пышка_мышка• 10 апреля 2018

Стоит ли всем отделом уходить с Укрпочты?

Девочки, доброе утро! У нас на отделении 3 операторов - я и еще 2 девочки. Работа возле дома, садик, школа, все рядом. Работа тяжелая, особенно когда много людей и платят коммуналку. Кроме работы с клиентами есть очень много своей работы. 2 раза в день приезжают машины с почтой. Нужно ее разобрать, занести в компьютер, сделать отчеты и т.д. Работу свою любим, клиентов тоже. НО ЗАРПЛАТА!!!!! За март месяц на руки я получила 2700! Вот как жить? Плюс остаемся после работы. Доделывать остальную работу. Уходим то 17,45, то в 18ч. ( при 8 часовом рабочем дне). Есть знакомая на главном отделении. Так она говорит, что сотрудникам и премии кидают каждый месяц и все переработки оплачиваются. Начальница наша отказывается в бухгалтерию писать что мы остаемся по часу каждый день БЕСПЛАТНО. Читала на сайте Укрпочты, что операторам подняли 3/п в 2 раза до 7,500 грн. Почему у нас такого нет? Хотим сегодня ехать в главное. Можем ли мы требовать увеличение з/п? Если нет, мы втроем завтра увольняемся. Отделение остается без операторов. Кто работает оператором на УКрпочте, какая у вас з/п?
автор пышка_мышка • 10 апреля 2018
г.Сумы. С работой не очень у нас

автор пышка_мышка • 10 апреля 2018
На сайт смогу зайти только вечером, после работы
Петросянша• 10 апреля 2018
Решайте в своём коллективе
Вомбат• 10 апреля 2018
Рабство.
автор пышка_мышка • 10 апреля 2018
Остались бы все, если подняли зарплату
автор пышка_мышка • 10 апреля 2018
И что самое интересное, свою работу люблю, но не готова бесплатно работать. Денег даже на еду не хватает
pavalex• 10 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы бы сначала нашли новую работу, потому что есть вероятность, что ничего в главном отделении не решат, и вам скажут увольняться

Бабканадвоесказала• 10 апреля 2018
Случайно не 34 отделение?))
автор пышка_мышка • 10 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Случайно не 34 отделение?))
нет
Бабканадвоесказала• 10 апреля 2018
Уходить конечно, пусть сами работают в таком режиме и за такие деньги
Тень льва• 10 апреля 2018
На Укрпочте работать вообще не стоит. Меня всегда ужасают условия работы - не помещение, а сарай, бесконечно зависающая система, стоящие над головой люди... Никакого уважения к работникам.
Тень льва• 10 апреля 2018
Увольняйтесь ’по уходу за ребёнком до 14 лет’ и будете получать такую же, как зарплата соцпомощь. У Вас будет полгода найти замену.
Остановщица• 10 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Как и где такое возможно? Я тоже хочу не работать и получать 2700. П.с. Младшему три года.
Я_не_аноним_100%• 10 апреля 2018
УП-это уже частная лавочка, или думаете, что начальница ваши премии и прибавки зажимает? Зачем вы на постоянной основе остаетесь после окончания рабочего дня, если это время вам не оплачивается? Детский сад какой-то...
Рыжик-пыжик• 10 апреля 2018
Сходить узнать расклад почему так ,всегда стоит .
Файна цьоця• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Для начала на работу устройтесь.
Пописанная парта• 10 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Не разбрасывайтесь ненужными советами. Не соцпомощь, а пособие от центра занятости, которое зависит от страхового стажа, официальной зарплаты за 12 мес и статьи увольнения.
И при такой исходной зарплате ей быстро найдут другую работу.
Пописанная парта• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Не слушайте сказки. Минимальное пособие от цз 544 грн.
Пописанная парта• 10 апреля 2018
Ответ дляОстановщица
Никак и нигде.

с_переулочк­а• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вы придете за своей посылкой, а вам скажут сори, еще позавчерашнюю почту нет времени разобрать, вот интересно что вы ответите?
Новогодняя пальма• 10 апреля 2018
4200 -ставка оператора, харьков
Я_не_аноним_100%• 10 апреля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Ничего не отвечу, просто прозвоню на главпочтамт, а позже под настроение еще и жалобу накатаю))) Если работник не успевает в нормированный рабочий день, то это явно не проблема клиента.
12 галюцинаций• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
вот потому она и остается. А иначе могут и штраф впаять.
Я_не_аноним_100%• 10 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
Омг. Да нет, она остается потому что либо неправильно распределяет рабочее время, либо элементарно на ней ’выезжают’.
Садоводница• 10 апреля 2018
Издеваетесь... 2700?бегите,если не поднимут зарплату
ничевока• 10 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Это не значит, что она туда должна идти и работать.
Я увольнялась по такой статье, стояла в ЦЗ. Когда мне давали направление на такую работу, честно говорила работодателю, что работать хочу и буду, но ребенок болеет по три недели каждые три дня и я такой зп я буду ходить на больничные, нравится им это или нет, так как больше некому сидеть с ребенком. Честно говорю, взяли бы- пошла. Но все хотят работница с переработками бесплатными, не болеющего, без детей.
ничевока• 10 апреля 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Интересно, когда ей почту раскладывать, если целый день очередь клиентов стоит?
Аноним_1436• 10 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Никак и нигде.
Получаю 6800 как безработная.
Отмотала своё• 10 апреля 2018
2700 карл! тикать быстрее и искать другую работу
Клептоманка• 10 апреля 2018
Ответ дляничевока
Значит, не хватает операторов. После жалобы клиентов пусть Главпочтамт и добавляет.
Но я жаловалась. Мне примерно через месяц пришел ответ со текстом ’Актуальна ли ещё проблема?’. На мой ответ ’да’ уже реакции не последовало.
Поэтому автор просто позволяет на себе ездить.