котопёс• 20 апреля 2018
У кого Converse размер us5.5 (38) или соседние? Сколько по стельке?
Заказала Конверсы. Указан размер US5.5 , 38(23.5см). Детская модель. Боялась какбы малы не оказались... Пришли- стелька болше 25 , т.е. почти на 2см! больше чем нога(((
Интересно это мне модель такая попалась?
P.S. сообщения что типа не оригинал - просьба не тратить свое и мое время и не писать, т.к. заказывала сама на инсайте, репутации которого доверяю.
ФФФФристайла• 20 апреля 2018
У меня UK 5.5 = 24.5 см. (Стельку не измеряла). Четко на мой 38 размер.