Люблю_джаз• 20 апреля 2018
моему мужу не нужны всякие там извращения в отличии от
некоторых,не будем показывать пальцами,хихи ,да да пока некторый аналы прости господи всяки там менты делают по гладны,страпоны ,моему мужу это не нужно,его слова ,моя жена не будет этого делать это для п.ек,он меня уважает! и нашу смью ,просто на волне этой ,я уже была готова но он меня остановил такими вот словамИ,безумно рада ,вот так хвастаюсь .
Муроводчица• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
дело не столько в этих мерзких извращения ,как в том что такие вещи унижат! женщину,а мой мужчина меня не унижает .
вот дальше ,да мой мужчина любит быть сверху ,зато по пол часа по часу может
Автор))))) Вы жесткий троль))) Повеселили!

Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вторая зависть
мой муж не грничений совсем просто уважительно относится ко мне
А ему уважение позволяет тыкать в вас цюцюркой своей?
ТыЧиНеТЫ• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
так это изначально было ясно, что миссионерская- ваше все)
Телефон Рубика• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
а вы что любите? вы как только для снизу и на полчаса?
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Автор, поздравляю Вам действительно повезло.
А другие от аналов злые, завидуют Вам, смешно читать
да злюки и завистные
ну чтож ,я им не сочувствую
если б мне пришлость смоктать пискьи я б тоже обозлилась на женщину которую боготворят
ну чтож ,я им не сочувствую
Муроводчица• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да злюки и завистные
ну чтож ,я им не сочувствую
ОООООООО я догадалась!!! Автор, Вы МУЖИК!!!!!!!!

Нафаня Маня• 20 апреля 2018
Ответ дляПоросенка
А длину вы с уважением измеряли?
Как положено, от 1)))
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
но етсь понятие уажение
именно об этом речь
если вы не поняли
именно об этом речь
если вы не поняли
Никто не понял в чем уважение?
Слоник-тоник• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
длинной он мне еще похвастсля когда встерчались
после вина
сказал что ты не будешь разочарован и не обамнул
после вина
Вы мужчна?
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляОпля Картопля
эээ??? как же такой паре без анала? или просто Вы его?
?
прекрасно обходимся без анала
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, вы выпиваете? Признайтесь честно. Нам пофиг на член вашего мужа.
нет не выпиваю,если не пофиг зачем акцентируете сейчас на нем внимание?
Поросенка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да злюки и завистные
ну чтож ,я им не сочувствую
так вы же мужчина? Я так поняла разговор о паре геев...
Тумба-юмба• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вторая зависть
Секс и уважение не совместимы!
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
так вот он меня и не унижает
у нас нет минета,санала и всякого прочего что может унизить женщину
А вы его унижаете куни?
Физрукая• 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
а в чем? в том что свои желания и ваши отложил из-за ’уважения’???
вот не поверите не все мужики хотят иметь женщину в попку. А про отыметь мужа страпоном я вообще молчу.
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
это пррироно ,природа создала дырчки для этого
а рот и анус не для этого
будете знать
а рот и анус не для этого
будете знать
Слоник-тоник• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
с чего вы это взяли что у нас скучный секс
из зависти?
совсем не скучный и линейкой не замеряла
читайте мой коментарий
из зависти?
читайте мой коментарий
Вот читаю и думаю, надо прибухнуть, чтоб понять о чем ваша тема. Вы пьяны?
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не завидуйте
ЧукИГеки• 20 апреля 2018
Хвастаться на советчице?Да вы не в себе,половина тем,возможна и ваша ,просто выдумка!Неужели вы настолько тупы,что думаете,что тут каждая первая строчит м........... мужу?Это только как раз в ваших дурных фантазиях!Вам что 16 лет?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 20 апреля 2018
Грустно. У мужчины отношение к сексу, как к чему-то грязному, а женщина этому рада...
Физрукая• 20 апреля 2018
Ответ дляПрилипало
ждем фото.Ваше и члена мужа на фоне сантиметра,а то не поверим.
и мерять нужно от нуля)
Вумна вутка• 20 апреля 2018
уважение - это очень круто!
Представила:
-Марьванна, сегодня со светом или без?
-Без, Кузьмич, но с уважением...
И так чинно и благородно...и с уважением
Представила:
-Марьванна, сегодня со светом или без?
-Без, Кузьмич, но с уважением...
У кого такое было• 20 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
В постели между двумя любящими нет такого понятия как извращение, если это нравится обоим, и не выходит за рамки ’спальни’.
+ 1000
Ну только Вы автору ничего не докажете. Она думает, что обычный т...х с задраной ночнушкой на голове без прелюдий и разных по ее словам извращений - это нечто.
Совок - аля-совок не искореним у некоторых, мышление в советских рамках
Люблю_джаз
• 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
да я люблю лежать звездой и полностью расслабится пока мой муж меня ублажает
ВернитеВалеру• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
а рот и анус не для этого
будете знать
а рот и анус не для этого
будете знать
К Вам природа особо милосердна! Не наделила ни умом ни чувством юмора. Так проще выжить
Нафаня Маня• 20 апреля 2018
Автор, завязывайте с бухлом за компом. Он уже половина букв от винишка западает. Ни фига не понятна ваша писанина.