Каменная Фрося• 20 апреля 2018
школьники 5-8 класс и праздники
Родители ребят 5-8 классов,расскажите и подскажите!!!!!
Проводятся у вас в школе ,какие нибудь интересные классные мероприятия связанные со сплоченностью класса. Может какие-нибудь вечера,дискотеки,конкурсы на подобии -----
А ну-ка девочки и А ну-ка мальчики,квн,брейн ринг, что? где? когда? и тд и тп
Ваши классные руководители вообще проводят что-то?
или как у нас за год НИ ЧЕГО!!!!!! Я не говорю об платных экскурсиях и походах куда -либо. Имею в виду именно в школе,в классе,может между классами у вас что-то интересное проходит,какие -нибудь квесты и тп
Поделитесь, хотим расшевелить свою классуху.
И вообще ,если зайдут учителя,скажите мне пожалуйста,классный руководитель должна проводить что-то с детьми или ее обязанность только вклеивать оценки в дневник раз в год?????
Просто вспоминаю ,когда я училась у нас раз в квартал постоянно что-то было,а здесь полный НОЛЬ.
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Класний керівник повинна діяти згідно плану виховних заходів затвердженного в зауча виховної роботи. Просіть план і дивіться виконується чи ні.
Смешнюча• 20 апреля 2018
5 класс, проводят и в школе и в классе. Осенью вообще каждые пару недель были всякие конкурсы и праздники. Сейчас примерно раз в месяц и даже на каникулах были спортивные соревнования между классами.
Беззубовна• 20 апреля 2018
У нас ничего. Бывают концерты посвященные праздникам, но там участвуют поющие и танцующие дети
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
спасибо,узнаю
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Можно подробнее какие?
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляБеззубовна
у нас в школе тоже так,а меня именно в классе интересует
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Многие дети говорят,что ходить в школу не интересно,учится не хотят, а я в школу ходила с удовольствием,хотя училась не на отлично,зато у меня есть что вспомнить,а у моего сына вспомнить, кроме учебного скучнейшего процесса не чего.
Тут как тут• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Проводить між класами педагог організатор. В самому класі ні. Вчителя заставили взяти класне керівництво, тому це й не дивно
Смешнюча• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Можно подробнее какие?
На каждый праздник 14 октября, 8 марта, 14 февраля в классе классирук организовывала, точнее детям давала идею и контролировала выполнение, а они сами готовили конкурсы и тп.
В школе то спортивные, то интеллектуальные соревнования между классами. То мисс осень, то мисс зима и тп.
Кидстаффовка• 20 апреля 2018
я в класі раз на рік проводжу родинне свято, але це такий клопіт і для дітей також, тому що репетиції після уроків не всіх влаштовують
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
у нас в том году пол года,пока она болела заменяли нашу кл рук, другой,отличный учитель и мы хотели ее оставить,но родители испугались,что потом классуха будет относиться к детям плохо,та как она учитель укр мовы и литературы, а
впереди ЗНО. Директор ей предлагала нас отдать,она отказалась. У нее была возможность не идти с нами дальше. так что здесь я с вами не соглашусь.
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Завидую белой завистью
Пупуговка• 20 апреля 2018
у нас в школе есть ’Дебатный клуб’,но там дети с разных классов,а вообще ребенок увлечен,я даже не ожидала.В 1-4 классах у нас такая замечательная учитель была,объездили пол- Украины,сейчас-классная руководитель мама 2 маленьких детей,ничего не успевает,один раз организовывала мастер-класс по изготовлению вареников и все..
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
Объясните,почему 1 праздник в год? И все? Это не желание ваше или детей?
Пупуговка• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
и у нас классная -учитель укр..мовы литер
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Класне керівницто не так шикарно оплачується, щоб розважати дітей круглий рік.
Кидстаффовка• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Тому що репетиції займають багато часу, це впливає на успішність, діти всього не встигають тому, що крім цього є гуртки, муз. школа і.д. Але крім того проводимо дискотеки з паралельними класами, новорічні ранки та Дні іменинника
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Я не говорю круглый год но на основные праздники типа НГ ,8 марта (пока оно еще есть) и тп,почему нет? Дети их развлекают и готовятся на 8 марта и день учителя и ни чего за это не получают взамен
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляКидстаффовка
у нас этого нет,ни чего
Смешнюча• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Завидую белой завистью
до этого за 4 года в младшей школе ни одного праздника не было в классе, так что сейчас дети очень рады.
natalia260681• 20 апреля 2018
а если такая вводная, у Ваших детей кажлый лень 6 уроков. классный руководитель освобождается после 7 урока. сколько Ваших детей останется в школе на непетицию или на мероприятие после 7 урока. тут речь идет о классных мероприятиях. нужен весь класс. а не 5-7 человек. и по теме. если меня что-то не устраивает, я иду и делаю. или хотя-бы предлагаю.
Олька Модниця• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
так на Новий рік є загальношкільний заклад.
ПесиКот• 20 апреля 2018
У нас едедневно 7-8 уроков. 7 класс. Не представляю, когда проводить брейн-ринги и прочие мероприятия? Только мероприятия по выходным
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляnatalia260681
Вот и я хочу предложить, для этого хочу набраться идей.
Каменная Фрося
• 20 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
У нас была в этом году общая нг дискотека с 14-09 до 15-00.
Тут как тут• 20 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
У нас на день учителя все запретили. 8 марта попало на карантин, тоже ничего не было