Оябунчик• 20 апреля 2018

Ну нормально???Не рухай мене хоч 2 дні.Розсудіть

Отаке заявив сьогодні мій чоловік.маю проблеми із здоров´ям,операція,був біля мене,підтримував,розраджував.трохи відійшла,лікуюся.сьогодні каже,я після роботи трохи піду відпочину з колегами(тобто,побухаю).останній раз перепив десь в січні,потім нічо,100гр коньяку на свята.каже ти хоч виплакалася,а мені хочеться вийти на вулицю і кричати,люди не зрозуміють.тому хочу розслабитися.придурок,чи це я чогось не розумію?батькам його плювати,навіть коли йому пухлину вирізали,навіть не провідали,не поцікавились,чи доброякісна
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
в мене немає мети Вас в чомусь переконувати
ваша мета давно понятна, хотя работа тонкая, достойна уважения

Все знаю вдоль и поперек )• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
так тут достаточно одной написать второй подхватить и до 15ой покатилось
ни о чём
ну конечно, все тут бяки, одна Вы хорошая, и не муси пуси притом) Ну Вы-то уж себя точно знаете, так что не буду больше ничего писать, Ваша совесть - только Ваша.
Alexdnepr• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну наконец
вы меня уже убедили что не умеет одыхать
знач за зиму устал
но то что побухать всё равно не норма, пусть хоть убьют меня
если ещё в хлам напивается
Тань, побухать тоже иногда полезно. Мой муж, видя что я в стрессе, частенько прямо выпихивал меня отдохнуть и побухать. Помню, когда мне совсем попаболь была, сам отвозил к подруге, потом утром забирал. Чтоб я напилась, прорыдалась и получила отдушину. Сам оставался с детьми, а я мать бухала ночь с подругой.
Оно помогает, честно. Когда накапливается, накапливается и накапливается стресс и вот-вот может сорвать крышу.
Мне не помогали другие отвлечения. Ни природа, ни хобби, ни таблетки успокоительные. А пьянка спасла мою психику. Думала с ума сойду тогда. Но и собутыльница у меня была шикарный человек.
автор Оябунчик • 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
если реальная, значит читайте свою тему, и делайте выводы
НЕ МЕНЯ ЧИТАЙТЕ
а всех и думайте
но за советом вы не туда пришли
Ну то не відписуйтесь в моїй темі,щоб я Вас не читала.така враження,що ви злі на весь світ
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет конечно, как и не все считают меня исчадием ада, но выфсьоврёти, правда?
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
чередуйтесь. Пусть он тоже посидит, а вы пройтись развеяться.
АгатаХристя• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну опять таки вы вкладываете свой смысл в прочитанное
вы не видите мимики, не слышите интонации
понимаете?
Какую мимику вложить вот в этот пост: вот сорри, кого щас обижу, люди не видящие способа расслабона, КРОМЕ КАК побухать, для МЕНЯ лично деффективны
Пост от человека = от вас, у которой такой муж.
Что можно вынести полезного и хорошего? Чему вы можете научить других?
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляAlexdnepr
ёлки дрова, ну чо ж ты так?

ни разу я не бухала чтоб снять стресс, ни разу в жизни
для меня это слабость
я прям от тебя не ожидала, я в растерянности
автор Оябунчик • 20 апреля 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тобто, ваш чоловік востаннє зустрічався з друзями в січні?
ні,на Паску.приходили до нас,випив 100-150гр,на другий день ми ходили в гості,не пив нічого,на роботу на другий день йшов

Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Вы так пишите у нас 2 детей,как будто это все,конец жизни.нет это не так.если дети еще маленькие,сегодня муж пойдет отдохнет,через неделю вы с подругой на кофе-коньяк.Наличие детей не означает что вы должны похоронить себя и сидеть с ними как наседка,чтобы потом когда они вырастут,не требовать от них чтобы они отдавали долг,так как мама на них свою жизнь положила.
++
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
вы просто не читайте и следуйте зову природы
автор Оябунчик • 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет
страшно уявити якщо в Вас поганий настрій(((
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
что бухать это
Alexdnepr• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ёлки дрова, ну чо ж ты так?

