Не раскрытый парашют• 20 апреля 2018
Робота в Укрпошті
Дівчата, є тут працівники Укрпошти в Івано-Франківську? Можна відгуки про роботу? Хочу влаштуватись операторам, бачила, що є вакансії в 5, 19, 15, 14 і 8 відділеннях. Ще не йшла на співбесіду, запросив відділ підбору на понеділок.... В роздумах.... Цікаво було б почути реальні враження тих, хто там справді працював. Дякую!
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
працювала і нікому не раджу туди йти
6 (31.58%)
укрпошта змінюється і круто стати частиною цих змін
4 (21.05%)
працювала там, робота як робота
Жидкость для снятия глаз• 20 апреля 2018
а где вариант: результат?
не все же работали, а ответы увидеть интересно
Уточка• 20 апреля 2018
там набирают рабов на маленькие зарплаты,нагрузка колосальная,пенсионеры доводят.Да ну их...
или вы думаете что от хорошей жизни они не могут никак операторов набрать?там текучка жесть....
Не раскрытый парашют
• 20 апреля 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
а где вариант: результат?
Треба було додати, точно)
УраганнаЯ• 20 апреля 2018
я не работала, хотела устроиться, но пару дней походила чтоб узнать работу, сразу перехотелось, тогда минималка была 3200 и на руки 2600за работу с 9 до 18 , два выходных и вынос мозга
язззззь!!!• 20 апреля 2018
Оно Вам надо? Никогда не работала, но видя этих людей(в смысле работников) на почте, они же как загнанные лошади, еще и время работы продлили, + правда, пенсионеры доводят, зарплата думаю минимальная, как для обласного центра.
Не раскрытый парашют
• 20 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
тут целая тема была про работу на укрпочте
а можна посилання?
Голодаю• 20 апреля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
+++, была когда мин была 1400, зта 1600, с 8 до 18, выходной в воскресенье и 1 среди недели, суббота рабочая до 16, отделение дальнее 2мя маршрутками ехать надо
, в нашем ближайшем отделение каждые 2-3 месяца новые сотрудники

НуПогоди!• 20 апреля 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
а можна посилання?
Не раскрытый парашют
• 20 апреля 2018
Ответ дляНуПогоди!
Дякую!