Люблю_джаз• 20 апреля 2018

моему мужу не нужны всякие там извращения в отличии от

некоторых,не будем показывать пальцами,хихи ,да да пока некторый аналы прости господи всяки там менты делают по гладны,страпоны ,моему мужу это не нужно,его слова ,моя жена не будет этого делать это для п.ек,он меня уважает! и нашу смью ,просто на волне этой ,я уже была готова но он меня остановил такими вот словамИ,безумно рада ,вот так хвастаюсь .
Тумба-юмба• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
дело не столько в этих мерзких извращения ,как в том что такие вещи унижат! женщину,а мой мужчина меня не унижает .
вот дальше ,да мой мужчина любит быть сверху ,зато по пол часа по часу может
Не может кончить по часу?! Кошмар какой

автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Простите а в чем зависть? Что сексуальная жизнь у вас более ограниченная чем у других и комплексы или что он ищет это все на стороне возможно?
Вы видимо не очень любите секс и вас устраивает такое, чем меньше тем лучше , но другие же не так.
Вы думаете женщины по принуждению и со слезами на глазах этим занимаются с мужьями?
я люблю с чего вы это взяли что не люблю у нас каждый день половые акты ,каждый
Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
он совершенно не зажат он занет что у него отличный члне и отлично с ним справляется
просто попускать свою жену он не станет
Ну да, даже линеечкой замерил что бы хвастануть
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
У меня бы ваш муж не вызвал бы интереса , я не люблю ограниченных закомлексованных мужчин с заявками про 17 см:)
вы у него тоже
не вызвали бы
Грибной_Дождик• 20 апреля 2018
Ответ дляСлоник-тоник
Шта?
Физрукая• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
обьясню вам
Это явно проблема с эрекцией. Час пыхтеть и не кончать... Средний половой акт вроде 7-11 минут.
Слоник-тоник• 20 апреля 2018
Короче, так до конца и не поняла, че там автор пыталась донести. Но одна ясно, уважения в этой паре нет. Если бы вы уважали друг друга, вы бы не выносили интимные подробности о размерах друг друга, отсутствии орального секса и проч. за двери спальни.
Может когда вы перестанете всем подряд рассказывать о его размерах, он полюбит секс с вами кто знает
Тетя из министерства• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
длинной он мне еще похвастсля когда встерчались
после вина
сказал что ты не будешь разочарован и не обамнул
гом..ки что ли?
Грибной_Дождик• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вторая зависть
мой муж не грничений совсем просто уважительно относится ко мне
ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО советую!
Прежде чем нажать кнопку ’отправить’ перечитайте то, что вы наклацали!

Хи хи, ну ну• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Каждый день вы лежите в позе звезды а он по часу не может кончить
Представила и ржу
Некомильфо• 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
У вас крайне ограниченный муж , и секс он для удоволтствия вообще то. а у вас -рамки и скука
а какое удовольствия от анала?
Физрукая• 20 апреля 2018
Ответ дляНуКаНаКа
а при ем тут это?? у меня ,например,есть проблемы , и мой муж муж не станет меня страпонить и уговаривать на АС! не поняла ваш комент
Значит скучная жизнь у вас! Вы не современная, что ж тут не ясного
Тумба-юмба• 20 апреля 2018
Ответ дляУ кого такое было
+ 1000
Ну только Вы автору ничего не докажете. Она думает, что обычный т...х с задраной ночнушкой на голове без прелюдий и разных по ее словам извращений - это нечто. Совок - аля-совок не искореним у некоторых, мышление в советских рамках
О, Боги, опять тут человек, уверенный, что человечество зародилось в СССР
Пукимончиг• 20 апреля 2018
такое впечатления,что вы писали,пока он вас юзал.
Телефон Рубика• 20 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
а какое удовольствия от анала?
Обожаю, последние лет 25 лет
ярчайшие ощущение
Персонаж Аноним• 20 апреля 2018
смешная вы...
Некомильфо• 20 апреля 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Обожаю, последние лет 25 лет
ярчайшие ощущение
НУ-НУ
Кошка Мурка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
вторая зависть
автор не это показатель уважения между партнерами... а реализовывать свои фантазии рано или поздно он пойдет на стороне (если еще не пошел, конечно)
Воздух в банке• 20 апреля 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Представила и ржу
Мне было бы не до смеха

Телефон Рубика• 20 апреля 2018
Ответ дляНекомильфо
НУ-НУ
мои фантазии все реализованы:) и речь не обо мне, а об авторе
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Если секс воспринимает как унижение то тут уже ничего сказать, он тоже не опускается до унижения что бы орально вас удовлетворить?)
удовлетоврить меня орально до огразма нет
но просто полизать клитор может например когда у меня сухо иногда бывает
но не лизать анус к примеру
Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это Вы?
Это пять))
Не будь КакСвета• 20 апреля 2018
Сколько вам лет? И что такое п.ек?
Кошка Мурка• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
так вот он меня и не унижает
у нас нет минета,санала и всякого прочего что может унизить женщину
а что есть?)))
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
не скучная и мы совремнные с мужем
нам еще нету, ну 30 мужу скоро)
так вот а такие как вы ,считающие что без минет и анала скучно вызывают только смех )
автор Люблю_джаз • 20 апреля 2018
Ответ дляКошка Мурка
у него нет таких фантазий
Миззери• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
просто попускать свою жену он не станет
Пропускать.. . Сидевший видимо, отсюда и закидоны.
Действительно, жена же, не опускать же , иначе ее место у параши будет и ложка дырявая для баланды
Yulchitay• 20 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Не может кончить по часу?! Кошмар какой
Та она же лежит ’звездой’, вот и не может
Детектор лжи• 20 апреля 2018
Автор,Вы и сексом не занимайтесь,елЫ палЫ,уважайте друг друга и пыль иногда с ’каменного друга’ сдувайте...я так поняла там мемориал уже,столько запретов,только приклонятся осталось.
Ноги от ушей• 20 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
но не лизать анус к примеру
А то мышеловка захлопнется на языке?