Головная• 23 сентября 2013
Вопрос по Сландо
Девочки, подскажите, возможно ли на Сландо разместить обьявление, что бы оно было видно во всех регионах? А то при создании обьявления, можно выбрать только один регион. Или я что то не допоняла.
Спасибо.
Я шалунья• 23 сентября 2013
если при поиске не будут задавать определенный регион,то ваше объявление будет видно и так,просто указано откуда вы
Головная
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
\
Спасибо, по радовали
Я шалунья• 23 сентября 2013
Ответ дляГоловная
\
Спасибо, по радовали
нзч,если недвижимость продаете,могу еще сайт посоветовать
Головная
• 23 сентября 2013
Ответ дляЯ шалунья
неа, СП по курточкам девочковым)))
Я вот до конца не разобралась, может Вы подскажете, правда я новый вопрос задала по Сландо - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-211035