КлараЦеткин• 20 апреля 2018
Русская школа, класс. Днепровский район Киева.
Девочки Киевлянки, подскажите пожалуйста в Днепровском р-не хорошего учителя младших классов или школу где обучение на русском языке?
Мужа перевели по месту работы в Киев соответсвенно и нам с детьми переезжать, сын сейчас заканчивает 1 класс. Возить далеко не хочу, смотрим квартиру в Днепровском районе.
Сижуревувшоке• 20 апреля 2018
Знаю только эту школу. Это в моем микрорайоне. Днепровский район большой. По поводу учителей не подскажу.
Чебурастик• 20 апреля 2018
Днепровский район большой. Это и ДВРЗ, и Русановка с Березняками, и почти Троещина ... Русской нормальной нет, но есть много хороших украинских
КлараЦеткин
• 20 апреля 2018
Мне вот кума говорит, что в русских школах учатся очень много детей сАрмении, Грузии и т. д. так как им тяжело украинский еще освоить и финансирование там плохое. Боюсь что для ребенка стресс будет обучение на украинском, плюс новый коллектив и место жительства.
Сижуревувшоке• 20 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Да, так и есть, в 188 школе. Она как раз не далеко от м. Дарница.