Оябунчик• 20 апреля 2018
Ну нормально???Не рухай мене хоч 2 дні.Розсудіть
Отаке заявив сьогодні мій чоловік.маю проблеми із здоров´ям,операція,був біля мене,підтримував,розраджував.трохи відійшла,лікуюся.сьогодні каже,я після роботи трохи піду відпочину з колегами(тобто,побухаю).останній раз перепив десь в січні,потім нічо,100гр коньяку на свята.каже ти хоч виплакалася,а мені хочеться вийти на вулицю і кричати,люди не зрозуміють.тому хочу розслабитися.придурок,чи це я чогось не розумію?батькам його плювати,навіть коли йому пухлину вирізали,навіть не провідали,не поцікавились,чи доброякісна
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляМанный комочек
Вот мой муж расслабляется в зале, особенно когда дубасит грушу, но в случае автора для её мужа это уж точно непозволительная роскошь, три раза в неделю оставлять жену.
++
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я объясняю что для хомосапиенса не нормально расслабляться бухлом
но блин как это можно объяснять не хомовапиенсам....вот тут я лоханулась конкретно
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вот сорри, кого щас обижу, люди не видящие способа расслабона, КРОМЕ КАК побухать, для МЕНЯ лично деффективны
проекция
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляМастер Пис
Автор, якщо ви забороните чоловіку бухати пиво з мужиками,
він почне пити шампанське з жінками)) тримайте нас в курсі
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у вас есть не ходячий подросток инвалид и группа инвалидности не рабочая????
так вот накиньте платок на свой роток сами пока жизнь не научила
да, нутро попёрло не повторяйтесь
А зачем этим набором каждый раз бравировать, как флагом над Рейхстагом?
Вы знаете ситуации в других семьях, состояние здоровья или материально положение большинства? Просто большинство здесь не выносит сор из избы, а действительно заходят для потрындеть под анонимами, не выкладывая на всеобщее обозрение медкарты всей семьи.
Зефирная попка• 20 апреля 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Помните васичкину которая всем рассказывала как ненавидит детей и как их нужно щемить дверью,бить и т.д., и стерилизовала себя,только чтобы этих противных детей не иметь,но как только на советчице появлялась тема о детях,васичкина тут как тут,всех учила как воспитывать,чем кормить,как жить,и что одевать детям.Тут вариант подобный,если человек успешен в жизни и семье он не станет так поливать всех ядом,это очевидно ведь.
++
_ХАТШЕПСУТ_• 20 апреля 2018
Ответ дляAlexdnepr
Напрасно) когда стремишься быть сильной-сильной, вероятен вариант сломаться. Позволь себе гибкость, вариант слабости.
Как ива, она слабая, гибкая, податливая, на ветру может позволить себе подрожать и колыхаться. Но она живуча.
А сильный тополь. Но при шквальным ветре (стрессе) - хрясь, и пол тополя нет.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2018
Ответ дляridvayta
пухлина это результат обиды на мужа
Так опухоль у мужа была.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2018
Автор, дайте человеку хоть два дня свободы, а то некоторые, как рыбки-прилипалы, через каждые 20мин звонят, отчитайся им, и в остальное время в метре от них сиди.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
та в тому й справа,що після всього пережитого не хочеться нічого крім домашнього затишку
Ну так задумайтесь, почему ваш затышок не является таковым для мужа. И вообще, это вам затишку хочется, а мужу может другого.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
я все ніби і розумію,але ще є 2 дітей,то я мушу бути залізна,а йому ,бач,погано
Ну вы вообще. Муж сам переболел серьезно еще и вас потом тянул. А вы даже сами себя одну не вытянули, все на муже было. Прям такая страдалица. Вы точно та рыбка-прилипала, вечно самая несчастная, обо всем ноете и пилите-пилите мужа и он с вами должен сидеть только рядом и ни шагу.
