ЭкстрасенсиХаЯ• 23 сентября 2013
Знатокам Рейма
Девочки, кто занимается Реймой, помогите разобраться.
Мне нужен фиолетовый шлем.
На сайте продают шлемы и шапки цвета 592 - и говорят что это фиолетовый, на самом деле это тёмно-сиреневый. Я увидела у одного продавца краги в цвете 591. Вот такой цвет мне нужен.
Есть ли такие шлемы???
Возможно кто-то продаёт?!
Для тех, кто сейчас будет отправлять меня в продавалку сразу пишу, что я от туда не вылажу - каждый день пересматриваю все варианты
Мне нужен фиолетовый шлем.
Есть ли такие шлемы???
Возможно кто-то продаёт?!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 23 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
новая коллекция?
Наверное новая.
Но мне не принципиально. Главное что б фиолетовый цвет (можна и шапку)