Бутылка с банками• 20 апреля 2018
Які таблетки попити.?
Постояно мовчу дуже тяжко з людьми говорити...таке як щось боюся...незнаю що зі мною´постояно нервуюсь ...
Я_готова_ко_второму• 20 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
До лікаря я точно не піду бо стидно з таким питаням іти
ну попейте розовых таблеточек
Печенюшка• 20 апреля 2018
Ответ дляБутылка с банками
Тоже молчать будете? Ну ничего, купите блокнот и ручку - будете писать
Печенюшка• 20 апреля 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ну попейте розовых таблеточек
Мне кажется зеленка здесь будет эффективней.
ФрекенБок• 20 апреля 2018
Наверное, Вам бы отдохнуть.. переключиться от быта.. поговорить с близким Вам человеком , попросить помощи в бытовых вопросах. Сходить в кино.. расслабиться.. не в таблетках дело..
Разве что магнийБ6 попить можно..