Чудо-Рыба-кит• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
ні,на Паску.приходили до нас,випив 100-150гр,на другий день ми ходили в гості,не пив нічого,на роботу на другий день йшов
Не знущайтесь над мовою. Паска-це не свято, а святковий хліб.
Доктор Хаос• 20 апреля 2018
лежала в больнице три недели, муж был все время рядом. с трудом отправляла его домой вечером, убеждала не оставаться на ночь. а однажды попросила друзей забрать его к себе, о, ужас! посидеть, выпить. я видела, что его напряжение достигло предела, что он уже доходит до морального истощения. а он мне дорог, мне его жалко. посидел вечер у друзей, немного выпил, наконец-то выспался. мне не было обидно, мне немного полегчало.
Интернет Бродилкин• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
вы не хотите - это ваш выбор.
Ему надо - он ижет.
Может Вам надо самой выйти и посидеть на лавке в парке, одной.
Ии сходить мороженое поесть, на маникюр.
Сходите.
И Вам можно, и ему можно.
Ему надо - он ижет.
Сходите.
И Вам можно, и ему можно.
Оябунчик
• 20 апреля 2018
Отак,дівчата,прийшов мертвий,почав права качати,шо хоче вареників,хоч є що їсти.обізвав мене кобилою,мала в плач.от і кінець,плачу,не можу заспокоїтися.Я йому сказала забиратися звідси,квартира моїх батьків,він завалився спати
Ответ дляОябунчик
Вот видите, накопившийся стресс сбросил на вас. Рациональней было бы его выпихнула погулять и посидеть с друзьями.
ПультОт_БМВ• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Автор, Вы в своём уме выяснять отношения с пьяным мужиком? И опять вы за свое - плакать, работайте над своими эмоциями, чтобы ему к Вам, а не от Вас бежать хотелось.
Бла бла бла• 20 апреля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
побухать для расслабона не нормально для каждого человека
ферштейн?
Епт, не валите с больной головы на здоровую, Хатшепсут.
Бухнуть иногда для расслабона - нормально. Для каждого человека, не имеющего проблем с выпивкой. Ферштейн?
Если у вас запойный муж - естественно, это не вариант. Только при чем ваш запойный к обычному незапойному то? Чего вы разоряетесь.
АгатаХристя• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
Як відчувала,що щось станеться
Вытирайте слезы и идите к детям. Трогать пьяного не надо было, учитывая что он предупреждал об этом заранее. Но то уже такое. Утром проспится, извинится. Все будет хорошо.
Мы все люди, у всех бывают срывы, у вас двоих был непростой период, эмоционально непростой. Ну сорвался человек, со всеми бывает. Плохого ведь ничего не случилось, ну напился. Живой, здоровый, дома...ну а за пьяный бред извинится. Всё будет хорошо.
Аноним_1451• 20 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
А если он в петлю залезет, вам легче с 2 детьми будет? Отпустите побухать вечер. Он же не в запой на месяц.
Себе любимой иногда тоже позволяйте отдохнуть - оставте детей на мужа, пойдите с подругой в кафешку или на экскурсию, на несколько часов.
Ответ дляОябунчик
Годину назад це ще була 8 вечора. Не поняла, то ви його відпустили чи нє?
Ромашка_Бегемотовна• 20 апреля 2018
Я отдыхаю, муж отдыхает, можем и в 3 ночи прийти пьяненькая. Не часто, 1 раз в 1-2 месяца. Тоже 2 детей. Иногда детей бабушке на ночь и гуляем вместе на концерте, потом в пабе каком-то. Нужно отдыхать в том числе и друг от друга.
Цветок Мира• 20 апреля 2018
дочка, когда болела, я тоже страшно выматывалась. Бессонные ночи, нервы, переживания сделали из меня психопатку. Меня муж сам отправил с подругой в кафе напиться. И день погулять по магазинам. Очень помогло, иначе я орала на всех как ненормальная.
Ваш муж попросил то что поможет ему снять накопившееся напряжение. Вы его не поняли, он психанул и снял напряжение на вас. ((( Понятно что вам обидно, но вы спровоцировали.