Шоколаде• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та щось я думаю,що навіть якщо не відпущу,то піде і не спитає
и имеет на это полное право, он же не в тюрьме))
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
не нормально але проскакує.не захищаю,але не вважаю катастрофою.не система,мене не ображає,не вперше в житті великі проблеми із здоров´ям,підтримував,фінансував
к чему тема? срач ради срача?
бинго вы выиграли
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВорона
А почему вы решили что алкоголь единственный вид расслабления?
Мы , например, спортом занимаемся чаще чем алкоголь употребляем. Также любим путешествовать. Я вязать люблю.
И действительно не понимаю почему проводить время в компании интересных людей это табу...?
А если в такой же компании, но без алкоголя... можно? Или суть в том что муж должен быть под каблуком всегда?
так вот мои посты и не про таких людей
сорри надоело
кто захотел тот понял
ничего личного
сорри надоело
кто захотел тот понял
ничего личного
Манный комочек• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
кажый человек читая посты, и мои и не мои, не важно чьи, вкладывает прежде всего СВОЙ смысл
это недостаток инет общения
кому не понятно о чём я пишу мой совет меня не читать вообще, никогда и нигде
так понятно?
это недостаток инет общения
так понятно?
Ой, да, теперь всё встало на свои места) Я давно на Кидстафф не заходила, не сразу смогла местных юродивых вычислить.
Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так вот мои посты и не про таких людей
сорри надоело
кто захотел тот понял
ничего личного
сорри надоело
кто захотел тот понял
ничего личного
с Вами можно было бы согласиться, если бы не слишком агрессивная позиция. Она отталкивает от Вас людей, понимаете.
Мядуза аля моргонер• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Тобто, ваш чоловік востаннє зустрічався з друзями в січні?
Чучело сосны• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
к чему тема? срач ради срача?
бинго вы выиграли
Вот тут согласна
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
вы тут поучили меня жизни а сами не научились что отпускать/не отпускать взрослого человека дурость несусветня
отпустите мужа....не отпустите мужа
нашлись учителя
отпустите мужа....не отпустите мужа
нашлись учителя
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
она не грессивна, кто меня знает тот знает мою манеру общения, я не развожу муси пуси
а кого попало мне и не нужно, хорошо что отталкиваю лишний балласт
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
отпустите мужа....не отпустите мужа
нашлись учителя
отпустите мужа....не отпустите мужа
нашлись учителя
У Вас сегодня плохое настроение?
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
АгатаХристя• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Не знаете? Тема ж ваша была перед уходом. Все помнят, вы не помните?)))
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У Вас сегодня плохое настроение?
нет
Детектор лжи• 20 апреля 2018
Ответ дляridvayta
пухлина это результат обиды на мужа
а коли в маленьких діток пухлина то теж на когось обіда???
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
да не надо муси пуси, общайтесь нормально, а у Вас все на грани хамства. Вы даже не замечаете. Вас знают Ваши близкие и наверное привыкли, а здесь... будьте готовы к такой реакции, какую можете наблюдать в данный момент. И по Вашим ответам видно, что Вам не все равно, Вас это задевает, хоть Вы и стараетесь показать, что это не так.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
вы думаете я их храню? знаете сколько их тут? я сама не знаю
Детектор лжи• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
вам не хочеться, а йому може хочеться, потреби різні, один вечір то не багато,хоча розумію, що Вам вако
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну опять таки вы вкладываете свой смысл в прочитанное
вы не видите мимики, не слышите интонации
понимаете?
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
понимаете?
ну и не я одна вкладываю такой смысл
понимаете?)
Ниф_ниф• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
потому что для расслабления есть сотни способов, кроме ПОБУХАТЬ
Извините,но кто бы говорил.О вас уже давно на советчице говорят,что пишите вы перлы свои частенько оменно подбухнув.По следам кофточки тоолько сколько тем о ваших проблемах создавалось
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну и не я одна вкладываю такой смысл
понимаете?)
так тут достаточно одной написать второй подхватить и до 15ой покатилось
ни о чём
Оябунчик
• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну наконец
вы меня уже убедили что не умеет одыхать
знач за зиму устал
но то что побухать всё равно не норма, пусть хоть убьют меня
если ещё в хлам напивается
знач за зиму устал
если ещё в хлам напивается
в мене немає мети Вас в чомусь переконувати
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Я своего спокойно отпускаю раз в месяц с друзьями посидеть и расслабить мозги.
Это нужно любому человеку. Сама тоже иногда, но реже чем он, встречаюсь с подругами на посиделки без ограничения времени.
И ссор на этой почве не бывает.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляНиф_ниф
давненько я о себе не читала что я бухаю