для меня это слабость
Тань, честно, вот раньше давно пила только по поводу , там праздник или что подобное..
Стресс не думала, что можно снять подобным образом. А оказалось работает. Просто я замкнутый человек, поплакать это не мое. А бывает надо.
И только напившись смогла прорыдаться, честно, легче стало.
Работает оно..
Но это должно быть не бухалово в кабаке или в клубе, а душевная пьянка дома с близкой подругой, которой можно довериться.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
вы первую половину своей темы истерили что муж идёт бухать, потом помолчали, потом присоединились к толпе
определитесь уже с концепией своей темы
моё настроение точно не при чём
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Работает оно..
не буду спорить, не знаю как оно правильно
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
фуф у меня фсьо
АгатаХристя• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
что бухать это
Бухать
А жить с хорошим = дефективным = бухающих, спящим на лавке, не ???
Alexdnepr• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ёлки дрова, ну чо ж ты так?

для меня это слабость
И не бойся быть слабой.)

Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
дякую,теж збоку так би коментувала,а то шось не можу взяти себе в руки,плачу,хочу притулитися до нього,а він хоче розслабитися без мене
щитовидку проверьте
Ра ру ра ру ра• 20 апреля 2018
Ответ дляВорона
Не все спиваются. Мы тоже бывает расслабляемся за бокалом чего-то. Никто не спился и не собирается. У нас в семьях вообще ни у кого не было алкоголиков, а алкоголь употребляли все. Есть в нашей стране проблема с культурой потребления алкоголя - да. Но я вообще по жизни считаю что все должно быть в меру. А крайности - зло.
Вы вообще не употребляете алкоголь?
Даже слоны и обезьяны бухают . Едят забродившие плоды . Автор Вы по ходу энерговампир впился в мужа ,он прямым текстом говорит : орать хочу , как устал . Дайте ему стресс снять . Вы погрызли в жалости к себе . Дайте ему выдохнуть что ли
Katerina_Knows• 20 апреля 2018
Ответ дляAlexdnepr
абсолютно согласна. с подругами выйти, обсудить все и всех, напиться, может натанцеваться - и реально легче дышится и по-другому воспринимается ситуация.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляАгатаХристя
Бухать
тоже

всем всегда советую бежать на старте
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну то что побухать фигово, а то что отдохнуть нормально, имеет право
как то вы его в мирное русло направьте, чтоб иначе расслаблялся
как? дрова пошел поколол? Или с мужиками чай попил с пироженком?
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляAlexdnepr
И не бойся быть слабой.)
не хочу и не буду....очень надеюсь
Владанна• 20 апреля 2018
пусть сходит муж отдохнёт. не злитесь и не плачьте. поправляйтесь и уже скоро сможете всей семьёй выбраться на природу, отдохнуть мыслями и душой)
Alexdnepr• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не хочу и не буду....очень надеюсь
Напрасно) когда стремишься быть сильной-сильной, вероятен вариант сломаться. Позволь себе гибкость, вариант слабости.
Как ива, она слабая, гибкая, податливая, на ветру может позволить себе подрожать и колыхаться. Но она живуча.
А сильный тополь. Но при шквальным ветре (стрессе) - хрясь, и пол тополя нет.
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
то что у него мысли расслабон=побухать
вот так именно люди и спиваются
вы не видите сути проблемы
отпустила не отпустила вообще не в том корень зла
но кому я тут это рассказываю
раньше у вас были более здравые рассуждения...
Человек раз в январе посидел с друзьями и раз в апреле собирается. Это уже алкоголизм?
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Удалено администрацией...
родители здесь ни при чем. У человека генетически или есть тягя к алкоголю, или нет.
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Учите, чтобы автор к ноге мужика приковала и нефик ему с друзьями никуда ходить, пока она не разрешит. Ибо она страдает и хочет поныть и поприжиматься. А он железный, ему низззя.
Я б уже сбежала. Хоть и не мужик.