В гости звали?• 20 апреля 2018

Садик 735 и 74 м.Нивки.

Добрый вечер.
Нужны отзывы по поводу 735-го и 74-го садика, в интернете отзывов мало :(
Спасибо :)
Olenavs• 20 апреля 2018
Мы ходим в 735. Садик маленький, всего 4 группы, уютный, чистый, отремонтированный.Есть дополнительный англ и хореография. Нам очень повезло с воспитателями, поэтому всем довольны. Единственный минус - маленькие площадки, но дети этого не замечают, мне кажется))

автор В гости звали? • 20 апреля 2018
Спасибо за ответ :)
А что вы можете сказать по поводу заведующей?
И сколько стоят доп. занятия?